Тема № 1816255
23 7896
3
1
23 7896
3
1
Лучший ответНаписать комментарий...
Вечно субаристы к своим парням спешат.
Хренасебе дерзкий.
Я угадал?
Не понимаю прикола . . типа корчить из себя крутого перца . . . а но потом под себя жиденько так . . .
Две пушки гонки встретились
Пушки
пушки. унитазные
Видел как этот субару, "вышивал" между машин на Ленина, за 20 сек до аварии...
Всё правильно получилось👍, только жаль чайзера...
Свидетели напишите, пожалуйста, 89241995900.
Был у дома быта когда он "пролетал", сам момент аварии не видел, только слышал. Обогнал на Ленина несколько машин, думаю откликнутся.
Ну и...🤣 у нас-же "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД", может среди кучи неработающих камер хоть одна дала сбой!)
Около месяца назад иду по Комсомольской, мимо в потоке проезжает Крузер методом "вышивания" между машин. Думаю, щас аварию спровоцирует. Иду дальше, минут через 5 вижу аварию этого джипа с седаном.
Здравствуйте, водитель кресты, просит откликнуться всех неравнодушных и сочувствующих, предоставить запись опасных моментов вождения subary, либо момента аварии с видеорегитратора. А так же объяснения очевидцев без регистраторов для фиксации и передачи в полицию. Чтобы такие опасные люди своей манерой езды не представляли угрозы для здоровья пешеходов и других автолюбителей.
89621161662 Полина
89241995900 Павел
Это креста!!
🤦‍♂️ точно))) прочитал не внимательно...
Плохо что не в мэрию заехали
Фауфау
Фауфау, это просто сельский форсаж
Там товарищ на корточках сидит))
Это я присел
Это удобно?
Subaru Impreza и Toyota Cresta
- обычно они по одиночке, а тут встретились!
Сколько стоит отремонтировать дорожный знак,,?
ещё одна креста умерла
Другие темы
Добрый день!
Весной этого года отдавал а/м на замену ремня ГРМ с роликами из-за наступившего пробега 105 т.км. в СТО в Хомутово. После замены появляется периодами вибрация по всему кузову на P и на D+тормоз. Обороты не плавают, тяга не ушла. Мною были поменяны подушки двигателя нижние, свечи (при замене сообщили, что катушки целы), почищены ДЗ и МАФ. Проблема осталась. В интернете много аналогичных ситуаций и с а/м других фирм. Есть подозрение, что некорректно отрегулирован ремень ГРМ.
Подскажите… (читать далее)
15 417
5 813
1
0 50
70 3319
13
24
7 4049