подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в южно сахалинске, по решению проблемы с беременностью, чтоб не просто деньги сдерали, а чтоб хоть какой то результат был 🙏🙏
37 1675
1
Написать комментарий...
а я верю в то, что ты не попал. налипла на анализ 25 т.р. надо делать, никак без него.
по другому региону смотрю, 18 т.р. стоит у них.
Беременным все бесплатно - все ЗППП, скрининги на генетические заболевания. Платно могут предложить новый анализ на дауненка, если при обычном скрининге высокий риск и вы не хотите пунктироваться.
пунктироваться? новый анализ? технологии в медицинской сфере, ушли далеко вперед. причем, на мой взгляд, в нашей стране дальше даже, чем IT-сфера, в общей, не прикладной сфере.
ошиблась вроде бы с суммой за исследование. быстро смотрела вчера, раза в четыре причем ошиблась, в невыгодную для себя сторону. плюс обычная гистология, на острове говорят, плохо с этим.
до беременности еще дожить нужно. некоторым через СПБ или МСК.
Гуржий. Поликлиника Гиннес . У меня была похожая проблема. Не могла забеременеть. После сдачи результатов, нашлась причина.
Как бэ тебе сказать то... Тут бабу надо , у мужиков с этим проблемы ...
Женщине нужен мужчина.Здоровый и перспективный,а не то,что кем-то брошено.У них с этим тоже проблемы.
так вам лет на 20 назад надо
это точно.зря вы родились
Это вам туда надо...а многим просто не рождаться.
Москалева С А , Михайлова НЮ
Очень профессиональные специалисты по вашей проблеме
После полового акта пусть ноги на стенку закидывает. И будет беременность.
А че сами не закидываете?
При отсутствии активности живчиков,поможет не стенка,а смена мужа.Только мужики и уверены,что дело в их жёнах,а на самом деле может быть совсем по-другому.
Вот ты попал...
Судя по всем участникам темы,рекомендую сделать её чисто мужской.
вы гинеколог
В теме их достаточно и без меня,даже с неопределённым полом прису тствуют.
ну хоть одна то женщина должна быть.иначе не разберутся
В том-то и дело,что в сугубо женских темах, обитает мужичьё или скорее всего бабьё под синими никами.
это же форум.главное накинуть
Вот в этом и проблема.Тролли накидывают,а турачки идут и исполняют.Есть ведь те,которые верят в профессионализм всех диванных знатоков.
любознательные
Мужики в юбках.Любознательностью и не пахнет.
мы к Москалевой С. В. ходили и всем знакомым советовали и результат у нас дважды уже😁
прошу прощения не С. В. а Светлана Александровна
Нам Москалева тоже помогла очень. Много кто пытался, но в результате только ее работы сейчас бегает пятилетняя очаровашка.
Уверен что от тебя она родила?
конечно уверен. ну а если у вас есть такие сомнения насчет своего ребенка это не значит что у всех так
молодец поставил этого члена на место
Ну что он -член,в этом сомнений нет.Куда смешнее вас,беременных "мужиков"созерцать,бегающих по гинекологам и кормящих грудью.
ты про своих?
угомонись.мож он тоже тётка
Я его знаю.Не сомневайся в его половой принадлежности.
он гомосек?
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_142595/
прочитайте документ, пройдите обследование по нему. с партнером вместе.
есть еще региональный акт, распоряжение Министерства здохравохранения Сахалинской области N 502-р от 30.05.2018, там дополнительные исследования прописаны.
по особенностям проведения исследований (в какие дни цикла что делать) информацию можно найти в сети. вот, например https://ncagp.ru/index.php?_t8=697
что значит какой-то результат?
Рекомендую вам обратиться к репродуктологу. Таковых на острове нет. Ищите в интернете, связывайтесь онлайн. Врач вам назначит обследоварие, пройдете его здесь
Другие темы
анонимная 40740
154 4495
2
14
анонимная 78864
199 2963
9
32
анонимная 89862
8 407
Вниманию родителей 16-17-летних, не получивших пособия по Указам президента!!!
Более 600 родителей детей старше 16 лет, из самых разных городов и регионов России высказали желанием присоединиться к коллективному иску против дискриминации.
Напомню, президент дважды назначил выплаты по 10 000 рублей на каждого ребенка не достигшего 16-летнего возраста. Совершенно непонятно, почему дети 16-17 лет имеют меньше прав на поддержку со стороны государства. Это решение несправедливо, а дискриминация со стороны… (читать далее)
447 6164
20
62
анонимная 73845
10 1138