Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1816209
21 5334
21 5334
И когда этот дурдом со справками закончится? Мне с Сочи лететь на самолёте с людьми, в аэропорту Москвы 4 часа пересадка на следующий рейс, т.е.опять люди, но уже другие в самолете🤦‍♀️но я же со справкой💪, да и справки сделать на семью мою 6000-9000 тысяч, хорош отпуск🤬 Дурдом
(Добавлено через 1 минуту)
Всё для людей!
Сегодня прилетела с Москвы. Справку делала в Мурманске, сдала мазок из зева 21.07. Результат пришёл 24.07 на электронную почту. Ковида нет. Из Мурманска вылетала 24-го. Из Москвы 25-го. В аэропорту Южного три раза проверили справку об отрицательном тесте на коронавирус, наличие сахалинской прописки. Сказали, завтра можно на работу выходить. А я то надеялась ещё 5 дней побатониться)))
Всё намного проще, чем мы себя накручиваем!!!
Подскажите кто знает. Нужно ли делать пропуск если у меня временная прописка есть тут ?
Подскажите пожалуйста. Без справуи возможно ли вылететь в Хабаровск? Там по прилету просто дадут предписание? или закроют в больничку на карантин? Времени нет делать эту справку,прописка Сахалинская.
Ничего в Хабаровске не дают. Вышел из аэропорта и пошел по своим делам.
Спасибо😊
Только на Сахалине такая хрень🤦‍♀️материк свободно принимает, темпер в аэропорту и welcome.
Страна идиотов!!! Нужно слетать во Владивосток на 2-3 дня, позвонив на 1-300, узнать как быть в такой ситуации, мне ответили, по прилету во Владивосток, сразу найти платную клинику и сдать анализ! На вопрос, вы уверены что он будет готов за 2 дня, ответили НЕТ! Здесь якобы перед поездкой сдать нельзя! По прилету назад, посадят дома на, типа, 5 дней, без больничного! Значит, я здоровая лечу во Владик, сдаю сразу анализ, потом 2-3 дня хожу по городу, и со справкой лечу домой, а если я заразилась, но справка то у меня есть!!! Что за бред! А частные клиники действительно делают на этом бабки
больничный дают)))проверено!!!
Идут ОНИ все трёкалы чиновничьи - лесом !!!
Вместо работы (командировка) на три дня, я должна искать где мне здать мазок ??? Что им бабосов не хватает в бюджет или надо отмыть выделенные ?
Почему так сложно здесь. Летал Москва Ставрополь никто даже температуры не мерял. Тут прям все в апреле ещё живут.
Паром входит в исключительный случай? Кто знает, сколько в порту посидим в ожидании парома
что такое справка? она по двум классам антител? lgM? или и lgG?
мазок
(Добавлено через 33 секунды)
по двум классам антител? lgM? или и lgG - это кровь
точно.
Получить в Хабаровске справку не просто. Уложиться в три дня не возможно. Можно платно, но цена соразмерна перелету в Южный. В Южном получить результат анализа в течении трех дней, смертному так же не получиться, а декларация- должны делать в течении суток так ей и остается, если, конечно, ты не чиновник.
Сейчас в Ха начали делать быстрее ( мазки ПЦР на ковид) Цена 1400..
Шевченко, 2. Запись по телефону 32-54-63. Делается один день, если сегодня сдаешь, то завтра результат. перед анализом не чистить зубы, не умываться. Пока они справок не делают, на руки выдаются результаты анализов. Но я звонила в приёмную для обращения граждан на Сахалин, достаточно анализов.
Начинается срок справки,со дня получения,не со дня сдачи,без справки прилетите 5 дней посидели и вперёд
Ко мне хотят приехать родители погостить из Хабаровска. Если оформим пропуск и они сделают справки, нужно ли им и нам находиться в изоляции? На сайте смотрела оформление цифрового пропуска, там информация за май месяц, когда о справке об отсутствии ковид еще не упоминалось и она не требовалась, зато предписывалось соблюдение изоляции прибывшим и жильцам по месту пребывания. Кто подскажет, как сейчас?
При наличии справки и пропуска изоляции не будет предписано, ни проживающему, ни прибывающему. Прилетели так в июле.
Если будет справка, то предписание не выдадут. А днях знакомая прилетела из Москвы к родителям с пропуском и справкой.
12 3096
8
7 2033
2 316
5 739
2 595