Тема № 1816206
13 2995
1
7
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске закрывают участок Компроспекта от Чехова до Дзержинского
https://sakhalin.info/news/192742
13 2995
1
7
Лучший ответНаписать комментарий...
видели как нарисовали парковку ? комм проспект-вокзальная , места еще меньше стало
А они могут хороший асфальт что менять будут с этого участка на Комсомольскую переложить?
Я не понял, а что от Ленина до Чехова участок уже закончили делать? Зачем закрывать следующий участок,если предыдущий ещё не закончили? Да уж, молодцы!
Система такая)
Очередной перл:
С 26 июля для движения транспорта закрывается очередной участок
хоть , хоть
Сергей Александрович,приведите в порядок хоть что-нибудь,кроме сада своего!
Здравствуйте,а когда начинется гарантийный ремонт уже отремонтированной части ком.проспекта? К дороге вопросов нет,к вот плитка,бордюры.(
(Добавлено через 1 минуту)
Начнётся)
а у меня к дороге вопросы есть. кривущий асфальт донельзя. рабочим хоть бы уровни строительные выдали чтоли... кладут полотно будто на глаз
Согласен,я просто там чаще хожу чем езжу
Закрывать надо весь город и людей по домам закрыть с оплатой зарплаты за счёт бюджета. Достали уже! Ездить негде, дышать нечем! А толку-то! Яма на яме.
Откуда истерика, 100 метров закрыли на ремонт, лишь бы поорать 😠
Сначала потратили деньги на асфальтирование дороги и плитку (когда меняли плитку и асфальт в последний раз на этих участках, кто вспомнит), а сейчас приспичило трубы менять и снова асфальт и плитку ложить. А вследующем году или через год снова начнут ремонтировать. Круговорот "бабла" между властью и приближенными комерсами.
Добрый день. Вероятно Вы правы... Только наверное не приближёнными, а афелированными...
Другие темы
Водители города Ю-Сах, вас никак не напрягают охамевшие в последнее время большегрузные автомобили? В городе их стало просто какое то огромное количество. Самосвалы, фуры, погрузчики, краны и прочее. Я понимаю, что перекрыли часть Железнодорожной и они вынуждены объезжать по Ленина, но не более. Мне кажется они напрочь забыли, что движение по городу грузовых автомобилей запрещено! Водилы прыгают на них за руль с легковой машины и продолжают ездить, как на легковой. По левой полосе, при свободной правой… (читать далее)
158 1923
44
2
14 386
1
8 507
Люди которые занимаются привозом автомобилей с японии!
Подскажите на сегодняшний день в какую ориентировочно цену возможно привезти Субару Форестер 16-17 год?
P.s. Смотрю цены Приморья = 1.5 млн в среднем. Считаю цену аукциона японии (из статистики выкупленных), выходит 1,7 млн. Не правильно считаю?
25 1488
6 214