ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1816162
83 2477
14
1
Для тех кто пересмотрел все сериалы на свете Откройте для себя мир южно-корейских сериалов - через дораму 'Алые сердца:эпоха Корё'. Это единственная дорама которую я видела - она заставила меня рыдать три дня подряд! Потому дорам я больше не смотреть! А вам все же присоветую. Дорамы очень целомудренны, герои мимишные, каждый кадр - картинка, акцент сделан только на чувства - о натуральности и правдоподобности речи не идет. Поэтому смотрела как красивую сказку Сюжет дорамы - современная девушка клюкнув сожджика падает в пруд и выныривает за 1000 лет назад в эпоху Корё, тоже из пруда в королевском дворце, в теле юной придворной дамы. Ну и все 14 принцев в нее влюбляются, особенно два - один женатый, другой покусаный волками ;дворцовые перевороты там, отравления, интриги и проч. Супер! Юную даму играет корейский айдол Айю. На мой взгляд замечательная девушка! Ну..для тех кто любит все мягкое, пушистое, котят, щенят.. Так и хочется затискать Не знаю какая из нее певица - К-рор для меня так же непонятен, как вареные личинки шелкопряда, которые в Сеуле продаются на каждом шагу - но сыграла Айю отлично! Все глаза выплакала я.
Сумимасен за многословие..но мне очень понравилась эта дорама и хочется чтобы ее посмотрели все! Чтобы было с кем обсудить четвертого принца Ван Со и придворную даму Хе Су
83 2477
14
1
Пересмотрела море корейских дорам. Очень много интересных, мудрых и добрых дорам. Исторические заставляют лезть в книги, читать и узнавать больше...
Посмотрел я рекомендованный Вами сериал, в общем долго я в него втягивался..ну и втянулся...честно сказать это далеко не лучшая дорама, которую я видел...да и плакать не особо то хотелось. Но концовка мне понравилась...хотелось бы продолжения...узнать что-то о дочке Хе Су (хотелось бы чтобы она стала известным человеком), и Хе Су на картинах в современном мире увидела бы свою дочь. Ну и хотелось бы, чтобы Хе Су в современном мире повстречала Ван Со, и у них там опять начались интриги, слёзы, предательства, измены, любовь, проблемы только всё это в современном мире
Ещё заметил, что у всех персонажей сериала идеальная кожа
Ну, а если скучно кому, то можете ответить на мои вопросики по этому сериалу
https://forum-v3.sakh.com/?sub=1786520
(Добавлено через 1 минуту)
Теперь начну смотреть "Отель де Луна", ниже его рекомендовали
Ну я рада что посмотрели Но по моему дорамами злоупотреблять не следует - одной достаточно для ознакомления В Алых сердцах мне понравился актерский состав - даже выпученные вечно глаза и приоткрытый рот по законам этого жанра - смотрятся мило у Айю, пожалуй с другими корейскими актрисами я этой мимики долго не выдержу

А идеальная кожа это известный азиатский фетиш! Прыщ вскочит - с работы уволят
Кстати, в сериале "Отель де Луна" та же актриса играет, что и в сериале "Алые сердца:Корё"
(Добавлено через 23 секунды)
Ли Джи-ын
просмотрела дораму " МАМА", очень интересная,обрыдалась, современная. ещё,"Рисующий ветер", исторический фильм, одежда у них интересная, фильм пересматривала несколько раз, с третьей серии захвачивает, и ни спать, ни есть неохота, только б смотреть. На раз можно посмотреть "Повелитель морей", тоже исторический. Народ, пишите название хороших дорам, с удовольствием посмотрю. Хоть и русская, но мне нравятся.
По мне на первом месте среди дорам "Осень в моём сердце", только надо смотреть без озвучки, просто с титрами
Поначалу думал, что Хе Су занимает высокое положение, ведь её называют в сериале госпожой. Оказывается в сериале много господ, и среди всех этих господ, она занимает довольно низкое положение Правильно я понял? Её кузина Мён Хи вышла замуж за одного из принцев, а она как родственница тоже стала госпожой, но "маленькой госпожой".
Хе Су(на самом деле она Го Ха Джин) там непросто выпив соджика падает в пруд, она сама прыгнула в пруд, чтобы спасти мальчика. Добрая она девушка. А вот 4-ый принц Ван Со какой-то злой и жестокий...убил свою лошадь и ещё не понравилась принцесса Ён Хва, какая-то она высокомерная дама в общем начал смотреть...посмотрел 1-ую серию
(Добавлено через 3 минуты)
Когда там будет грустно, поплакать хочется
вы так описали, что посмотреть захотелось
Только другие дорамы не смотрите, все остальное потому что хуже. Да и затянуть может вся эта корейская дорамия
Смотрел только «Уримал Бонсон».😰😨
Ясно-понятно, убираю из списка на просмотр Хочется чего-нибудь легкого, чтоб на заднем плане играло и мозги не задействовало.
да любой российский сериал, крутящийся вечерами
неее... моя психика такого не переживет
Согласна. Сериал хороший. Один из моих любимых. Рекомендую посмотреть дораму Отель дель Луна. Не хуже Алых сердец Корё.
Концовочка конечно у сериала "Отель Де Луна" супер👍, а какие песенки🎶🤗
Я не смотрела. Но наверное надо начинать)))
На корейском. Чтобы плакать дольше и сильнее.
Одна из лучших корейских дорам. Тоже в восторге от нее, и настолько была под впечатлением, что спустя время посмотрела китайскую версию, по которой корейцы и сняли свою дораму. И та, и та понравились.
А наш Физрук кстати, снят по японской дораме.
Возможно, размещено ботом,
Про Айю упоминалось в цикле Кощиенко "Косплей Сергея Юркина", офигенно мне понравилось. Поэтому хочу увидеть на экране эту няшку и вообще, ознакомиться с феноменом дорам. Мерси за рекомендацию!
Косплей этот так ничем и не закончился! Считаю непорядочно выпускать книги, если нет концовки. Игры престолов тоже! Какой сериал запартачили! Потому что автор - не удосужился книжки дописать.
Хорошо...посмотрю. Из корейским дорам смотрел Осень в моём сердце, Грустная песня любви и Лестница в небеса
Ларис, я эту дораму с удовольствием в твоём пересказе послушаю , смотреть на все эти перипетии терпения не хватает. Я начала сдуру Водоворот смотреть, но его даж обсуждать не хочется
Да я не смотрю дорами! Но эта - клевая Главное! Что бы ни случись - все при макияже и отлично выглядят!
Я смотрела какой то сериал, про девушку которая готовила для императора при дворе. Не помню как называется и чем закончилось, но интересно. Хотя бы с точки зрения чужих обычаев, истории и подхода к еде. Очень необычного для нас.
"Жемчужина дворца" называется. Очень классный исторический сериал.
Раньше смотрела. Нравится осень в моей душе, моя девочка, пул хаус
А, дорама это про дораэмона, помню-помню
Терпеть не могу рыдать, так что...
С Америке до кучи еще сериалов же, Фарго тама, то да сё
Какие там Фарго, Друзья.
"Санта-Барбара" - ИКОНА всех американских сериалов!
Какое Фарго. Я кроме Друзей никого не знать. П
Фарго ваще зе бест, если что))
(Добавлено через 42 секунды)
Но и друзья в своём жанре тоже - сейчас пересматриваю, кстати
Это говорит мне человек который читает Водолазкина! У нас разные вкусы
Ты меня с кем-то путаешь, я его не читал никогда))
Ну Чака Паланика точно читаешь!
Чука и Гека тока
Это Гайдар, не путайте
я открыл для себя южно-корейский сериал "Королевство" 😏
Ну "Королевство" это не дорама, а мини-сериал, сериал про зомби и никакой романтики
У меня дочка тащится от этих дорам Я пока не доросла
Дорамы бабушка моя смотрит - она черпает там всю информацию о внешнем мире Как то была у нее в гостях в Инчоне, говорит : Рариса!!! На улицу одна не ходи! Корея очень опасная страна! Тебя украдут, продадут в караоке и заставят там петь это она новую дорамус таким сюжетом смотрела...
Ходила ходила я по корейским трущобам питая надежду попеть нахаляву... Но такменя никто и не украл
ниче.Здесь тоже есть с кем попеть
Вас всегда приятно читать)
"Сумимасен" - это не по-корейски.
Так я не знаю по корейски та
Мианхамнида. Ну это если очень вежливо
Помидорка, я тебя люблю. С твоим чувством юмора и слогом
Дораму посмотри Диана!!!
Это мне надо духом собраться...потому как с сентиментальностью у меня плоховато...на смех пробивает. Но я попытаюсь
А там есть где посмеяться! Единственное что протащила главная героиня из 21 века - это БиБи крем - и всех им активно мазала
И на всех тюбика хватило? Или она ящик с собой протащила? 😂
Вернее притащила рецепт! Удивительно что из всех достижений 21го века куколка запомнила только рецепт кремика ох уж эти агасси...
По мне,их просто невозможно смотреть,они очень на любителя,ну прям очень((( Единственный корейский сериал который я смогла посмотреть от начала и до конца,это Сыр в мышеловке,а остальных сериалов я даже двух серий не осилила.
Вы знаете, нельзя судить о кинематографе страны по одному недосмотренному до конца фильму. Это неправильно
А я сериалов 10-12 пыталась осилить и не смогла,хотя немецкие,испанские и английские сериалы очень люблю,и японские мультфильмы тоже,но корейское вообще не цепляет,по крайней мере меня
Ох, японские мультфильмы.. Обожаю. А отдельный, непохожий на всех - "могилу светлячков" боготворю. Но пересматривать никогда в жизни не буду. Вспоминаю и сразу реву.
"Могила светлячков" и "Босоногий Ген"
А ещё есть фильм "Могила светлячков"
Вот его я не смотрела,поэтому на этих выходных обязательно его посмотрю,спасибо
Это просто чудо. Но - драма, трагедия. Война. Господи, я вспоминаю нарисованную девочку и сразу слёзы градом.
Мульт старый, но рисовка просто супер
Я помню,в первый раз увидела японский мультик,на Украине,я тогда была маленькой,наверное лет 5 было,и он меня так сильно впечатлил,что до сих пор его помню с содроганием сердца. Назывался «Босоногий Гэн»,это про Хиросиму,когда сбросили на них атомную бомбу(((
А корейские триллеры и фильмы-катастрофы просто комедии, черные комедианты какие-то
Смотрела Кукловод фильм ужасов и пару исторических,что-то тоже не пошло🤷‍♀️ Может я не то смотрела,но если честно,желания больше смотреть нету,но это лично моё мнение,потому что моей подруге очень они понравились,вот она мне их и посоветовала посмотреть
Из последних посмотрела "Башню", фильм катастрофа, местами подбешивал, местами просто ржачь, это был мой последний корейский "шедевр"
Ахахаха
Я посмотрела женщина без имени все 100 серий. Не пропустила ни одной
Бывает
Что значит бывает? Если они Вам лично нравятся,то смотрите,но это не значит,что эти дорамы прям всем должны нравиться 🤦‍♀️
"Бывает" и значит что кому то нравится, а кому то нет. Что вас обидело то?
Я просто Ваш смайл поняла ( ),как-будто я что-то делаю не так
вот она и говорит - бывает
Чего она обиделась? Не поняла
Да на бегу читала, наверное, не поняла посыла не обращайте внимания.
Фигня!
Вот в свое время взорвали мир дорам Boys over Flowers и его главная звезда Ли Мин Хо и второстепенный Ким Бом!
А по части поплакать наверное Про слепую певицу (название не помню)
Грустная песня любви - это про слепую певицу...смотрел эту дораму когда она только вышла
(Добавлено через 1 минуту)
хотя может быть и нет, не помню была ли она певицей, но помню, что была слепой
Мальчики как цветы? Смотрела топ корейских дорам - она на первом месте. Я не люблю дорамы. Только Алые сердца! Я фанат одной дорамы!
посмотри его и станешь фанатом двух
ага, потом еще вариант с Виком Чжоу посмотреть не грех и японский тоже Домедзи Цукаса - специалист в японском языке 😂
она заставила меня рыдать три дня подряд! 🤦‍♂️
Не. Лучше боевики.
С пистоля Бах! Бах! Бах!
Телку такую натягиваешь задом наперед. Первую подвернувшуюся.
Живут же люди.
6 147
14 391
3 225
2 1045
15 764