Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Шикарно, когда широко осведомленный ученый, хорошо знающий законы функционирования общества, может, со знанием дела, проанализировать современные события. О социальных процессах, происходящих в настоящее время на Дальнем Востоке ( в т.ч. в Хабаровске и на Сахалине) рассказывает кандидат наук, доцент Александр Кынев. Мнения форумчан приветствуются.
https://www.youtube.com/watch?v=ieVR5h5a-pQ
71 757
1
7
Написать комментарий...
Широко осведомлённый учёный.
Так себе сформулированно.
Шикарно- это для автора шикарно, как и эпитет "широко осведомлённый учёный"- столп науки...
Что "учёный", что автор- оба
Как смог. Озвученного в ролике текста это никак не умаляет.
Как можно умалить ноль?
Что-то более осмысленное от Вас услышать можно?
Что именно вас интересует?
По смыслу сказанного Кыневым? Мне кажется, что ближе к позиции "ноль", в его смысловой наполняющей, как раз Ваше утверждение.
Да у нас на форуме, говорю вам как мало осведомлённому, эксперт- каждый третий. Хоть и не доценты, но соображают кой чего.
"Каждый третий эксперт на нашем на форуме" - это такая утонченная издевка?
Именно так-идёвка, как и ваше желание указать мне кого слушать.
Где и когда я вам что-то указывал?
Гитлер тоже считал себя осведомленным и полагал, что русские массово будут сдаваться массово в плен, но что то пошло не так. Не только восток- дело тонкое, однака
Эк, Вас занесло, к Гитлеру. А не столь пафосно и по существу, Вам есть что сказать?
А как же, ниже черканул про известность и википедию
Эцперд говоришь
А по существу сказанного Кыневым Вам есть что возразить?
Что бы полноценно анализировать информацию ее надо читать. Не хожу по ссылкам на ютюб, он замордует потом этой тематикой, там много действительно полезной информации.
Тут я Вам ничем помочь не могу.
Раз он такой эцперд, то должны быть текстовые версии, его просто обязаны разбирать на цитаты, так поступают со всеми высказываниями известных людей. Ну что, есть чего почитать из того, что он тут сказал в видео?
Уже с первых строк идет прокачка "мы вам ничего не должны". Неа, такой материал подается как эмоциональный тренинг по типу "как заработать первый миллион" вход платный
Политолух и Ыксперд ну не ниЖешь, божже ж мой, а как заучит "граф Забубенный"
А выглядит все проще и
вообще-то это такая технология манипуляции:
шаг 1. Какой нибудь условный "ботан" о котором никто никогда не знал, с высшим техническим, обязательно кандидат наук (докторам не доверяют) дЫшитпишет как бы аналитику.
шаг 2 Эту статью боты, "спящие" и прочие ЛОМы  максимально распространяют, чтобы  ширнармассы ознакомились. Как можно большее количество ознакомилось, а лучше-просто услышали. Мол, умный человек, Ыксперь, кандидат каких то политических наук, вооПщем человек с очень "светлым лицом".
шаг.3 Прикормленные люди, в виде всяких журналистов, полит.технологов , полит.блогеров и прочей политически креативной тусовки  начинают обсуждать и обсасывать-нет, не статью и не статью и выводы. А используя эту статью как прочный и непререкаемый фундамент для своих измышлений.
В точку.
Отработанная схема.
Много букв. Лень читать. Кынев, - дипломированный политолог и специалист по законодательству на выборах. А Вы кто?
а я Ыксперт для подобных Ыкспертов , кстати, а где учат на политолОхов и кто им выдает дипломы? наверное это все та же ВШЭа?
Википедия Вам в помощь. Там все найдете.
ну я так и понял, что ты просто тролль-ретранслятор
Умеете вики пользоваться? Этот известный, как его там по чинам, на вики появился только 11 июня 2020
И что? Это как-то подвергает сомнению его ученую степень и его научные труды?
Известные и заслуженные люди на вики появляются не месяц назад
Хайпанул парень и не более.
У Вас с логикой проблемы. По-вашему получается, что если я с Вами познакомился только что, то этот факт должен делать в моих глазах глупым все, что Вы мне пытаетесь сказать.
Ой блиин, как я пропустил.
С 2007 года выступает на радио "Эхо Москвы" в качестве приглашенного эксперта
Шах и мат, обсуждать тут нечего, разговор окончен.
Если бы он выступал у Соловьева, Вам бы больше понравилось?
Если "Эхо" приглашает - это "самый правильный" эксперт!
Вот как жирика позовут эти задроты, тогда так буду считать)
Кроме этого ученого есть много других, и не кандидатов, а докторов, которые имеют иную точку зрения. Кому верить,?
Давайте ссылочки на Ваши источники. Пообщаемся.
С вами общаться нет ни малейшего желания. Был опыт, вы же ники как перчатки меняете.
Ваш "опыт" состоит в том, что когда Вас просят привести ссылки, в подтверждение Вашим словам, Вы бесследно исчезаете. Вероятно в перчатках
У вас даже уиа не хватает понять почему я вам так написала. Поэтому какой смысл с вами вести дискус? Кстати, интернет кишит информацией. Выбирайте.
Когда я хочу ознакомить кого-то с какой-то информацией, я даю ссылку. А Вы даже на это не способны.
Способна, желания нет.
Доказав известность ссылкой на вики, страница которой создана месяц назад? Исчерпывающий ответ
А где-то сказал, что он "известен"? Прочитайте топ внимательно.
А т.е. не известный, ну тогда нафига нам его неавторитетно мнение?
Т.е. мнение настоящего ученого, неизвестного поклонникам Бузовой Вас не интересует?
Ахаха, настоящего ага
Ага, тема его диссертации на соискание учёной степени кандидата политических наук «Институт президента в странах Центральной и Восточной Европы. Сравнительный анализ» (специальность 23.00.02 — Политические институты, процессы и технологии). А какова тема Вашей диссертации?
Ржака.
Откуда там институт ежели в этих странах полсотни лет секретари КП правили?
Какая темы таков и учёный.
Подробнее о секретарях КП можно? Вы действительно уверены, что понимаете смысл термина "институт"?
На мой взгляд то , что он декламирут ясно и так. А вот что делать? Такой ролик был бы интересен.
К сожалению, далеко не всем все ясно. Огромная часть граждан России не понимает, что происходит в стране. Для того, чтобы люди продолжали не понимать, что происходит в стране, прилагаются огромные усилия действующей властью. Что делать? Продолжать объяснять гражданам страны, что происходит в стране. Политическая и экономическая ситуация стремительно ухудшаются. Общество входит в состояние движения. Чем больше людей будут понимать, в каком направлении нужно двигаться, тем скорее будет достигнута спасительная цель. Вот, кстати, еще один анализ происходящих процессов (лучше смотреть на скорости 1.25)
https://www.youtube.com/watch?v=YaW-K5w4yqc
А шпульман?
Шпульман что говорит по этому поводу? Ну та которая шикарный цветок и все такое?
Шикарный цветок? Вы о чем?
Ну как же. Вот туточки все подробно изложено.
https://forum.sakh.com/?sub=1813258
Их там трое цветков один другого краше.
Цветы там есть только у такого балабола, как Вы. Вам сегодня букет кто-то не продал? Или букетом по сусалам съездили? Что случилось?
Погодите юноша.
Вы же Шпильман сами цветком обозвали?
А теперь в мой адрес претензии выдвигаете.
Или тема не ваша?
Я не знаю, что происходит в Вашем воспаленном сознании. Если я где-то, кого-то, кем-то называл. Дайте ссылку на мою реплику.
Текст темы ссылку на которую я разместил выше прочитайте.
Вы же Шпильман сами цветком обозвали?
Ссылку на мою реплику давайте. Или Вы, - лжец.
Слушать речь Екатерины Михайловны тоже можно бесконечно, ее сочность и глубина погружает слушателя в мир ясности и новизны, темп речи завораживает. Яркий цветок будущего мира России.
https://www.youtube.com/watch?v=C8RHljKqMZA
Тема №1813258, Политика, власть, Южно-Курильск, ответов: 76, просмотров: 1147
FromHere 5 июля 22:36, обновлено: 6 июля 22:56» +13 -7 Поделиться Ответить
Так пойдет?
Все ясно, спасибо. Было дело, назвал умную и талантливую женщину цветком. О каких трех цветках говорили Вы?
Я с нетерпением жду освобождения Платошкина, он может радикально изменить ситуацию в Хабаре. А выслушивать господина с ролика, ну нет у меня так много терпения, хотя что то полезное он излагает.
Ок
Для того, чтобы люди продолжали не понимать, что происходит в стране, прилагаются огромные усилия действующей властью.
А какие именно усилия прилагает действующая власть? Ваше мнение приветствуется+))
Огромные бюджеты официозных "пропагандонов", врущих обществу и жирующих на собираемые с общества налоги.
А есть цифры кому, сколько и из каких источников перечисляют?
Ты ещё про Соловьёва В.Р. что-нибудь новенькое поведай "темным кремлеботам"
Чего Вам-то "поведывать"? Меня человек спросил конкретно, я ему конкретно ответил.
Другие темы
Врио губернатора Михаил Дегтярев заявил, что хабаровчане обращаются к нему с просьбой прекратить митинги в поддержку экс-главы региона Сергея Фургала.
https://news.mail.ru/politics/42864245/?frommail=1
А В.Терешкова обратилась к В.Путину с просьбой дать согласие на "обнуление". А хабаровчане к Дегтярёву с просьбой прекратить митинги.
Интересно, как Дегтярёв будет "прекращать" митинги, по многочисленным просьбам трудящихся? Как думают форумчане? Кнутом и пряником? Силой убеждения? Какой консенсус он… (читать далее)
7 118
2
15 358
4
3
анонимный 69467
0 46
1
Наверное, все уже забыли про Шиес. А это движение никуда не делось. Оно не только существует, но и набирает обороты на Севере России. Москва нынче сталкивается с тем, что благодаря гражданскому движению, вобравшему в себя протестный Шиес, в местную власть идет целый ряд антипутински настроенных политиков. Все эти политики имеют за спиной массовую поддержку избирателей и большие шансы получить власть в свои руки. Вот тогда, Москва, со слезами на глазах, вспомнит "благословенные" времена "тихого" Фургала… (читать далее)
22 231
3
6
Политтехнолог Максим Кац рассказывает о том как страны бывшего социалистического лагеря переходили от коммунистической плановой экономики к демократии и рыночной экономике. Из данного ролика не сложно понять почему даже в нищебродских Румынии и Болгарии зарплаты на много выше,чем в "великой России" очевидно,что мы и Белоруссия только сейчас приближаемся к решению вопроса об окончательном избавлении от пережитков КПСС и их членов,которые до сих пор у власти.То есть народ как и бывших странах соцлагеря… (читать далее)
6 128
3