Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1816127
22 727
Кто оформлял цифровой пропуск как родственник, через сколько после прикрепления всех подтверждающих документов вам пришел ответ?
22 727
Написать комментарий...
Скажите пожалуйста а какие документы нужно подкреплять к заявке?
я крепила паспорта мой, мужа, свекрови, свидетельство о браке, свидетельство о рождении мужа и свидетельство о рождении ребенка, т.к. ребенок еще с нами
у меня прилетают родители, а свидетельства о рождении у меня нет, т.к у меня его забрали когда паспорт выдавили( 20 лет тому назад), я думаю какие документы мне подавать
Свидетельство о рождении не забирают.Но,если у Вас утерено,советую восстановить,еще не раз может пригодиться
18 подала заявку, 20 прикрепила документы, 23 заявка одобрена.
Извините... а за сколько дней до прилета нужно подавать заявку на цифровой пропуск сестре?
как минимум за 3 рабочих дня, но как показывает практика, еще раньше надо
20 июля подала заявку, 22 прикрепила документы....до сих пор заявка ожидает рассмотрения, сегодня прилетает родственник. Взяли свидетельство и паспорт с собой в аэропорт, на всякий случай.
я вот тоже 21 июля подала, 22 прикрепила документы, по телефону сказали, ждите обновления. А вообще 3 рабочих дня у них срок
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а где Вы прикрепляли подтверждающие документы? На сайте, где подаётся заявку на пропуск? Отправила заявку 28 июля, сегодня 31, тишина..
Я на следующий день проверила статус и был комментарий, что нужно прикрепить документы по ссылке. У меня вот эта ссылка была указана https://sakhalin.gov.ru/?id=490
Большое спасибо )
сейчас встретили родственника и заявка сразу поменяла статус на одобрена)
а вам кем приходится?)
свекровь
Так же, 21 оформила, 22 прикрепили документы, и пока тишина. Напишите когда ответ уже будет 😉
смело встречайте) по телефону 1-300 сказали, что дять и теть могут не пустить, а близких по крови обязательно пропустят
Понятно. Только мой муж моим родителем родственник не по крови)))) ну надеюсь, что пропуск все таки дадут))
но они же к вам двоим летят))))у меня тоже свекровь прилетела))))
Наоборот, мы с мужем и ребёнком летим к моим родителям))
А когда после оформления Вас попросили документы подтверждающие родство? Вот ждем, а чего не понятно...
меня на следующий день
Другие темы
анонимная 32310
129 2016
9
7
Я не пойму зачем медикам нужны компьютеры Мой сын прождал целую неделю, чтобы попасть к терапевту, что бы узнать что нужна справка от психиатра и нарколога для трудоустройства Ждать неделю, чтобы попасть к терапевту, это конечно круто. Тут с ностальгией вспоминаешь СССР и не знаешь кому сказать спасибо за такую дикую медицину. У кого ни будь есть информация как получить справки от психиатра и нарколога. Куда звонить, куда идти
129 2016
9
7
0 74
3
118 2539
2
12
118 2539
2
12
3 473