Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1816126
8 393
Подумываю о покупке для дома приличного гребного тренажера. Разговоры о том, что он превратится в вешалку и т.п. ни к чему. С мотивацией все в порядке, давно занимаюсь дома. но захотелось разнообразия.
Проблема в том, что есть кой-какие проблемы плечевыми суставами, ставили плечелопаточный артрит. вроде бы все прошло. Но все равно побаиваюсь, что проблемы вернутся. к врачам я все равно обращусь за консультацией, но хотелось бы знать, что подскажет по поводу занятий на гребном тренажере форум.
8 393
Не сомневаюсь в его эффективности, но по мне так это самый нудный тренажер... меня больше чем на 10 минут на нем не хватает, плюс стопы деревенеют на нем
климат нужно менять,а не тренажер
хорошее пожелание , но пока речь только о тренажере
Тут очереди на замену суставов по всей области, поэтому лучше не испытывать иллюзий
"...очереди на замену суставов"?! Ужасно,как можно довести себя до такой степени А ведь хондроциты\клетки хрящевой ткани\ восстанавливаются путем размножения\митоза\ а не амитоза те можно добиться восстановление хрящевой ткани и самого сустава и это достижимо Хирургия это не лечение Там где развита хирургия, там не развита медицина\терапия\ Прямая зависимость!
в сахалинсклм климате все артрозы цветут буйным цветом, влажный и холодный климат медленно но верно уничтожит суставы "влюбленных в Сахалин"
Суставы в любом климате меняют.
Вы очень глупы, к сожалению
анонимная 24562
116 4637
2
0 118
4 253
Хочу рассказать об одном ужасной салоне (красоты) в городе Невельск, сходила в это так называем салон и ужас сожгли волос обкромсала отрубили длину просто самым ужасно просто изуродовали покрали не в тот цвет короче жесть! Беригите себя не посещаете этот салон так называем мастер Екатерина просто поганет волос уродует! Деньги не вернули нужно было не платить а внимательно рассмотреть и самой ей так волос обкромсать! https://instagram.com/m_and_k_sakh?igshid=19jf3brjs7q6v
14 1177
2
Вечер добрый! Где можно позаниматься йогой, клубы может какие-нибудь есть чисто для мужчин, без женщин? Есть ли у нас вообще на острове продвинутые йоги, которые знают как трансформировать накопившуюся сексуальную энергию? Спортом занимаюсь, но это мало. Нужна помощь настоящих йогов и желательно мужчин!
19 1288