Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1816126
8 399
Подумываю о покупке для дома приличного гребного тренажера. Разговоры о том, что он превратится в вешалку и т.п. ни к чему. С мотивацией все в порядке, давно занимаюсь дома. но захотелось разнообразия.
Проблема в том, что есть кой-какие проблемы плечевыми суставами, ставили плечелопаточный артрит. вроде бы все прошло. Но все равно побаиваюсь, что проблемы вернутся. к врачам я все равно обращусь за консультацией, но хотелось бы знать, что подскажет по поводу занятий на гребном тренажере форум.
8 399
Не сомневаюсь в его эффективности, но по мне так это самый нудный тренажер... меня больше чем на 10 минут на нем не хватает, плюс стопы деревенеют на нем
климат нужно менять,а не тренажер
хорошее пожелание , но пока речь только о тренажере
Тут очереди на замену суставов по всей области, поэтому лучше не испытывать иллюзий
"...очереди на замену суставов"?! Ужасно,как можно довести себя до такой степени А ведь хондроциты\клетки хрящевой ткани\ восстанавливаются путем размножения\митоза\ а не амитоза те можно добиться восстановление хрящевой ткани и самого сустава и это достижимо Хирургия это не лечение Там где развита хирургия, там не развита медицина\терапия\ Прямая зависимость!
в сахалинсклм климате все артрозы цветут буйным цветом, влажный и холодный климат медленно но верно уничтожит суставы "влюбленных в Сахалин"
Суставы в любом климате меняют.
Вы очень глупы, к сожалению
1 299
9 432
4 442
3
Доброго вечера! Аллергия на гель-лак (и маникюр, и педикюр). Если кто-то сталкивался с такой проблемой, поделитесь опытом, пожалуйста, можно ли найти выход? В 2016 г. первый раз столкнулась с этим, на руках. Оказалось, об этом уже очень много информации в открытом доступе, но мастера, к которым я обращалась, об этом почему-то на тот момент не знали и удивлялись рассказам о том, как она проявляется.... В 2018 г. решила воспользоваться одним из способов, пропила лактофильтрум, нашла салон с гипоаллергенными… (читать далее)
11 579
Доброе утро! ну что злобные форумчане)) тема для Вас. кидайте помидоры - хорошая встряска мне не помешает) итак...очень сильно поправилась за последние 4 года больше 30 кг. никак не могу взять себя в руки и элементарно не жрать...всех мотиваций хватает макисимум дня на 2..на вечер 3го...сьедается в разы больше...
пы сы..на личном фронте все хорошо..как ни странно..любят и таких как выяснилось 😁
но вот для себя...для здоровья ооч хочется взять себя в руки..но.. желудок расянут...и при малейшем… (читать далее)
326 7421
18
5