Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1816105
86 1635
7
10
В России вступил в силу федеральный закон, упрощающий вступление в гражданство РФ иностранцев и лиц без гражданства; документ, в частности, исключает требование отказываться от имеющегося гражданства и сокращает сроки нахождения в России для получения гражданства
https://news.mail.ru/politics/42696396/?frommail=1
Путин после голосования по поправках в Конституцию, сказал, что России очень нужны новые граждане. Его слова реализуются в действительность. Сейчас граждан России прибавится. И демографическая кривая пойдёт вверх. И Президент сможет во всеуслышание заявить, что народ России с оптимизмом смотрит в будущее, уверен в завтрашнем дне, о чём свидетельствует повышение рождаемости.
86 1635
7
10
Написать комментарий...
Нормальная страна фиг даст просто так тебе гражданство,а унас все просто
Так, численность населения нужно срочно увеличивать! Чтобы говорить на весь мир, что народ у нас живёт очень хорошо и с уверенностью смотрит в будущее, рожает детей. Вобщем, Эдем, да и только!
Уже где то спрашивал, а почему и для каких целей ему нужны новые граждане, он не говорил?
Говорил примерно следующее: "Россия нуждается в новых гражданах. Кадров не хватает. Только это должны быть квалифицированные и нужные экономике специалисты". Что мы и "наблюдаем". Одни "специалисты". Которые сначала продают свою рабочую силу дешевле, чем местные жители, а, когда уже местные находят другую работу или уезжают, начинают требовать повышения зарплат. Но, В.Путину, эти новые граждане нужны "позарез", поскольку численность населения падает катастрофически, рождаемость снижается.
когда он это ляпнул, помоему года три четыре назад, им пришлось признать что все реформы образования пыль! И что мы растим не кадры, а идиотов.
Заметь, прозвучала вот эта ересь из его уст, и уже через месяц начались вбросы о признании реформ проваленными. Хочу заметить, что скорее всего этот ляпнул не подумав, и пришлось его слова как то обьяснять.
Но это было года три четыре назад.
что придумают на данный момент, даже боюсь предположить. Так как идет реформирование образования по новой (цифровизация), а нехватка людей, похоронена пенсионной реформой, жить "дольше стали" социалка и вбросы денег роженницам бесприцедентны тоесть на рождаемость тоже не сьедешь
Вы правильное нашли определение, "Ляпнул!"
Дык пришли в лаптях,увидели казну,стали миллиардерами и по видимому готовят"новый"прорыв!
Путину очень нужны новые граждане России., а старые граждане России ему не нужны.
А гражданам России нужен ли такой президент???
Старые становятся неблагонадёжны.
твари!!!!
Сомневаюсь, что сейчас хлынет поток мигрантов. Скорее больше уезжают, чем приезжают.
Мигранты хотят уехать домой из России и Петербурга. Об этом заявил представитель узбекской диаспоры, президент Санкт-Петербургского узбекского землячества «Туран» Валишер Хайдаров. К нему регулярно обращаются соотечественники с жалобами на задолженности по заработной плате, трудоустройство через подставные фирмы, при этом обращение в правоохранительные органы не помогает.
Росбалт
(Добавлено через 51 секунду)
https://www.rosbalt.ru/piter/2020/07/24/1855459.html
Хотят, так и флаг им в руки. Пусть уезжают, но что -то не торопятся.
наши уезжают... на их места приезжают
"Ротация" населения. С такой "ротацией" скоро на острове коренных жителей не останется. В продовольственных магазинах эти "новые граждане" уже не стесняясь, общаются на своём языке. И что там они говорят, кто его знает. Не исключаю, что "скоро мы будем на острове хозяевами".
Коренных жителей с острова японцы вывезли, так что не примазывайся.
на севере нивхи. не только айны, которых японцы, кстате, не вывозили
Вы про неандертальцев говорите? Так они уже давно ушли в мир иной, сами, без помощи японцев.
Про айнов. На Сахалине их осталось единицы.
А айны тоже пришлые, в свою очередь они выгнали с Сахалина тончей.
Айнов наши выгнали с острова вместе с японцами.
Приезжие азиаты еще дадут жару деду.
У них высокая сплоченность
Уже потихоньку начали
заживем теперь..
Что, комми-прошлое не дает тебе покоя?
))
Те тоже были за коренение и против "великорусского шовинизма"
Сынок, давай, что-нибудь по теме напиши. Я здесь при чём?
потенциальные голоса за царя
Совершенно верно, это 100 процентный "ура-электорат". До тех пор, пока они своего "царя" на престол не возведут.
Это точно, свои плодится перестали и не хотят.
А почему? Вот я, например, не рискну рожать еще ребенка в стране,где правит трепло... А вы? Сколько у вас детей?
Судя по дате рождения, ты не родишь даже при внезапном становлении рая в стране
Судя по вашему нику, вы из Сахалина, проживаете в Красноярске, а пишете из Ямало-Ненецкого АО... Ник - это ник... В нем можно написать что угодно... Поэтому я специально для таких как вы оставила пищу для тупых размышлений... Заодно и фиксирую кто интересуется моей страничкой...
Твои более тупые измышления правы отчасти: "из" Сахалина я быть не могу, ибо это остров(типичная ошибка материковских недогеографов); проживаю на 1000 км южнее острова, соответственно и пишу с тех же мест.
Я спокойно отношусь к претензиям в плане грамотности ибо грамотной себя не считаю... Мне реально лень писать "с острова Сахалин"... Если вас по этому поводу долбит припадок - простите... Я не хотела... Так вы утверждаете что я с материка, неуважаемый? Будучи сам с материка?
"недогеограф"? Да я собственно не претендовала на географа, чтобы стать недогеографом... А вы кто? Супергеограф родом из 1000 км. южнее острова?
Непонятно каким образом треп кого-то влияет на вашу рождаемость?
Мега-тупой вопрос... Если трепло президент - то оооочень сильно влияет...
Я тут столько ответов уже слышал в стиле
Мега-тупой вопрос..
, как правило когда оппонент понял, что спорол чушь, и сказать нечего. Так может попытаетесь объяснить про очень?
Вы серьезно!? Скажите мне - государство вообще не влияет на обеспеченность и уровень жизни, да? Граждане отдельно, президент - отдельно?
Серьезно. А вы уровень жизни с рождаемостью связываете? В какой стране вы бы решились рожать?
А кто не связывает!? Да вы че, блин!? Сколько вамгодиков что вы задаете такие глупые вопросы!? А чем ребенка кормить? Обещаниями путина?
Годиков мне поболее чем вам будет. И конечно же вы можете мне объяснить, почему в странах с высоким уровнем жизни рождаемость ниже чем в странах с нижайшим уровнем, да. Так в какой стране вы бы решились рожать? Или это тоже глупый вопрос?
Потому что на презервативы денег нет. Вопрос культуры. Некоторым абсолютно неважно, что будет с их детьми.
В России почему выше чем в Европе?
Так у вас регресс, получается...
И тут вроде бы все верно - в странах с низким уровнем жизни - всегда выше рождаемость... А качество? Качество какое? Не, ну преступники и алкота готовы размножаться в любых условиях, и там цел в количестве (потому что детская смертность зашкаливает ввиду отсутствия медицины) но увы - я говорю о нормальных, думающих людях, которые смотрят на жизнь в перспективе... Или вы хотите чтоб рожали все? То-то у нас в нобелевских лауреатах за путинское правление - четыре человека, из которых лишь один русский - с российским гражданством...
Если имеет мнение отличное от вашего значит регресс, забавно, ну да ладно.
Почему в странах с высочайшем уровнем жизни низкая рождаемость, казалось бы рожай, да рожай? Или и там у вас тоже путены? Страну то назовете, или таковой на карте не существует?
Еще раз для особо одаренных - в России нормальные люди будут рожать, если будут условия... А алкота рожает всегда вопреки здравому смыслу... Или вы не в курсе почему в России выше рождаемость чем в странах европы? Да потому что гражданство дают гастробайтерам да алкота ведется на маткапиталы...
Так почему в странах Европы не рожают, если уровень жизни высокий? А в России ,по вашему убеждению, если догонят уровень жизни до Европы должны вдруг начать рожать? Страну называть не надо, я уже понял что вы просто погорячились.
В принципе все обьяснимо - у них принята самосстоятелность в начале жизни и они сначала занимаются карьерой, не надеяс на помощь родителей, рожают ближе к 30 годиком (что по медпоказателям старородящие), вот и выходит что у них семьи по маскисимум два человека в подавляющем большинстве... А наша демография на чем строится - я уже описала... На маргиналах и узбеках... В подтверждение моих слов: http://lawinrussia.ru/content/...y-i-v-ssha
Т.е. уровень жизни не причем? Карьера и самостоятельность виноваты в низкой рождаемости?
В наших условиях - именно низкий уровень жизни... Вы с самого начала не смогли прочесть? Вы ссылку проигнорировали, кто именно рожает в Росии больше всего?
В европе процветает феминизм, отношение к женщине несколько иное, Да и женщины отказываются принципиално рожать... Проблем в европе, влияющих на демографию, много... Так вот в России их нет... Думающие люди не станут рожать в стране где у их детей и них самих нет будущего, а тупые - будут рожать и в Сенегале...
Сомнительная ссылка махровой давности, да ладно. Вы хотите сказать что если я подойду к дверям роддома на пороге я в основном встречу маргиналов и мигрантов? Если ребенок готовится стать маляром, парикмахером, продавцом, его родители думающие люди или тупые? Не принципиально как много факторов влияет на рождаемость в Европе, высокий уровень жизни не повышает рождаемости. Или вы хотите сказать будь у нас Европа она бы стала еще больше?
Нет, я это не хочу сказать... Я хочу сказать что у нас детские дома переполнены детьми из неблагополучных семей... Если ребенок хочет стать мляром, значит родители из простых семей вы сейчас тупо натягиваете сову на глобус... Высокий уровень жизни не давлеет над раздумиями рожать или не рожать... Люди в развитых странах рожают осознанно, а не потому что есть маза обналичить маткапитал и потратить его на алкоголь.. Еще раз - за 20 лет из России только четыре нобелевских лауреата, и три из них - не граждане России...
Высокий уровень жизни не давлеет над раздумиями рожать или не рожать...
сугубо ваше личное мнение, статистика говорит о другом. Неблагополучные семьи есть везде, в развитых странах так же, и рожают там меньше, хоть осознано хоть нет. Так где же здесь путены? Лауреаты вообще из другой оперы.
Статистика -это цифры говорящие о каком либо конкретном результате... Ее нельзя рассматривать однобоко... Факты же следующие - семьи в цивилизованных странах рожают ровно тогда, когда способны воспитать и обеспечить ребенка, дав ему хорошее образование по его интересам, в России рожают ровно тогда, когда выходит указ путина о маткапиталах... Естественно ни о каком хорошем уровне жизни в России говорить не приходится, отсюда сирот в 4-5 раз больше чем в европе и америке... Щас яснее моя точка зрения?
Она ясна мне с самого начала. Статистика основывается на фактах, а факты-вещь упрямая, не рожают. Остальное ваше словоблудие. Почему, объясняю:
обеспечить ребенка, дав ему хорошее образование по его интересам
это вообще что? Как это работает? Ребенка еще нет, а родители думают о каких то интересах? В Германии образование бесплатное, и думать ничего не надо, рожай не хочу - не рожают, или по вашей логике, им не на что его воспитать? Нищие? Упс...
Маткапиталы повышают рождаемость, не спорю. Только на водку, это исключение. Хороший уровень жизни вообще бред, хороший это какой? Для одного квартира, машина, зарплата, для другого квартира на берегу моря, дорогая машина, счет в банке. "Хороший" уровень не повышает рождаемость - факт. Пример, да хотя бы Киргизия. По сиротам статистика в 4-5 раз просто сказки.
Давайте уже сразу итожить все ваши размышления: Рожать нужно вопреки всему? Вопреки путинской шобле у власти и будущего с таким президентом, так? И по ващшему люди ваще-приваще не задумываются о том, какое будущее ждет их детей - тупо рожают? Вы хоть чуть чуть сами логику включите, не надо кивать на европу - там свои заморочки с демографией у нас - свои... Я смотрю запутинцы махают статистикой только тогда, когда она им удобна...
Бесплатное образование в Германии - это круто... Вся беда в том, что когда ребенок растет - его надо обеспечивать, кормить и прочее... Даже в относительно недорогой России содержание ребенка довольно дорого обходится, если конечно ребенок у родителей не напоминает сорняк...
Факты-упрямая вещь, тем более когда они идут в разрез с твоим, не совсем верным умозаключениям, не так ли.
Рожать от кого, для кого, сколько, когда и т.д., и т.п. решает каждый сам, а не вопреки чего-то или кого-то, хотя находятся и такие дятлы.
Зависимость рождаемости от шоблыпутена вы мне не показали, разве что маткапеталы тянущие её вверх, я вам более чем(в странах с шоблоймакронамеркелей рождаемость ниже чем у шоблопутиных) т.е. шоблы мало как влияют на рождаемость. Пришить мне, за мнение, отличное от вашего, бирку запутинца, все одно что пришить мне вам бирку затупинца.
А я говорю о том что никто не решает сам когда родить? Где? Я говорю о том что никто в здравом уме не будет рожать ребенка в стране где нет уверенности в том, что его можно будет полностью обеспечить всем необходимым...
А как я смогу показать такую зависимость? Да и заем она запутинцу? Вы же отторгните любое доказательство на подсознаниии...
Бирка запутинца у вас по праву высказываний... Ну или совите ее ответив на вопрос - путин хороший президент?
Рожать нужно вопреки всему?
ну зачем то вопрос задали?
Я говорю о том что никто в здравом уме не будет рожать ребенка в стране где нет уверенности в том, что его можно будет полностью обеспечить всем необходимым...
По логике выходит, в некоторых цивилизованных странах уверенности меньше чем у нас, раз рожают меньше. Или шоблопутенцы и туда добрались?
А как я смогу показать такую зависимость?
статистикой, фактами, логикой. Или для одаренных затупинцев эта опция не доступна?
Бирка запутинца у вас по праву высказываний...
Приведите пример, что бы я понимал о чем вы?
путин хороший президент?
вам сколько годиков чтобы спрашивать, хороший или плохой? может по другому вопрос поставить?
Да опустите вы эти европы! Че вы к ним прицепились? Вы хотите сказать что у нас как только станет как в европе - сразу демографическая зима наступит? Эй! Проснитесь! Она у нас УЖЕ наступила! И сейчас все будет только хуже, потому как (снова повторюсь) - рожать будут меньше по причине уже мной озвученной.... А детей в детдомах станет больше...
Какую статистику вы хотите? Европы? Это ж ей вы тут махаете как трусами на палке...
Еще раз задам вопрос - хороший путин президент? На него можно ответить да или нет... Не корчьте из себя шута... Вы не смешной, вы жалкий...
Европа для сравнения, не нравится Европа можно заменить Японией, не важно для сравнения. Уровень жизни, который по вашему убеждению шоблопутены опустили до нуля, не влияет на рождаемость и это факт, рвущий ваши шаблоны, в следствие чего в вас закипает.
Эй! Проснитесь! Она у нас УЖЕ наступила! И сейчас все будет только хуже, потому как (снова повторюсь) - рожать будут меньше по причине уже мной озвученной.... А детей в детдомах станет больше...
опять же, ваши фантазии, не более.
Какую статистику вы хотите?
доказывающую что уровень жизни в стране повышает рождаемость. Какой путин президент, к нашему диспуту не имеет никакого отношения. На счет запутинца, смешного, жалкого, я понимаю, вы злитесь, в следствие рвущихся шаблонов, но от того, что вы меня назовете кем угодно, вы правым не станете. Ну и конечно это характеризует вас как оппонента. Если у вас еще что-то есть, окромя оскорблений, по предмету диспута, с удовольствием послушаю. Нет - удачи вам.
Существует МНОЖЕСТВО факторов, влияющих на демографию... В японии - это территориалное стеснение... Перечислю факторы в России, которые СПОСОБСТВУЮТ хорошей демографии - обширные территории, ресурсность, непопулярность феминизма и лгбт... А теперь то что тормозит - неопределенное будущее под управлением трепла и последствия 90-х... Если вы считаете что хороший уровень жищзни не влияет на демографию в России - взляните на статистику рождаемости... Как видите, как только у людей появилась надежда на будущее - рождаемость полезла вверх... Как только люди ее потеряли - вниз... Смотрите ВНИМАТЕЛЬНО на года...
Посмотрел очень внимательно - согласно графика, с приходом трепла, рождаемость поползла вверх. Зачем вообще вы его приводили не понятно, если только в подтверждение моих слов. Все факторы, которые вы приводите о демографии, это лишь ваше субъективное мнение, и только.
Что касается, как вы пишите, хорошего уровня жизни, то уровень благосостояния населения и уровень рождаемости все го лишь связаны обратной корреляционной зависимостью. То есть, как это не парадоксально, в семьях с более высоким доходом показатели рождаемости во всех возрастных группах ниже, чем в семьях с меньшим доходом. Многие специалисты объясняют это следствием более высоких культурных и экономических запросов у женщин с высокими доходами, их большей занятостью.
Посему говорить о том что какое-то трепло или шобла влияет на вашу рождаемость, и пытаться сделать из этого причинно-следственную связь - ну никак . Поэтому вы не правы.
Как это противоречит с тем, о чем я говорю? Когда БЫЛА надежда - рождаемость была выше... Как только снизился уровень жизни и надежды не стало - график сполз вниз... "Трепло" - тоже ничему не противоречит... Трепло в начале правления наобещало жизнь как в раю... В итоге он так прямым текстом и говорит - "мы попадем в рай, а они сдохнут!"
Да верно вы все говорите, но взляните на график, ну? О.к., допустим вы правы... Но ведь по валшим словам чем ниже уровень - тем выше рождаемость? Тогда откуда такая демографическая яма в 90-х?
График сполз, когда начался очередной мировой кризис. С момента прихода трепла уровень жизни в России вырос, это глупо отрицать.
Но ведь по валшим словам чем ниже уровень - тем выше рождаемость? Тогда откуда такая демографическая яма в 90-х?
я же выше написал корреляционной зависимостью, сыграли и другие социально-экономические факторы.
А кто ж отрицает? Вся фишка в том, что нельзя и отрицать повышение цен на нефть, и расширение сбыта... Причем не благодаря путину, а благодаря ельцину, который активно привлекал иностранные инвестиции с срп...
ТАК СЫГРАЛИ, или НЕТ? Вы че тупня включили? Я то как раз утверждаю что именно повышение уровня жизни один из главных факторов рождаемости в России... А вы?
в 90 -х сыграли и другие социально-экономические факторы, что не понятного? Пока вы тут тупня включаете.
А я нет, выше ответ есть.
КАКИЕ? Скажите КАКИЕ? Ну? Вы же сами себе противоречите называя факторы социально ЭКОНОМИЧЕСКИМИ... Опять же - какие тогда факторы повлияли на спад рождаемости во время кризиса в 2008 году? Те же что ли? Так трепло же у власти!
Законодательство, война, социальное положение женщины в обществе, обеспеченность детскими учреждениями. Никаких противоречий. В странах без трепла, рождаемость ниже.
Вы хоть в цепь логическую свои же рассуждения выстроить можете? Трепло - это все голишь символ... Одна из причин... Когда то трепло не выглядело треплом - рождаемость ползла вверх, сейчас оно очевидное трепло - рождаемость вниз... Корреляцию не улавливаете? А что там с законодательством-то? Оно запретило рожать после 2014 года?
Символ чего, одна из причин чего?
Все в логической цепи, просто вы её осилить не можете.
Символ того куда зашла страна под его руководством! Причины в ту же сторону! Осилить что? Ваше буксование с противоречивостью? А че его осиливать? Очевидно же что вам нечего сказать на ваши же высказывания... Вы помахали европой, а конкретно на факт связанный с Россией - сдулись... И где эти цепи? Ваша цепь выглядит тупо... Примерно так - "если мы станем развитой страной - мы вымрем!" Так?
Символ того куда зашла страна под его руководством!
По моему мы о рождаемости дискутируем, а не о том, куда страна зашла.
Ваше буксование с противоречивостью?
Ссылку на буксование можно?
Очевидно же что вам нечего сказать на ваши же высказывания...
Я на свои высказывания что-то должен сказать,это как?
Вы помахали европой, а конкретно на факт связанный с Россией - сдулись...
Не европой, а странами, в которых уровень жизни выше чем в россии. Про сдулись, ссылку можно?
Примерно так - "если мы станем развитой страной - мы вымрем!" Так?
не так. Если мы станем развитой страной, не означает что в ней повысится рождаемость из-за этого.
Вам больно когда речь заходит о путине, как о виновнике всего того что сейчас происходит? О.к. не будем о путине...
Зачем вам ссылку? Вы не можете прочесть наш диалог?
В сша все в порядке с рождаемостью... Разве нет?
Но почему тогда факты гоорят о том, что в России прямая корреляция между рождением и уровнем жизни? Именно факты, а не ваши доводы о то, что ничего не повлияет... Мы говорим именно о России, не так ли? Давайте о ней и продолжим... Все факторы говорят что у России для этого есть все условия - территории, ресурсы, возможности... Нет хорошего уровня жизни и мы катися по демографической лестнице вниз... Я не права? Если не права - аргументируйте без европы, пожалуйста... Либо поясните почему у нас идет корреляция рождаемости и уровнем жизни...
Вам больно когда речь заходит о путине, как о виновнике всего того что сейчас происходит? О.к. не будем о путине...
Так же больно, как и вам о трампе.
Зачем вам ссылку? Вы не можете прочесть наш диалог?
в нашем диалоге я этого не вижу, так что ссылка как подтверждение, в противном случае вы просто балаболите.
В сша все в порядке с рождаемостью... Разве нет?
а кто-то это отрицает, не намного лучше чем у нас.
Но почему тогда факты гоорят о том, что в России прямая корреляция между рождением и уровнем жизни? Именно факты, а не ваши доводы о то, что ничего не повлияет...
Можно ссылку на эти ваши "факты"?
Мы говорим именно о России, не так ли? Давайте о ней и продолжим...
А мы разве не о ней дискутируем? Или вас примеры, говорящие не в вашу пользу, смущают? А как без сравнения, или у России какой то особый путь, про который кто-то там постоянно говорит?
Все факторы говорят что у России для этого есть все условия - территории, ресурсы, возможности../quote]
Может вам для начала ознакомится с факторами, чтоб не пороть чушь?
Я не права? Если не права - аргументируйте без европы, пожалуйста... Либо поясните почему у нас идет корреляция рождаемости и уровнем жизни...
Не правы. Она (корреляция) - обратная. https://studopedia.su/14_154398_faktori-rozhdaemosti.html
Трамп - буффонадный шут... Не более... И он не президент моей страны...
О.к. - просто балабоню... (мне еще не хватало спорить с низколобыми)
Вполне себе намного... С их сравнительно недавней историей возникновения - очень намного...
Конечно! Картинка ниже... Вы ее комментировали в вашем мутном стиле - "там социально экономические причины!" На вопрос "какие?" - тупое молчание с невнятным бормотанием... Ссылку не дам!
Примеры Европы? А почему они меня должны смущать? Есть США вполне себе благополучные в этом плане и сравнымиые по территориии... Ваш аргумент собственно говоря и держится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на европейской демографии... Кстати, все наиболее богатые страны европы-таки показывают рост... Пусть небольшой, но все же... Плотность населения той же Германии в разы выше чем в России, а население 82 миллиона против наших 146 многонациональных...
Вы мне не статью тискайте, неуважаемый... Мне статьи не нужны... Вы мне так и не обьяснили огроменную демографическую яму России в 90-х, бум рождаемости в 2005-2010 и спад после 2014... Есть что внятно сказать по этой теме? А статьи я читала... Да, что то в эиом есть... Но давайте уже рассматривать как вы говорите ФАКТЫ в России...
Нормальный человек хочет самого лучшего для своего ребенка. Следовательно старается создать страховой резерв на случай непредвиденных событий. Поэтому делают карьеру, зарабатывают деньги, чтобы потом не волноваться о здоровье, образовании и т.д. ребенка. А в некоторых странах об этом не думают, чистые, ничем не замутненные, инстинкты. Они как цветы в тундре, стараются побыстрее размножится, просто, чтобы успеть. Вам второй вариант по душе? Вам важно будущее ваших детей?
(Добавлено через 11 минут)
У большинства по-настоящему успешных людей детей больше одного. Бил Гейтс, Стив Джопс, их президенты. Они были уверены, что смогут вырастить и дать образование.
Первый, да.
Если ребенок готовится стать маляром, парикмахером, продавцом, его родители нормальные люди? Или ты не должен рожать, второго, третьего, пока из первого Джопс не получится?
Нет, не нормальные. Это как же надо подавлять и ограничивать ребенка, чтобы он мечтал стать моляром. Нормальные родители мечтают, чтобы их ребенок был лучше их, добился большего. Нет, не надо ничего ждать, надо планировать. Нормальный человек должен осознавать есть ли место для комфортного проживания ребенка, не в ущерб старшему, будет ли возможность учит и лечить ребенка и многое другое. Вокруг и так много обиженных на жизнь зависников. Зачем плодить несчастливых людей.
Посыл я понял, кто не "Джопс и иже с ними", тот несчастен. А как по вашему становятся малярами, продавцами, парикмахерами? Типо родители у них не нормальные? Может им вообще размножаться запретить?
Ну если человек постоянно себя ограничивает или кому-то завидует, конечно, он несчастный. Становятся ленивые, кто в школе плохо учился, просто нет другого выхода. Или есть примеры парикмахеров с золотой медалью?
Ограничивают себя практически все. И учится и становится Джопсами мечтают далеко не все. Парикмахеру золотая медаль просто не нужна. И где в этой цепочке путен?
А я что-то писал про Него? Странное у нас общение, вы не читаете, то что я пишу, но вы активно аппонируете. В это теме, я пишу не привязываясь к какой-либо стране.
Отказывать себе время от времени и постоянно совсем разные вещи. Население Земли будет удваиваться каждые 42 года. И неплохо бы подумать, как ограничить рождаемость. Понимаю, что это невозможно из-за амбиций правящих верхушек. Скажу за себя. Для меня намного важнее счастливая жизнь детей, нежели сам факт продолжение рода.
Конечно, смотрим выше. Если вы не привязываетесь тогда о чем вы вообще? Ну так возьмите с детдома и наслаждайтесь.
Другие темы
22 360
3
24
Интересно, что 1 и 2 августа журналист Караулов канал ютуба
"Официальный канал Андрея Караулова" имеющем
1,09 млн подписчиковна в разделе "Сообщество" проводит голосование о доверии власти для сравнения с официальними данными о доверии после голосования по поправкам. Сам Андрей Коворит что передаст реальные результаты Президенту. Что думаете об этом и нужно ли время от времени проводить такие независимые голосования о доверии к власти?
18 1569
5
5
6 324
2
4
26 563
4
6
Генпрокуратура Украины обратилась к правоохранительным органам Беларуси с запросом об экстрадиции 28 задержанных под Минском наемников российской «ЧВК Вагнера», которые, по их данным, принимали участие в военных действиях на Донбассе. Их подозревают в «участии в террористической организации», объявили в ведомстве.
В МИДе Украины вскоре после задержания 33 «вагнеровцев» говорили, что многие из них воевали на востоке страны на стороне ополченцев, не называя точного числа. Некоторые же наемники имели… (читать далее)
6 218
5
4