Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1816102
130 6951
4
32
Обсуждение новости:
Депутат Шарифулин все заседание чихал на масочный режим
https://sakhalin.info/news/192700/
130 6951
4
32
Лучшие ответы
Сообщение удалено
Папа хочу быть депутатом 😆
- Доктор, когда закончится эпидемия коронавируса?
- Не знаю, я не интересуюсь политикой.
Вызывает только смех и не более. Как вы чинуши достали.
Непруха у Шарифулина. То со спиной что-то не так, то кашель громкий
У коронавируса нет таких симптомов как у простуды, кроме температуры
Делаем ставки через сколько дней депутаты и присутствующие уйдут на больничный.
Да нужно просто меньше топить кондиционер в автомобиле, и здоровье вернётся.
Вы ещё чувствуете запахи? как говорится в рекламе порошка "ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ"
Не буду делать никакие поспешные выводы, но, вот родственник мой, заядлый нюхальщик, всё время чихал и отнекивался ещё, когда его прям за руку поймали, что порошок белого цвета эт никакой не кокаин. Не буду вдаваться в подробности, в общем и целом, как-то так...
Новость дня!!! Читать всем!!! Об этом вопиющем случае должны узнать сахалинцы!!!
а губернатор тоже "чихал"!!! Он везде на фотках" без маски!
статья огонь сах рулесс
Объясните,что за понятие такое "масочный режим"??? И как его совместить со ст.21 конституции??? И доколе эта показуха будет продолжаться???
Сообщение удалено
Не надо искать логику, где её нет.
Вы правы,ни логики ни мозгов
Да он перчатки то не может одевать , куда ему до маски... У него в руках - его "потолок".
Пупырышки чтобы нос чесать)
Ещë тот тунеядец. Наскоряк натянул и пиариться перед фотокамерой. Играет на публику.
умора
Чудо в перьях
он думал это для бокса пупырышки
Ахаха
Хахахаа
Так если никогда не носил рабочие перчатки... Думает что резиновые точечки для красоты
Радуйтесь, что труханы поверх штанов не натянул, народный "супермэн"
Вспоминается анекдот на эту тему:
"Сагочка! Ты снова надела труселя наизнанку...
Абгамушка! а что ты это заметил по шве?
Нет, Сагочка, - по говне"
задрали с этими масками не от чего они не спасают только наоборот рассадник во рту,магазины гуманитарки понабрали а продать то надо вот и дуркуют.
Так если маску менять как положено, так все нормально будет, никакого рассадника...
Взяткодатель хренов.
следующая статья будет посвящена тому сколько раз он почесал нос?😏
Или тому, что Ющук по двое часов носит
Автор🤝
Статья огонь
зачастил к нам цирк
Вот где штрафы выписывать надо...
Сообщение удалено
Зачем Кузнецову двое часов? Это что мода новая?
На правой - это часы-"здоровье", наверное.
И что они время не показывают?
Это - эппл, а на левой-тиссо.
Розенбаум рядом с Шарифулиным тоже без маски
У члена семьи выявили ковид. Все остальные члены семьи сдали тесты и у них ковид не выявлен. При этом семья в доме общалась друг с другом без ограничений. Вопрос: как такое может быть?
Повторные тесты через 10 дней также у остальных членов семьи ковид не выявили. Повторные тесты у первого члена семьи также ковид не подтвердили. Как к такому относиться?
А есть люди, которые сдавали тесты на ковид, у них выявляли антитела, но они при этом были без симптомов. Вопрос: кому нужны эти маски, если они не гарантируют ни чего?
Ковид свободно гуляет и его лечение необходимо проводить конечно, но создавать из этого ужасающую обстановку считаю неоправданным. Либо это надо властям для своих сугубо корыстных целей.
Фото есть , публикация есть . Дата время место есть. Роспотребнадзор обязан его оштрафовать за нарушение масочного режима, областную думу как допустившие это ))). Или слабо . Проще , магазины и иметь?
Если бы их всех штрафовали за нарушения масочного режима и не только, начиная с Лиморенко, то бюджет области пополнился бы пару-тройку миллионов. А может и больше. Но как известно как-бы да ко-бы все заканчивается на бы
Был факт посещения Ющуком ресторана. Но как факт, наказания нет!
"Если мы видим, что кто-то нарушает, надо делать замечания, — сказал зампред правительства Владимир Ющук"...
Там сложнее , там не было подтверждения как здесь
Пальчиком погрозить.
Весёлая статья автор респект
Да, просто нужно было на себя внимание обратить, это сейчас самое лёгкое, просто не одеть маску и делать ничего не нужно, а депутатам опасно с ним за руку здороваться, он же в них чихает.
Понабирают в Красную Армию...
Обычно не читаю новости на Сахкоме про заседания Думы. Но, если в заголовке есть упоминание Шарифуллина, то это знак того, что статья имеет к тому же сатирически-комедийную направленность😁 Ну ржака же действительно, автору спасибо огромное, какие подобраны речевые обороты, сравнения👍🤣
Сообщение удалено
Если не обойтись без кондишки в авто, то нужно дополнительный шноркель выводить, типа шланга от пылесоса, и припоять его к маске аквалангиста, или к противогазу. Тело будет в прохладе, а в лёгкие поступать тёплый воздух. Главное шноркель не ставить забором против ветра.
Че-та ржу сижу... Спасибо!
Не в ту ноздрю полезла или аллергия на бадун
Ржу.
Без масок все, а попал один 🤣
Ивашов никогда не сделает замечание своим друзьям, нашли кого призывать.
"амплитуда колебания тела депутата при каждом чихе,"
(Добавлено через 52 секунды)
а с чего там у ньюруководителя столько часов? боится дома оставлять?
Там под пиджаком до самых плеч все в часах
ахахаа
вау...
уже в банках не хранят капиталы
Демонстративно тонировку не снимает, маску не надевает. На всё плевать. Как настя волочкова, лишь бы о нём не забыли. Слуга народа
И правильно делает. Быть как все, значит не быть собой! У каждого есть выбор, но лишь немногие используют его. Живущие по указке - вы не живёте! Просто существуете.. Как материал..
Всё верно и правильно, но никто не хочет жить по соседству с такими людьми, кто не по указке. Один недавно, тоже не по указке, а просто захотел и маленького ребёнка убил. Не хотел, как все, а как-то по своему. Теперь умрёт в клетке, которую построили ему те, "кто живёт по указке". И я хочу жить рядом с теми, кто по указке. С ними спокойнее и комфортнее.
Ну вы сравнили... Я про свободу выбора и осознанность. А вы про психа-маньяка. Где связь? Осознанный не пойдёт насиловать и убивать. Осознанный видит мир иначе. И не только видит, он способен менять пространство вокруг себя так, чтобы избегать насилия или несчастных случаев.
(Добавлено через 3 минуты)
Или вы думаете, что люди, входящие строем не могут напасть и убить? Они управляемы! А значит, их можно использовать. Гипноз, например. Он и не вспомнит, где был и что делал.
Ну хоть не анонимно. Да понял я, о чём Вы. Конечно разные вещи. Но он, по моему, просто похож на парня, который за "ксивой" туда пошёл. Ему плевать на нас с Вами. И там таких достаточно. Просто они по умнее. Именно задроты чего-то всем доказывают.
О.. Зашевелилась биомасса... Минусует.. Это всё, что она может. Оценки ставить. Головой-то своей думать ещё в детстве отучены. Указы же есть!! Так держать! Ждите новых приказов, готовьте кошельки и тушки для прививок!!
Ну да, только с простого смертного эту тонировку заставят содрать, а Шарифулин получается неприкасаемый, поэтому у него и выбор есть.
Я сколько его знаю, он всю жизнь чихает
кокс?
А в думе-то оказывается баранов много. Значит, не все из депутатов правду знают. Губер-то в курсе, вот и не носит..
Рядом тоже без маски сидит.
Зарплата малэнкая Дэнег нету чобы маска купыт.
В прошлом году он на улицу Рождественскую начхал, весь год в развалинах стояла, и всем начхать на безответственность данного депутата
А он что совсем не потопляемый?То покатушки на мыс Крильон во время карантина устроил То без маски в общественном месте.Все это как то отталкливает его от народа
Да нахр... вы все ему сдались. Народ.. Любой из вас, оказавшись на его месте, так же чхать будет. И в прямом и в переносном смысле.
а так он с народом завсегда был?
боевой, свой?
Не от большого ума... Депутаты чихают на маски, врачи курят с изолироваными...
Как раз наоборот. Они умнее (или хитро..опее) И врачи и депутаты (хоть и не все) знают, что опасаться по сути нечего. Но указы свыше и любовь к деньгам заставляют их поддерживать легенду с прискорбной миной. А граждане послушно исполняют. Слышали притчу про слона на цепи? Люди, вам с детства внушают, что вы бессильны перед обстоятельствами. Сила не в статусе или деньгах. Она в сознании.
Желаю вам переболеть в ближайшее время
И вам не хворать. А вы в курсе, что зеркалу пишете??? 😉 удачи!
Я уже болею, ну и вам желаю попробывать на вкус то чего нет
Неудивительно, что болеете. Вы так легко мне зла пожелали (а я даже не знаю вас. Вы, наверное, со многими людьми так поступаете? Вот и накликали беду на себя. Будьте добрее. И будьте здоровы.
Какого зла? Заболеть тем чего опосаться нечего?
Так его ж нет? Или есть?
«Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех»
«Чертёнок № 13»
Точно про ч. Шарифулина
Этот мультик несёт в себе сакральный смысл. Как "Незнайка на Луне"
как символично!!! вся суть депутатов в одном только заголовке....
У главы минздрава двое пар часов??ого
Фитнес-браслет
Ага, тот ещё спортсмен и пресс у него норм в кармане ну
Точно две пары на разных руках))))И будет у него погоняло ЧАСОВЩИК
Депутатская неприкосновенность позволяет открыто на всех чихать.
Почему магазинам гразят штрафами, если они обслужат покупателей без масок, а здесь никого не штрафуют? А, я забыла, надо же маски продавать, кто-то должен же сверхприбыли получить
Судя по фото, чихал не он один🤣
посмеялась от души, спасибо авторам за такие статьи 😅
он не употреблял ничего через нос?
Перенюхал видать) или некачественный прикупил
всю жизнь чихает))Рахит какой-то,больной весь по жизни,но в креслице сидит депутата
Загрузить ещё
9 2598
43 10341
5 704
1
14 1300
2
52 5723
1
15