Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 39875
Тема № 1816042
48 2583
1
2
К вечеру поднимается температура до 37,0. Я болею?
Других симптомов нет.
48 2583
1
2
Написать комментарий...
сделайте флюрографию.
Если вы её чувствуете, значит, болезнь.
От песка в почках такое бывает
конечно.
Спасибо, а какие еще симптомы? Общ.анализ мочи хороший.
Общий ничего не даст. Зделайте узи. Хотя тоже не всегда выявляют. Давление бывает скачет немного когда пойдет песок спина немного побаливает или в боку каком-нибудь кольнет. Если песок мелкий то болей может и не быть. Моча мутная утром.
Огромное спасибо, дай вам бог здоровья
Для женщины нормально, что температура повышается к вечеру до 37.
У меня держалась температура 36,9-37 на протяжении 3-4 недель. В горле ком стоял долго. У дочки диагностировали ковид бессимптомный в этот период. У меня анализы взяли спустя 3 недели после болезни дочки, результат отрицательный.
(Добавлено через 2 минуты)
Забыла добавить, на кт меня отправили врачи на всякий случай, кт был хороший
Вы думаете, у вас тоже ковид был?
были такие симптомы, затем слабость, на работе быстрое утомление оказалось онкозаболевание
Как исключить онкологию? Где и какие анализы сдавать? Меня пугает своя усталость, как вы описываете состояние.
(Добавлено через 1 минуту)
Врач ставит орви, дальше никуда не направляет, с каждым приемом ничего нового, а усталость сохраняется
попробуйте сдать общий анализ крови и кровь на сахар.общий покажет есть ли воспалительный процесс в организме.а сахар для того чтобы установить нет ли у вас сах диабета,потому что при сах диаб постоянная слабость и усталость.
Огромное спасибо
у меня выявили при флюорографии грудной клетки, затем провели процедуру кт, потом у гематолога анализы проводили, ну и в итоге на биопсии поставили окончательный диагноз, но заболевание оказалось не то, которое предварительно диагностировал пульмонолог, на установление точного диагноза ушло 2 месяца, так что эти два месяца пришлось потерпеть
(Добавлено через 2 минуты)
попробуйте пройти диспансеризацию, может она выявит причину вашего недомогания
Ковид невозможно спутать, все симптомы как они описаны в интернете. Должен быть сильный жара,и вас должно знобить!Все тело потеет от высокой температуры, потом полная потеря обоняния!
Да прям. У меня только обоняние пропало и в горле два дня попершило. Температуры не было. Через две недели анализы показали наличие антител.
безсимптомная- выезжаем.
Инфекция какая~то вяло текущая в организме присутствует...
к вечеру всегда тем-ра выше,вы же живой организм
У женщины в период овуляции и перед критическим днями,это нормально
Исключила
Такая же ерунда, ещё голова болит и усталость какая то.
К врачу ходили? Или там в очереди больше вероятности наверняка корону подхватить🤔
Только сегодня началось, посмотрю как завтра себя чувствовать буду, перестану запахи и вкусы различать пойду задаваться врачам.
Ну как вы? 😁
Да нормально все, на следующий день оклемался. 🙂
У меня тоже к вечеру температура поднимается до 37,0-37,3. А с утра 36,4-36,7. Общий анализ крови сдавала - все в норме, анализы на вич и гепатит сдавала - ничего нет. Сделала узи щитовидки, брюшной полости, малого таза, молочных желёз, фгдс - все в норме. Вообщем мне кажется все что можно было обследовать - обследовала. В итоге сходила к неврологу, поставили диагноз расстройство вегетативной (нервной) системы, у меня на тот момент и ПА случилась. Вообщем пропила лекарства, температура как поднималась, так и поднимается. Но я уже к этому отношусь спокойно. Живу так уже 7-ой месяц. Поэтому не думайте сразу о плохом и будьте здоровы.
А к вечеру есть вселенская усталость?
Очень редко.
Коронавирус, не иначе.
У моей матушки когда она живая ешё была в конце 80 температура каждый вечер после работы 37-37,2 в течении месяца она анализы и флюорографию сдала через неделю после флюорографии без предупреждения вечером приехала скорая и забрали в больничку уже оттек легких начался .
А самочувствие при этом какое было?
днем работала вечером усталость слабость .
Второй симптом- ломит кости, головная боль, глаза очень болят, затем пропадает обоняние и начинается кашель.
Чем лечитесь ?
Обоняние вернулось к вам? Как скоро?
Частично на сегодняшний день. Иногда 100%, а иногда ноль.
Отвратительное состояние((( поправляйтесь скорее!
Это при короне?
Да. Переболели.
Как быстро прошел вирус? Чем лечили? И как долго шло восстановление?
Три недели. Первые две в лежку... Лечились японскими таблетками. Сейчас я как разбитая лошадь....
Остаточный кашель как у туберкулезника. Слабость, темпер периодически. Четвёртая неделя.
Жесть! Так долго. У меня родственники на материке лечатся от ковида, 2 недели принимают лекарства, а результат до сих пор положительный!
Пока восп процесс не закончится, так и будет показывать анализ.
Тесты, качество плохое, цепляют даже орви.
Нет, вы не болеете.
Это мужчина начинает болеть при температуре 37,0, а женщина и при 39,0 работоспособна.
не работоспособна,а выносливей мужчин
Другие темы
3 473
1 281
1 233
анонимная 29825
4 431
14 704