Тема № 1816017
12 2413
2
15
Обсуждение новости:
Движение на участке улицы Курильской в Южно-Сахалинске может стать односторонним
https://sakhalin.info/news/192676/
12 2413
2
15
Лучшие ответы
Надо учитывать мнение и других это улица они придворовая территория
В городе дорог не хватает логично ли их сокращать?
Зачем там одностороннее?что в башке вообще🤦🏼‍♂️
Нету в башке ничего
Почему в новостях только результаты встреч? А где были анонсы о том, что встреча с властями состоится? Что за инициативная группа и кто ее выбирал? Люди, выглядывающие в окна с первых этажей и случайно увидевшие мэра?? Как-то не серьезно. Речи изначально не было об изменении полосности, только о сохранении деревьев. Одностороннее движение здесь далеко не выход...
Им лишний шум не нужен. А на встречах, как правило, присутствуют нужные люди, которых зарание предупредили о приезде, и дали с вечера речь учить, о том, что всё хорошо, и жизнь хороша. Спектакль запланированный, а Вы встреча, анонс....
Читали? Светлана Мараховская инициативная жительница. Она и здесь на форуме полна инициатив
одностореннее движение -это минус
Всё лето пылищу весь район глатает! Кто додумался засыпать улицу землёй? Даже временно! Награду срочно за лучшее управленческое решение в период пандемии!🏆🥇
Не надо односторонний делать. У мэрии сделайте, будем смотреть, как мэр круги будет наварачивать, прежде, чем к мэрии подъехать.
У них разрешение даже по тротуарам ездить, какие круги?!
У кого, у машины мэра? Нет такого у него разрешения. Их мигалки тоже нет.
Раздел Авто, Мото
22 3689
7
63 4204
7
8
82 16943
2
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть я попал в дтп так как оно за 8.5 лет было первое у меня был стресс я выпил и вызвал гаи и дождался их,когда они приехали я проснулся в алкотестер он показал 0.285 меня отстранили от вождения и дали только 1 протокол который я предъявлял чтобы забрать авто больше не каких копий мне не давали есть ли шанс того что можно оставить права ведь гаи сделали грубое нарушение что не дали мне копии протоколов
Тема закрыта
35 1341
1
39
78 8589