Тема № 1815934
1486 73637
17
Часть 21. Детское пособие, льготы, субсидии и т.д ☺
1486 73637
17
Лучшие ответыНаписать комментарий...
89963438687 меня тоже добавьте пожалуйста
Добавлю в группу Детское пособие и общение ,кому интересно пишите 89140981789
8962 129-19-23 мне тоже можно ссылку
Здравствуйте,добавьте пожалуйста в группу пособий)89147682406
В личку отправила приглашение
Сообщение удалено
Здравствуйте🌸 внесите пожалуйста в группу по пособиям и в группу чеков 89248881400
Кинула в личку приглашение на группу пособий
Здравствуйте. Внесите пожалуйста в группу детских пособий номер 89004279710. И если можно в группу чеков. На школьную форму нужно
Кинула в личку приглашение на группу пособий.
Здравствуйте внесите пожалуйста в группу пособий 89241933562
Кинула в личку вам приглашение
Сообщение удалено
Девачки а может есть у кого чеки на коляску и на кроватку я куплю
С фсс до 1.6 пришли сбер Корсаков
А от какого числа у вас документ на оплату отправлен?))
В Южном нет😔
Мне пришли, я с Южного, сегодня пришли
Везёт вам))
Здравствуйте. Оформила машину за рег.мат.капитал 17июля. Приходит ли смс об одобрении? Кто знает ? А то до сих пор тишина 🤭
Нет не приходит.
(Добавлено через 2 минуты)
9 июня оформила машину. И только вот после 25 он получил. Я не знала даже, что деньги ему пришли. Только когда в лич кабинет зашла увидела.
Спасибо 😊
25 июня пришли ему деньги? Просто тоже хотим машину купить за материнский и продавец интересуется сколько примерно ждать. Может кто знает у кого как было ?
Месяц рассмотрение и 2 недели на перевод у нас так было
Я продала так машину. Ждать два месяца. Могут раньше выплатить, а могут прям два месяца ждать
(Добавлено через 4 минуты)
Я конечно надеюсь что я в числе тех визунчиков которые подучили раньше ДС 🙃
Мне приходило СМС, что мне назначена выплата с материнского капитала и потом продавцу перевели деньги
(Добавлено через 2 минуты)
Кроме этой выплаты ничего не оформлял с мат.капитала, а то некоторые умничать начнут
Одобрили с 3 до 7 .30 июля оплату ждать конец августа начало сентября. Только что звонила
Это получается тогда за 9 месяцев сразу выплатят ?
Сообщение удалено
В другой теме не купили, так вы еще и сюда скинули? Так вы по всем группам пройдитесь
Другая тема старая, поэтому написала сюда. Групп не имею чтобы писать.. А кому то может и нужны.. Если вам не нужны, пройдите мимо..значит комментарий не для вас
1) тема там не старая, просто меньше общаются. Выложите в объявлениях, о продаже чеков, там больше смотрят. 2) как мне ходить, не вам решать
отпишитесь потом, что скажут
Девочки подскажите номер соц защиты узнать на счет выплаты с 3 до 7 лет?
Позвонила по этому номеру, узнать с 3х до 7ми будет сегодня или нет выплата, мне с таким не довольным голосом ответили с чего вы взяли и кто вам сказал,что эта выплата будет сегодня, я ей говорю так я и звоню чтоб узнать будет она или нет. На что мне ответили нет не будет мы сами не знаем когда она будет.
На сто номеров позвонишь им они сто разных ответов дадут
А до этого тут писали, что эта выплата будет в начале месяца. Остаётся только запастись терпением
Не могу дозвониться , трубку не берут
Я дозвонилась до 494363 мне сказали до конца месяца ждите
Мне тоже так ответили
Так позвонила на другой номер мне сказали выплота производится течение месяца
Два ответа, а суть-то одна.
Девушки, здравствуйте. Такая ситуация. Оформила субсидию в январе, выплаты были с января. Специалист сказала что переоформить в августе, хотя по факту в июле надо было. Потеряла субсидию в августе. Теперь переживаю получу ли с 3 до 7. Или эта выплата оформляется независимо от субсидии. Я не понимаю как ее назначают.
(Добавлено через 20 секунд)
Выплаты были с февраля*
Независимо от субсидии.Не переживайте.
На сегодня расходимся. Сбор переносим на завтра
Пришли до 1.6 с фсс. Сбер. Долинск
Здравствуйте, а у вас когда было на оплату отправлено?)
Здравствуйте. 28 числа
С 3 до 7 сегодня уже по всей видимости не будет
Мне кажется завтра
Здравствуйте подскажите может кто звонил на счёт садика или дайте номер чтоб узнать?
Либо трубку не берут , либо занято🤦‍♀️
Позвонила😅 Сказали, что они этой выплатой не занимаются
Так обед наверное у них
Склоней всего после 15 будет выплата
(Добавлено через 8 секунд)
Скорей
Думаю до пятницы придёт
Сообщение удалено
Девчат добавьте пожалуйста в группу пособий 89147690269.спасибо за ранее
Скинула вам ссылку
Девушка извените пожалуйста, не правильно номер написала вот этот номер добавьте пожалуйста 89147490269..извените и спасибо вам за ранее
Скиньте мне тоже пожалуйста 89006684338
Скиньте и мне тоже пожалуйста ссылку
И мне пожалуйста 89025721489
Сообщение удалено
А есть номер куда позвонить узнать с3до7 будет сегодня или нет.
Я позвонила
Сказали в течении Августа😂😂😂
Весёлый ответ
Потом отпишитесь, что вам скажут
Попробуйте 494261
Спасибо.Телефон не берут.
Ждите до конца месяца я дозвонилась
Пришли от фсс, до 1.6
Какой банк?
Сбер
(Добавлено через 14 секунд)
ЮС
Когда на оплату отправлено было? У меня 28 было отправлено. Так и нет
Девочки с 3 до 7 одобрили 30 июля а когда ждать выплату?
Только что звонила в соцку анивы ради интереса узнать когда будет выплата с 3х до 7 одобрение было 30 июля сказали ждите в сентябре🤦‍♀️
В аниве не компетентные сидят, проверено 💯
29 июля пришло одобрения с 3 до семи. Только что позвонила соц сказали ждите в августе получите
Мне одобрили 3 августа я спросила когда ждать мне сказали ожидайте в августе и не один раз они говорили
Мне сразу сказали что выплата будет в августе
Конечно в августе
Бред полный несут
Я тоже так думаю
Сообщение удалено
Мне тоже 29 одобрили и сказали просто ждите
Всем доброе утро подскажите пожалуйста какие нужны документы в мфц или в соц защиту что бы подать на пособие ! До 1,6 до 3-х до 18 прожитка и мнагодетка корзина ! Заранее спасибо 😊🌸
Копии они не берут, поэтому спокойно идите с оригиналами: справка с ЖЭКа о составе семьи, свидетельства о рождении детей, если в браке, то свидетельство о браке, реквизиты, куда деньги перечислять, трудовую захватите, СНИЛСы всех, ИНН Ваше и паспорт. Запись в МФЦ через гос.услуги (госуслуги адм Сахалинской области)
(Добавлено через 1 минуту)
На каждое пособие идет отдельное заявление (они оформляют) посидите там примерно час.
Огромное спасибо 😊
Дайте пожалуйста номер 🌸
88001000057
А интернет на что?) Извините конечно, заминусуйте. Но в мфц единый номер, просто буковки набрать и всё)))
До 18, корзина, до 3 лет можно в мфц, позвоните
Вы официально работаете?!
Загрузить ещё
Другие темы
анонимная 78864
199 3135
9
32
анонимная 89862
35 994
Вниманию родителей 16-17-летних, не получивших пособия по Указам президента!!!
Более 600 родителей детей старше 16 лет, из самых разных городов и регионов России высказали желанием присоединиться к коллективному иску против дискриминации.
Напомню, президент дважды назначил выплаты по 10 000 рублей на каждого ребенка не достигшего 16-летнего возраста. Совершенно непонятно, почему дети 16-17 лет имеют меньше прав на поддержку со стороны государства. Это решение несправедливо, а дискриминация со стороны… (читать далее)
488 7567
22
67
анонимная 73845
24 2103
9 740