Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
13 1731
Люди вы с этим коронавирусом уже готовы глотки друг другу перегрызть
А в местной прессе,районной, почему то таких новостей нет. И вообще все беды от замалчивания и незнания общей ситуации по району
мне ребёнка не с кем оставить и с работы не отпускают мне что делать?ребёнка на работу таскать с 8 утра до 22:00?
(Добавлено через 2 минуты)
Все должны страдать из-за одной не ответственной семьи
В чем заключается безответственность этой самой одной семьи?
"Нарушение карантинных мероприятий"
если я не ошибаюсь родителей тоже должны на карантин закрывать
Такая же ерунда, не с кем оставить ребенка, а начальник категорически против присутствия детей на работе
Написать заявление по уходу за ребенком или как там.
Штраф им в лепить и группу бы огласилии фио, чтобы лично каждый родитель сада им выразил соболезнования благодарность. Бесят такие бестолковые и безответственные родители.
Опубликуйте свои данные паспорта , фото и всем чем болели и болеете. Есть такая штука "медицинская тайна" или как там ее, ни кто не будет эту информацию вам опубликовывать + за это головное дело могут открыть. Вы чем там думаете ? "Яжемать" скорей всего очередная
Сидишь на карантине, значит сиди, на кой ведешь ребенка в группу, еще и не ставишь в известность сад. У всех дети и работа. И не везде ребенка с собой взять можно. А вот из-за таких бестолочь, которым на всех плевать, потом страдают все. Я же матери дома сидят в попу дуют, а кому-то никто не приносит, работать надо. И когда такие ситуации из-за чьей-то глупости, то это бесит.
В чем их бестолковость? От этого ни кто не застрахован.
(Добавлено через 4 минуты)
Какие то нестыковки у сахкома..видимо анализы были отрицательные..ну не стали б люди добровольно под уголовку подписываться и водить ребенка в сад зная про положительный анализ.
Вообще-то эта новость сначала в телеграмм канале губернатора опубликовала статью, и всем родителям сообщение из сада пришло. А потом уже самом опубликовал.
4 1810
1
3 447
1
1 336
18 2328
96 8887
5
41