Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
В Хабаровск назначили представителя ЛДПР Дегтярёва. Этим назначением Москва хорошо продемонстрировала, как она воспринимает российские регионы и их жителей. А еще, послушайте самого назначенца, как и что он говорит. Как он ведет себя по отношению к жителям Хабаровска. Какие у него политические взгляды. Отклики форумчан приветствуются.
https://www.youtube.com/watch?v=mX9zbqh8UeM
60 832
4
7
Написать комментарий...
Чем-то напоминает фильмы про ВОВ, где показывали, как нацисты изощренно издевались над населением оккупированных территорий.
ты подонок.
У них это автоматически получается. Трудно общаться на равных с людьми, которых презираешь. Нувориши, - это диагноз.
Чё пишешь, грамотей?
"Назначили представителя ЛДПР"!!!
1. Назначили губернатора,
2. Член ЛДПР.
Разница есть?
Вообще-то Путин назначил в Хабаровск не губернатора. Полномочий таких у Путина нет. Он назначил ВРИО губернатора.
В Хабаровск (врио губернатора) назначили представителя ЛДПР. Так понятнее?
Вот наконец ты понял, что слова имеют смысл.
Я рад, что теперь изъясняюсь более понятно для Вас.
что-то про завод ни слова.. команда не пришла?
Какой завод?
опа, вот так вот, прям в наглую включаем дурачка Слушай, ты не едрос часом, уж очень повадки похожи
Нет, не угадали. Так что там с заводом? Расскажите.
Угадали.. точно повадки едроса.. ты бы шкурку овечки скинул.. из под неё ушки кролика торчат.
да поздно уже, о тебе все понятно. Хоть загавкайся сейчас на своих, на заводике вы и погарели
ути-пути, как стараешься под шкуру обратно влезть... а давай про заводик.. или темник не спустили и против хозяина не попрешь?
Мне кажется, Вы не достаточно хорошо понимаете смысла выражения "под шкуру влезть"
А как сам думаешь? Или отсутствует полностью.
Что отсутствует? О чем думаю? Выражайтесь яснее.
кстати..спасибо тебе за разрешение анонимных ответов..
И Вам спасибо. Без Вашей помощи мне трудно бы пришлось.
Дегтярев станет Губернатором.
Фургал сядет.
Бараны пойдут по домам.
Путин показал,кто в доме хозяин.
Либерасня обо...сь.
Хорошо,когда всё хорошо
Уж он точно в доме не хозяин.
Вот именно, эти бараны готовы идти стадом за губернатором-убийцей. Хабаровчане, что с вами?
Не Вы ли неделю назад орали тут, что митинги в Хабаровске утихли и что уже все в стойле? Мечтайте дальше
Может я. А может,и не я-- умные же ж есть и кроме меня
Только вот "умные" оказались в д у р а к а х, со своими воплями. Будут теми же и на этот раз.
да неужели? Я пропустила триумфальное возвращение Фургала?
Нет. Хабаровчан "в стойле" пропустили.
что да,то да-- балаган подзатянулся. Но балаган затевали не ради людей посмотреть,себя показать? Или ради? Тогда ,миль пардон.. Бараны победили -- и себя показали,и людей насмешили.
Не, не извиняю. А что касается "баранов", то поберегите яд. Он Вам еще этой осенью очень пригодится.
Москва должна была принять условия хабаровских баранов. Отпустить фургала,извиниться перед ним,вернуть на должность губернатора,а материалами уголовного дела подтереться. Да? Какие же вы все тупые .
НО и власть меня злит -вошкается с хабаровскими баранами . Митинг не санкционированный? Водометы..для начала.
Праально... Я тоже за водометы... Скорей бы уже. Слабо не анонимно хабаровчан "баранами" назвать?
Баран начал умнеть? Это ты чего -то съел..
Не, это ананизьмы беспросветно тупые Я по дугой причине за водометы
душ принять собрался? Точно говорю-- съел ты чего-то непотребное
Нет, Россию умыть хочу
Люди хотят жить, просто жить нормально, спокойно, уверенно, но есть вот такие, как вы, которым не спится спокойно, если всё спокойно! Вам же надо расшатать, внести смуту, ливануть ложечку дёгтя в бочку с мёдом. Займитесь лучше каким-нибудь полезным делом! Хватит уже мутить воду! Надоели такие, как вы!
Я, как раз, занимаюсь очень полезным делом. И на работе и вне её. А как "просто живете" Вы?
На Сахалин его. Меняем Валеру на Мишу.
Пусть двух присылают Будем менять на двух
Возможно, размещено ботом,
Нет, конечно. Но я рад ими поделиться со всеми
А думаешь в Эимбабве обстановка лучше? Почему тебя интересует Хабаровск? Или тебе заплатили за эти вбросы?
Из Зимбабве ты. А я из России. Меня Россия интересует. Платят, опять же, тебе.
таити,таити,хабаровск,хабаровск. уже неинтересно про ваш хабаровск.
Боты, они такие. Они сначала поливают грязью, потом пытаются спорить, потом утверждают, что это никому не интересно. Чего не скажешь (сделаешь) за серебряники?
А что стесняетесь, вы же деньги за работу получаете, а не за то, что в носу ковыряетесь.
Ну раз ты такой озабоченный - езжай в Хабаровск, возглавь революцию. Как вы уже задолбали здесь со своим Хабаровском! У нас губернаторская чехарда с посадками и масштабным разворовыванием области никого не интересует - а вот в Хабаровске засадили губернатора за уголовку - все вы такой вой подняли! Зачем нам ваши заботы?
Ты своего папу или жену куда-нить посылай Да, на Сахалине дела ничуть не лучше. Но Сахалин молчит в тряпочку, а значит достоин своего местного правительства. Поэтому, смотрим на Хабаровск. Учимся.
Учимся чему? Они терпели губернатора-уголовника, нам тоже такого надо? Ты все берега попутал уже.
А с чего ты взял, что он уголовник? Тебе так в методичке написали?
Ты хвалишься новостями, но начало пропустил - его обвиняют в организации серии убийств предпринимателей в Хабаровском крае и Амурской области, за это и арестовали. Внимательнее следи за новостями, а то глядишь и присядешь за подстрекательство в соседнюю камеру.
Вы, явно не в России живете. Я открою Вам небольшую тайну, в России никто не верит обвинения, выдвинутые карательными органами против политически неугодных деятелей. Поэтому, он такой же организатор, как и я А камерой пугает тот, кто ее боится
Ну вот и сознался! Работали на пару.Жди людей в погонах.
Давай, давай. Рапорт написал?
Нет. Ты должен знать что с прошлого года все местные службы начиная от водопроводчиков и заканчивая ФСБ обязаны мониторить все СМИ и немедленно реагировать. Тебя и без меня найдут. Пока есть время - суши сухари.
Все службы? Водопроводчики? Весело у Вас там в палате.
Другие темы
Опрос известного журналиста Андрея Караулова о доверии к власти и к президенту,который он провёл на своём Ютуб канале и в котором приняло участие более двух миллионов человек показал,что 98% россиян не доверяют ни власти ни президенту. Обсуждение данного опроса с политологом Валерием Соловьем. К новому году в России определённо должна быть другая власть и другой президент.
https://youtu.be/-Mf7nc61ytM
10 114
2
0 24
1
33 148
2
Врио губернатора Михаил Дегтярев заявил, что хабаровчане обращаются к нему с просьбой прекратить митинги в поддержку экс-главы региона Сергея Фургала.
https://news.mail.ru/politics/42864245/?frommail=1
А В.Терешкова обратилась к В.Путину с просьбой дать согласие на "обнуление". А хабаровчане к Дегтярёву с просьбой прекратить митинги.
Интересно, как Дегтярёв будет "прекращать" митинги, по многочисленным просьбам трудящихся? Как думают форумчане? Кнутом и пряником? Силой убеждения? Какой консенсус он… (читать далее)
7 113
2
15 348
4
3