Всем здравствуйте! Такой вопрос: В центре внешкольной внешкольной воспитательной работы есть два объединения для детей 5-7 лет "Синяя птица" и "Дошколенок". Может есть родители детей, которые ходят в какое-либо из этих объединений? Порекомендуйте пожалуйста
1 190
Написать комментарий...
Здравствуйте, стоит ходить если попадете к преподавателю Галине Давыдовне. Та учительница, которая ведет малышей(Мария Алексеевна кажется) имеет явные проблемы с дикцией , ей самой к логопеду походить стоило бы. Мой сын в 4 года всего 2 месяца походил к ней и начал путаться в звуках хотя до этого все выговаривал. Убежали к Г.В. пока Не навредила больше. Не рекомендую.
Другие темы
58 1675
анонимная 68242
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста: хочу развестись с мужем, есть общая дочь (1,6 года). Я работаю, муж сидит в отпуске по уходу за ребенком. У него есть квартира (в собственности), и у меня есть квартира (собственник моя мома). И вопрос: развод через суд, дочь я хочу забрать. Суд, в таком случае оставит мне дочь, при условии того, что муж гаходится по уходу за ребенком (хотя дочь ходит в час.сад)??? Спасибо всем ответившим💐
46 1949
1
4
Здравствуйте уважаемые долинцы! Кто помнит хирургическую операционную медсестру,работающую в Долинской ЦРБ .примерно 60-90 гг прошлого века.ныне покойную. звали ее Полина,фамилии,к сожалению не помню.У нее был сын,работающий в администрации ,в отделе землейстройства.Хочу разыскать ее сына.который по сведениям моих знакомых живет в Южно-Сахалинске. Фамилии,к сожалению не помню.Помогите ,пожалуйста в поиске.Буду рада любой информации.
2 567
36 1706
0 67
1