Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
semion
Тема № 1815775
22 1610
6
1
Бесплатный только вход в море. Как нас «разводят» на российских курортах.
«Это ты у себя в городе год работаешь, чтобы в Сочи на неделю приехать, — посмеивается Любовь, продавец кавказских специй и соусов. — А я с тобой тут неделю поработаю, а потом год на эти деньги живу».
Каждый местный торговец смотрит на туриста, как на источник дохода. «Вы для них — кошелек, — рассказывает Вячеслав, переехавший в Сочи 20 лет назад из Челябинска. — Каждый пытается урвать хоть что-то».
https://news.mail.ru/society/42665680/?frommail=1
22 1610
6
1
А где иначе? В Тае, в Турции?
Жлобы какие то. Жить и не платить? Кому мешает продукты брать на рынках для местных или в магазинах не на центральной улице. Зачем ехать в пик сезона? Планипуете бархатный сезон или начало сезона.
Так это везде так: и в Турции, и в Тайланде, и во Вьетнаме. В прошлом году азербайджанцы в Турции даже не торговались на рынке.
Лень читать. Но специи там классные
бюджетники и этому рады- им же перелет оплачен считай сэкономили. окончательный расчет армяне произведут
Когда то было по-другому? В любом городе мира так смотрят на туристов.
разводят везде,но ни до такой наглости как на российских курортах!
Для них турист, что горбуша для сахалинцев. Разве только частникам не запрещают его ловить...
Каждый местный торговец смотрит на туриста, как на источник дохода.
А должен смотреть как на дорогого родственника, приехавшего в гости? Разве не в том смысл развития туризма, чтобы извлекать из него прибыль?
Одним словом путина!
Путина Путина?..
У нас раньше была рыбная путина, а у них туристическая
За границей все тоже самое в курортных городах.
абсолютно бесплатно купаюсь в море, ем манго и ананасы вкусные за гроши,покушать в кафешке впятером до 1500руб на наши деньги вечером под живую музыку. передвижение на маршрутном траспорте 10 бат или 100 на таксиэто 22 и 220 соотв. вроде недорого
Вот не надо заливать про дешевый Таиланд. Что вы там поедите в кафе на 150 бат?
Он писал уже о своих приключениях. Он там бесплатно живёт. За счёт своего блога.
Так у нас тоже купание в море бесплатное, я к тому что в тае на тебя смотрят тоже смотрят как на кошелек.
на меня конкретно смотрят с разочарованием.живу в кондошке продукты из макро и теско, итд. за фруктами езжу на дальний рынок в сторону военного пляжа.
Ну я тоже не Рокфеллер, но и экономить сильно на отдыхе не хочу.
У моих друзей квартира в Крыму..так они тоже ни на что не тратятся...
Все правильно противно ездить . В крыму тож самое.
Просто у них вахта, не отходя от дома...
1 296
6 738
12 817
6 359
0 132