Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Eva28
Тема № 1815598
19 1082
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста сколько делается электронный пропуск? Уже 5 - ый день пошёл, а он на рассмотрении. Послезавтра прилечу , а пропуск не готов( Дозвониться не могу . Куда можно обратиться?
19 1082
Написать комментарий...
Идиотизм... издеваются над людьми как хотят.. на каком основании родственникам отказывают без объяснения причин? Это беззаконие
не знаю есть ли разница между работниками и просто приезжими, но уже несколько пропусков от работы делали, оформляют на след.день... номер рейса не обязателен, только дата
В инстаграмме минздрава написано-по поводу пропуска обращаться 89006631804. Попробуйте
Вам могут отказать без объяснения причин в выдаче электронного пропуска, даже если справка будет.
На сайте так было написано. Поэтому лучше дождаться ответа, а уж потом билеты брать
Но там при заполнениинужен рейс самолета, и какого числа прибытие
Ничего себе требования т.е.билет покупайте, а если в пропуске откажут, то билеты сгорают... Ещё и сумму не возвращают... Вот в таком государстве мы живём
Ни пуха Вам
Нет. Я 6 июля оформляла ребенку пропуск. Сначала заявка. Там надо указать дату прибытия на Сахалин, каким видом транспорта, если куплен билет, то и данные по нему. У нас билет не был еще куплен, дату прибытия указывала примерную. 8 июля зашла на сайт где оформляла, результат был, что просят пройти по ссылке и подтвердить родство. По ссылке перешла, приложила сканы наших паспортов(папа и мама) и ее свидетельство о рождении. 10 июля получила код(одобрение)
(Добавлено через 2 минуты)
я узнала по указанному выше телефону - дата прибытия, это просто формальность. Нет того, что прибыть вы должны именно в указанную дату
(Добавлено через 3 минуты)
дату прибытия указывала 15 июля, о факту дочь прилетает сегодня 21 июля. Посмотрим, что скажут в аэропорту. На руках этот пропуск у нее и справка ПЦР от вчерашнего числа
Просто было написано электронный три дня делается. Сделали справку, купили билеты( а тут оказалось вон как( спасибо за ответ
Вчера прилетела дочь. В аэропорту проверили справку, а именно дату. Спросили цель приезда, сказала к маме-папе. По компьютеру проверили, оформлен у нее пропуск или нет, в базе она была. Все. И мы ее забрали. Никаких анкет, не заполняла.Сказала, только большая очередь была возле стойки, кто приехал на работу, что-то там заполняли
скажите пжл сколько сейчас действительна справка с момента сдачи анализа?
Когда дочь сдавала анализ, сказали что справка действительна 5 дней. У нас все говорят что три дня. Так что фиг знает
ясно спс.сегодня позвонили в ю-с аэропорт там сказали 3 дня с момента сдачи анализа
вам как то не верно дали информацию, о том что 3 дня с момента сдачи. Дочь сдала 14, справку получила 20. Смотрели по прилету дату выдачи справки
Ну вот я изначально и написала, что лучше сначала оформить пропуск (без покупки билетов), так можно было. Я думала, что сейчас изменили требования и билеты нужны обязательно. Среди только моих знакомых двоим отказали в пропуске. У одних уже билеты были на руках, у вторых-слава богу, нет
а почему отказали?
Родство близкое только допускается, видимо, мать/отец, брат/сестра
мне как невестке одобрили, лечу с мужем и ребенком
А вы уже расписаны были? У меня вот у брата такая же ситуация, хотят расписаться на Сахалине, а как привезти невесту не понятно, т.к. кровных родственников у неё нет на Сахалине.
Друзья сказали, что причину не объяснили 🥺 и на сайте написано то же самое, что могут не объяснять.
Ужас вообще
Другие темы
анонимная 90359
21 1055
2
21 1055
2
анонимный 34268
3 777
2
анонимная 76876
1 163