Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
195226
Тема № 1815590
9 448
Добрый день! Не подскажете, можно ли обратиться с вопросом в налоговую службу через электронную почту, не заводя личного кабинета, На сайте у них трудно разобраться. Спасибо.
9 448
да, на главной странице https://www.nalog.ru в самом внизу в меню есть "обратная связь". Потом справа появится содержание страницы. Нажмите "Обратиться в ФНС России". Ну и далее читайте и нажимайте нужные кнопочки. Я обращалась, ответ получила
Согласно ФЗ 59 ответить на вопросы они обязаны. Можете написать, если что напишут как и куда обратиться.
Если есть госуслуги, то на сайте налоговой можно зайти в лк через них. Горячая линия есть ещё для звонков.
Не выйдет. Личный кабинет в налоговой создается в течении 3 дней.
Тогда звоните на горячую линию, потому что на письменный запрос налоговая отвечает до 30ти дней.
Так я автору тоже самое и посоветовал)
Горячая линия у них есть
Попробую найти эту "линию", пока не обнаружил.
Ээээ.. Как бы на главной странице...
0 465
8 342
1
11
3 336
Судья в Новосибирске отменила решение о признании законным бездействия СК в связи с отравлением Навального.15 февраля 2021
Новосибирский областной суд в составе судьи Волосской И.И. отменил постановление судьи Ленинского районного суда Кашиной Е.В., которая посчитала законным бездействие Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК в связи с отравлением политика Алексея Навального. Об этом «Новой газете» сообщил глава юридического отдела ФБК* Вячеслав Гимади.
Документы из Ленинского… (читать далее)
9 297
4
Уважаемые господа юристы, подскажите, пожалуйста...
Увольняюсь в связи с окончанием трудового договора. Неиспользованный отпуск (полный), сказали, начислят компенсацией. Скажите, могу я в моём случае воспользоваться оплачиваемым проездом (в этом году положен) хотя бы "туда"? И если "да", в какой срок я должен приобрести билеты? Спасибо...
36 1634