Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1815505
285 17881
85
2
285 17881
85
2
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Я не понимал почему Фургал тако. движуху пока ролик не посмотрел с его рабочего заседания. Это реально круто для российских реалей. https://www.youtube.com/watch?v=E77hojmwQPM
Сообщение удалено
Дегтярев -своеобразный товарищ.. По-моему,ему глубоко фиолетово,что о нем думает улица..
И мне кажется,он не сегодня- завтра даст приказ силовым структурам навести порядок в городе..
Пора.
Этот клоун марионетка. Нет у него полномочий на силовое решение. Такие вещи только Кремль одобрить может. А в Кремле люди поумней тебя сидят и понимают, что пока мирный протест при силовом решение еще неизвестно во что перерасти может. На ютубе есть ролик где народ уделал началника Хоабровского УВД морально. Начнутся репрессии, не фатк что обратка не покатит.
Давно пора это сделать
пора варить ворону...
А где там беспорядок? Погромов нет, акции мирные. Хабаровчан понять можно - они в шоке от того, что их избранный губернатор, который им полюбился, оказался причастным к заказным убийствам, и пока они в это не хотят верить. Силовой разгон в этой ситуации только усилит недоверие, и точно ЛДПР потеряет регион. Однако стоит отметить, что закон о митингах не работает
оказался причастным к заказным убийствам, и пока они в это не хотят верить
Серьёзно? А как это определили? В российском суде рассматривая дело в закрытом режиме?
Однако стоит отметить, что закон о митингах не работает
Точно так же и другие "законы" сбесившегося принтера, да и поправки в конституцию перестанут работать ровно в тот момент, когда возникнет критическая масса людей, которым на это положить.
Конечно серьезно. Кто жил в девяностые прекрасно знают что он реальный убийца. И я лично это знаю не из газет и интернета, а из жизни.
Знаний "живших в 90е" как-то маловато для уголовного дела в правовом государстве.
Его дело будет рассматриваться В Хабаровске. А в Москве проходит предварительный следствия по его делу.
(Добавлено через 21 секунду)
..предварительный этап...
Вообще без разницы.
Российская система правосудия дискредитировала себя не вчера.
Всё это дело сшито белыми нитками, основано на показаниях одного человека под пытками. Это очевидно буквально всем.
Ну конечно же, в наших тюрьмах за убийства сидят все невинные страдальцы, непричастные к тяжким преступлениям, только тебеподобным это очевидно. Убийца рано или поздно будет сидеть в тюрьме.
Может и не все, но совершенно точно, что десятки тысяч людей сидят за то, чего не совершали. Это просто факт. 99% приговоров - обвинительные, здесь больше не о чем говорить.
А вы хотели 99% оправдательные? До суда доходят дела, где следствием доказана причастность к преступлениям, и если преступник не согласен с приговором , далее куча инстанций по нарастающей для обжалования.
Вопрос не в том, как я хотел.
То что вы написали не соответствует действительности, но как на самом деле рассказывать вам смысла нет. Можете жить в своём выдуманном мире.
А с какого перепугу это феномен?
Это следствие, закономерное следствие действия властей! а не феномен
Москва зажралась и не может остановиться.
Пора говорить об этом громко и всюду.
Ну и в продолжение, появилась новая речевка "Я ты он она.За Фургала вся страна!И только сахалинцы массируют седалишный нерв..Хрюшу Гея нам!
Это осознанная политика Клинтоноидов, которым удалось раскачать саму Америку, используя смерть рицедивиста Флойда! А в России, так целый губернатор! Как не попробовать повторить ,раз негров на территории Дальнего Востока не нашлось!
у них сейчас в ходу дебильных речевок богато.
Вы бы народу там сказали об этом, и кто дебил сразу понятно бы стало
Где там народ? Шайка ... чиканутых
Сообщение удалено
Во-первых,Фургала ещё не осудили,поэтому,любой треп о его виновности и утверждения о его участии в преступлениях есть клевета.Хабаровчане молодцы,их поддерживают очень многие материковый,на митинге 18го было порядка 85-100 тыс человек,СМИ откровенно лгут.Организовывается велопробег в поддержку Фургала.Приморцы принципиально выходят с лозунгом "Меняем Кожемяко на Фургала.Митинги будут каждую субботу.Врио уже навтыкали тухлых яиц в соцсетях.
Про кооператив озеро поузнавайте..
Вот вам будет привет из 90-х-00-х
В 90х он работал врачом .
В морге?
Душегубом он был, а не врачом.
То есть бизнеса у него не было?
Но ведь защищают.
Сообщение удалено
По началу лозунги были более жесткие. Но сейчас все блеют, что они всего лишь хотят вернуть Фургала. И они всем в принципе довольны особенно ВВП. Наивные чудаки. Никто его Вам уже не вернет. А если вы не выдвигаете политические лозунги, то ни кто на Вас внимания не обратит. Считаю,что испугались Хабаровчане. и Сдулись. народу много но повестка непонятная и тухлая. Вот вам лдпээровца нового отправили. Будьте счастливы .
Сообщение удалено
Какая глупость...
Вы как всегда верны себе.
А вы как всегда себе изменяете?
Спецслужбы так и работают - возглавь и развали изнутри. Помните Вострикова из Кемерово? А ведь там была гораздо более взрывоопасная ситуация.
И лозунги сами по себе не появляются - заранее подготовленная группа начинает скандировать ритмично, чётко, громко, толпа подхватывает не думая, чувствуя драйв а не смысл
Я за Сергея Ивановича Фургала
Почему Сахалин промолчал? Почему?!!!!
Не те уже сахалинцы, абсолютно не те....
Как так?!!!!
Не те уже сахалинцы, абсолютно не те....
Они никогда не были "теми". Есть пара сотен активистов (честь им и хвала, и уважуха, что могут этим заниматься в непростом регионе), остальные 500тысяч - болото.
100%
Это осознанная политика клинтоноидов, которым удалось раскачать саму Америку, используя смерть рицедивиста Флойда! А в России, так целый губернатор! Как не попробовать повторить ,раз негров на территории Дальнего Востока не нашлось!
А на черта Сахалину какой-то фургал?Ты его знал до сегодняшнего хабаровского балагана? Ты жил под его чутким руководством? Нет?Ну и какого черта рвешь за него глотку?
А мы осторожны, криминальное его прошлое не вдохновляет на поддержку.
Кожемяко точно никого не грохал?😂
Я за Сергея Ивановича Фургала
ну молодец а нам то до него какое дело?
Была участницей флешмопа, в честь 75 лет. победы, предложила поддержать Хабаровск, удалили из группы. Жаль, что только бухать могут. Очень стыдно, за народ.
Сообщение удалено
Возможно, размещено ботом,
правильно сделали.. Люди собрались вместе по конкретному поводу. С одинаковой точкой зрения на этот повод.
А тут ты суешь что-то свое,не имеющее никакого отношения к причине,по которой группа сформировалась..Тебя и турнули.. Иди в группу,которая озабочена именно хабаровском..
Молодцы кто вышел поддержать своего избранника.У нас только ВВ святой всем долги прощает и нищета в собственной стране растёт.
само назначение, на камеры выглядело, как шапито. с ухмылочками, ужимочками...как то дебильновато даже.
позорище.
Пора переименовать с Сахкома на новости первый Сахалин и создать свой канал.
На Сахалине такое невозможно, слишком много пенсионеров, а они все за власть, слишком много людей зрелого возраста, а у них кредиты и они заложники своих работодателей, молодёжь уезжает с острова, остающейся тут неважно, при какой власти жить - главное чтобы инсту, вотсап и ютуб не заблокировали
Вы правы. Поражаюсь некоторым своим сверстникам - я тоже на пенсии. Они с таким придыханием говорят о Путине, словно тайцы о Будде. . Предполагаю, что это латентное начало старческой деменции. .
ты свою голову проверь- на предмет остатков мозгов.
Сообщение удалено
Мои родители зомбированные телевизором, разговор за Путина лучше не начинать, порвут
Странное понятие о гордости. Я их просто люблю, не за что-то, а за то, что они есть у меня. А право выбора и своего мнения имеет каждый.
Нормальные родители! Почему сразу зомбированные? Жизнь прожили, есть с чем сравнить! Мои тоже! хотя ещё и не пенсионеры, оптимисты! Обожаю их. Слава Богу, не навязывают мне свои политические взгляды, но не любят бездельников и неудачников, обвиняющих на всех своих бедах власть
Умеет друг, власть ВСЕГДА виновата.
Как знакомо🤣
Подчинённый , должен иметь придурковатый вид . И есть начальника глазами . Смотрел в новостях назначение . Всё совпадает .
Это где депутат госдумы со станакчиком в зубах?
А что не Кожемяко и.о. назначили? Он везде у нас впереди, на лихом коне..
Москва думает, что с ЛДПР спасёт Хабаровск. Дело то конкретно в человеке
Конкретизирую, что в школе N8 учитель химии никаких знаний этого предмета не даёт выпускникам, только тесты и самостоятельное изучение предмета школьниками ставит в тупик детей. Класс химбио это будущие врачи и инженеры, но из за таких вот не образованных учителей, которые сами то предмет не знают, будут вот такие же врачи, если будут))))
ты не в той теме отметилась?
А мне жалко молодого назначенца в Хабаровск. Отказаться- карьера сломана. Принять - страшно. ..
Новый назначенец, это троянский конь, бывший единорос.
Но сейчас состоит в ЛДПР.
Хорошее предложение поддержать Хабаровск. Где и когда? На машинах колонной или пешком?
у нас народ активный только 💩 лить на форумах... плохой губер, путин, власть, поправки... плохо живем... все не так...
..сидючи дома
пешком, наверно с площади Победы лучше будет
Давайте поддержим Хабаровск
я на вахте до 16 августа, давайте 16 августа, это воскресенье или субботу 22 августа
Как обычно дома с диванов)
На ослике, впереди ведь морковка.
Есть покладистый и тоже из 90 эффективный, со своими скелетами и обещалками Кожемяка. Этот всегда готов и везде готов ,обещать ,обещать - но только богатеет его семейство.
Самый эффективный из 90 х -Ю.Трутнев. Молодость - молодость,..не читали вы прессу 90-х!
Путя назначил и. о. Смеясь. Здорово же, как игра для него
Доиграется....
Я думаю,что хабаровчане не примут врио,есди бы местный был,то еще бы подумали,а так....
примут,не примут.. как будто их кто-то будет спрашивать.
"Единодушие жителей Хабаровска и соседних городов" - то есть, по Вашим напечатанным словам, абсолютно все жители Хабаровска и соседних городов согласны, что в правительстве могут работать организаторы преступлений?
А как же кооператив Озеро??? Это же явный пример! И уровень куда выше...
При нынешней власти организатором преступлений может стать абсолютно каждый, к сожалению...
ПОяндексите понятие "презумпция невиновности" и попробуйте его понять.
Конечно есть. Только трудно поверить, что человек из криминального бизнеса остался чистым.
Есть правила...которые требуют доказательств, а есть аксиомы. Так вот фургал браток замаранный кровью это аксиома. Пообщайтесь на эту тему с комсомольчанами которым за сорок, если такие знакомые у вас есть.
Не читай пургу от анонимов в инете - тоже аксиома
соглашусь, но понимаю почему многие пишут анонимно, ведь наш форум это чистой воды помойка, где вместо диалога на тебя могут вылить кучу дерьма...и заметила что чаще это делают люди из либерального сообщества
Основатели ООО Озеро работают и в "ус не дуют"
Сообщение удалено
Загрузить ещё
Другие темы раздела Новости Сахалина