Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1815427
16 1760
2
Не знаю в какой раздел закинуть.
Построили значит в корсаковском совхозе много много домиков. Это вроде домики предназначались для работников. А там действительно живут работники? Или может не живут вообще. Или не для работников вовсе. Мысли навеяны тем, что совхоз иногородним сотрудникам обещает общагу. Если общага, то для кого столько домиков поставили?
16 1760
2
Сообщение удалено
После того, как в 2004 году, попал в Чайво в качестве водятла от медицины.
И меня поселили в комнату с двухъярусными койками и еще девятью пропахшими солярой чуваками.
Понял кто я такой есть для начальства.
Потому что врачи и инженеры жили в индивидуальных комнатах с кондиционером.
И пошел получать высшее образование.
В этом совхозе, наверно, так же будет в плане жилья.
😂
Приезжай сейчас,поселю в индивидуалку...с кондиционером
И теперь ты работаешь по такому же принципу, а рабочий должен ,,жить" в хлеву.
каждый сам кузнец своего счастья - по такому принципу я работаю.
никто никому ничего не должен.
куй!
А если все закончят академии и станут кандидатами около всяческих наук, кто по вашему будет производить материальные ценности и по вашему получается в академии идут за дипломами, чтоб в дальнейшей жизни сильно не напрягаться.
Никогда такого не будет.
Вы действительно считаете, что офисные работники и кандидаты "около всяческих" наук сильно не напрягаются?
Говори и думай за себя.
Куй свое счастье
Зачем говорить и думать за всех?
Правило Чайво: инженер в отдельной каюте, а работяги - в общих придумано не мной.
Оно мной только подмечено.
А ты пытаешься с меня за это правило спросить.
Не получится.
Может по саревнуемся, я смогу и за инженера и за рабочего, а тебе слабо.
И коробку перемены передач рассчитать сумеете?
И мост спроектировать? Тогда уважение Вам!
А мне это зачем?
Можешь - моги.
😂
Владимир! Как здорово, что этот случай простимулировал Вас получить высшее образование! Не жалеете? Удачи!
Там домиков прям очень много построили, думаю у совхоза просто нет столько офисных сотрудников.
Точно больная на всю башку!🤦‍♀️🤣🤣🤣
О, фанаточка моя
всем привет! банк Точка, интересуют отзывы у кого счет ИП был или есть там, стоит или нет открывать счет в этом банке..?стою перед выбором, в интернете в отзовиках или откровенная сладкая накрутка или негатив, то по 115 массово блокируют то еще какие то проблемы которые решаются только переходом в другой банк на обслуживание. у меня усн доходы-расходы, небольшая торговля. хотелось бы услышать отзывы земляков, тут.
21 1048
0 86
0 103
3 368
6 685