Тема № 1815415
45 2679
2
Почему на всех стоянках , все автомобили со скрученными пробегами??? Смотришь на ней 60 тысяч, а начинаешь пробивать по статистике (аукционному листу) , а там 160 тысяч и привезена с севера Японии с результатами коррозии.
45 2679
2
Лучший ответ
Мог бы не пробить и поверить, на это и расчёт. Было бы сразу написано 200 т. смотреть бы даже не стал, верно? У нас нет цивилизованного авто рынка, потому что доход у людей мизерный, многие вынуждены покупать по низу рынка, а там в основном хлам.
Если пробег нескручен, то битая будет.
У нас не Нае**шь не проживешь.
Если пробег не скручен и не битая, то цена уже другая, а продовать дешевле, чем она обошлась ну какой смысл
Продавцу нет смысла везти хорошую машину , выйдет дорого. И смысл перепродали теряется , все хотят заработать. Хорошая машина , не может стоить дёшево в априори. Бывают исключения , но обычно такие тачки уходят по знакомым
Во Владивостоке на ‘’Зелёном углу’’ аналогичная ситуация. Просто выбора утиля побольше. От этого всем кажется , что там лучше покапать , а по факту , сам столкнулся: из 10 продеваемых авто , 9 топляков , 1 с битая (но пробег малый) взял ее. замена задней правой двери именно замена , не ремонт. А машина после воды , неизвестно какой ещё , сами понимаете , рано или поздно вылезет проблема на ружу. Subaru Levorg искал
У меня аналогично было тут, форестер,замена водительского двери и бампера, но пробег родной.
Выбирайте на аукционе и привозите сами в чем проблема ?
(Добавлено через 33 минуты)
Сам привожу себе, сложностей больших не вижу.хотите хорошее за так, а так не бывает😉
тема тыщу раз уже пережевана ,никто никого силком не заставляет покупать авто с пробегом ,не наравиться иди покупай тачку с салона без пробега и коррозии ,проще и быть не может
Да не кто не говорит про авто с пробегом. А тема в том , что барыги достали. На своей типа хитрости думают обмануть народ и найти очердного дурака кто не понимает в статистике и аукционнике. Везите нормальное авто с пробегом 25000 - 60000 тысяч а не 250тысяч а потом скручиваете до 50 тысяч (отмывете и полируете) и по ушам льете народу типа авто отличное. Беспредел барыжный достал.
Возил и с пробегом 900 км и 10000 км, ни когда не брал #вно, но цена в полтора раза выше, убивает оборотку, маш ны со смотанным либо восстаноаленные - формируют рыночную среднюю цену для обывателя, долго продаются и бонусом куча тупорылых звонков - почемутакдорого точно такой, вовладенарорядокдешевле#.машины очень долго стоят на продаже, в результате перешли только на заказы для своих. Это не бизнес
это всего лишь бизнес ,хоть и не совсем честный ,каждый пытается заработать на чем то или на ком то ,я уверен что и ты не белый и пушистый и при возможности легко и не честно заработать ,легко бы согласился на этот шаг ,поэтому говорить за честность на авто рынке нет смысла ,глаза есть и руки тоже смотри проверяй диагностируй и покупай то что тебе нравиться
Есть люди которые мечтали об авто , но не было денег купить. А тут под старость лет , или молодая семья вложив материнский сертификат для того чтоб купить себе авто ,-идут на стоянку а там барыга с животом до коленок поет что пробег всего 50 тысяч (а на самом деле скрутил с 300 тысяч до 50 и впаривает людям) . И вот семья купила авто с надеждой , что будут счастливо и долго ездить но нет летит робот,двигатель и т.д.
Отбивают охоту покупать японок
Это видимо разнорядка сверху
Бери авто из салона новое
А потому, что нет на них управы за такие действия. По мне так это итак уже умирающий рынок, они сами себя наказывают, потому как все уже знают, что на стоянках пробеги смотаны и тачки везут состояния "не алё"
У меня не скручен правдо без стоянки
Без стоянки - это когда ты привозишь авто под себя и под заказ и сам выбираешь на аукционе. А на стоянке почти все авто скручены, я пол года искал , осмотрел сотни авто и поверьте скручены 90% авто на 100 тысяч как минимум.
это связано с отменой частной собственгости на средства производства 100 лет назад, но связать эти два факта вы не в состоянии
"Потому что мы руские, руские друг друга не обманываем"
Дада
Да потому что если привезти с реальным пробегом 60 тыс ценник будет намного выше и никто не будет покупать эти "императорские" телеги.
Ну . . если накручивать по 300 штук на авто . . то конечно.
потому что многие и сами ради обманываться. сам продаю машину, аук, статистика, лот открыт. приходят потенциальные покупатели и говорят, что на стоянке цена ниже и пробег 60 тыс км.
Расчет на лоха.
Если вы смогли пробить историю тачки, то и другие смогут.
Кто не сможет-того и кинут.
Для нормальной страны это не совсем нормально, но здесь такое пока нормально.
пока уголовку не подвели под скручивание пробега.
не подведут никогда
Разве это под мошенничество, обман не попадает?
А вот это хорошая идея
Посмотри результаты торгов японских аукционов с пробегом 20 и 160 тыс.
Да результаты и так ясны. Дело в том , что еще исчез из Руси Иванушка дурачок который купит у нашего барыги ржавое ведро с пробегом в 200 тысяч как за 20 тысяч отмытое и от полированное блеском.
тебя президент с конституцией кинул, а ты про стоянки удивляешься
И с пенсией.
Жаль, что за это нет ответственности.
Потому что мы, 'усские, никогда ведь не обманываем д'уг д'уга!
Это к чему?
Классику знать надо.
Брат-2, как раз в тему👍
Сообщение удалено
Яблоки, Сало есть? Карантин.
А вы чо болеете?
Вот уроды.... 🤣 🤣 🤣
Потому что, чтобы продать подороже, надо купить подешевле. Вариант один, не покупать такие авто, а брать напрямую
Брать напрямую где и как?
Найти человека или контору, которая занимается доставкой и покупкой с японских аукционов. Я сам с холмска, тут у нас есть контора у которой я не однакратно заказывал. За других не ручаюсь)
напишите пожалуйста мне в личку....телефон конторы?
Это вопрос не требующий ответа.
сходи к гудвину,он поможет
А где ты видел, чтоб тебе правду говорили, в России.
Здесь народ живёт понятиями, обмани ближнего своего.
А в Имиратах президент, говорит: Я хочу чтоб вы жили здесь и сейчас в достатке, а не в другом поколении.
Раздел Авто, Мото
23 1172
9
0 30
52 868
3
12
11 558
1
8 371