Тема № 1815393
180 15165
16
Обсуждение новости:
Ночная поездка на капоте "Тойоты" завершилась для сахалинки травмами
https://sakhalin.info/news/192481/
180 15165
16
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Читаю комментарии и прихожу в ужас .Во всем виноваты РОДИТЕЛИ девочки и мальчика ,что не донесли до их голов ,что так делать нельзя.
(Добавлено через 3 минуты)
Родители не бедные что купили машину сыну...И девочка в 16 лет шляется это не нормально...
Обалдела что ли? Думаешь что человек в 16 лет и в 27 лет не знает что кататься на капоте машины - это плохо?
Значит не знают раз катались!!!
Если использовать предмет не по инструкции и назначению - это может привести к травме. Этого они тоже не знали? Что за инфантилизм, что родители во всем виноваты?
А КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ,на верника всё повесят на парня ( я слышала девочка в плохом состоянии).
Они сами за себя решили. Что вы все крайних ищете? Естественный отбор. Есть в сети история Леры Мигуновой из Казани, которая решила сделать селфи с парнем на мосту над ж/д путями. Упали на провода с высоты 6 метров, парень оклемался, а вот девочка инвалид глубокий на всю жизнь, ей уже 19 лет будет. Тоже кто-то виноват? Решение принимали сами - самим и жить теперь с этим.
На Верника не повесят, не переживайте.
У нас такие же дебилы стоят перед почтой до 2-3 ночи. Музыка на всю катушку и танцуют. На площадь не идут - боятся.
Вот это романтика ,а не ваши клубы ,рестораны . Ночью под пиво да на капоте ,а он еще и не пристегнут героооой.
Сообщение удалено
Теперь будет повод все свалить на медиков ... что они ее такую креативную так плохо лечат....
Про ремень, юморнул не в струю
Встретились два тупых одиночества!
Сообщение удалено
Читаешь коменты и понимаешь, что дибилов больше чем нормальных людей. Жаль страну... такого идиотизма я давно не читала. А нормальным людям спасибо за добрые пожелания для девочек 🌺
из людей просто лезет все темное,уже не могут сдержать
Так ты не читай, иди к своей девочке, мозги ей вправь
Сообщение удалено
А ещё оба были без масок.
Это они тренировались к свадьбе, кукла на капоте
ремнём скорее всего отрезал и девушку им к капоту примотал ... но как оказалось не крепко . крепко оба к горлышку приложились
Про ремень прям в точку
Зато будет что вспомнить🤣🤣🤣
18 июля... 18-тилетний.. 16й километр.. 16-тилетняя.. да ни нашли друг друга
Упоминание про ремень феерично, фантасмагорично и сюрреалистично)
Непонятно, какое это вообще имеет значение на фоне всего остального, непонятно, как этот факт выяснился.
Было бы эпичней: у автомобиля не работали стеклоочистители со стороны водителя.
Подсветка заднего номера не работала
Ахахахахаах
Да, влип парень. Не пристёгнут ремнями - это лишение прав. А если ещё и девушка на капоте была не пристёгнута, то это уже срок.
Сообщение удалено
Ну, может они играли в Титаник:
- Ты мне доверяешь?
Жестоко, но справедливо.
Сообщение скрыто пользователями,
Далеко не большая, думаю, Вы глубоко заблуждаетесь. То, что Вы и вероятно, в Вашем окружении так себя вели, говорит лишь о Вашем личном печальном опыте.👎
Почему-то к среднему возрасту такие вещи забываются напрочь
А я вот помню , и ,славабогу, что родители этого не знали, они б и от половины таких знаний волосы бы потеряли (((
Ps. : дураков не оправдываю конечно. Еще и чужими жизнями рискуют, по синьке гонят. Наказание -самое жёсткое! Чтобы урок был
В каком - таком возрасте? водителю - 28
я про девчонок. про 28 летнего упыря написал - протрезвеет и на кол его.
это было на озере русском и произошло прямо возле нас ! две машины и две девушке на капоте , летели по берегу озера на куражах, в этоге налетели на ров небольшой выкопанный соседями чтоб не летали так как там много детей всегда на берегу!!! девушка с первой машины сразу ушла под колёса и встретила вторую машину из под которой её потом вытаскивали и машину на бок ставили, так ка иначе не вытащить вторая девушка пострадала меньше((( дай бог здоровья девчатам! короче было много крови, торчащих костей и криков, как то так
Я сейчас не говорю сколько там машин было и кто под какую залетел. Просто себя вспомните... кто в 16 лет не пытался родителям заявить, что сам все знает, везде плавал, мое здоровье че хочу то и делаю с ним... Да подавляющее большинство! Сколько бы нам родители в этом возрасте не пытались в башку вложить, мы все равно все по своему делали. Так и эти девахи.
А вот с 28-летнего упыря спрос другой!
Я не пытался. У меня была маленькая сестра, у друзей то же самое, в общем мы были "няньками" и нам было не до дури. И самое главное - время было другое, 70-е.
Правильно! И дибилов было, куда гороздо меньше, при советской власти, чем сейчас.. при нынешнем блатном либеральном феодализме
Ну не знаю... У меня инстинкт самосохранения сколько себя помню был
Нечто подобное?
На капотах ни я, ни знакомые не катались ни разу. Ни трезвые, ни пьяные.
И на четвереньках дорогу не переползали.
Где получить почетное звание Ангелочков?
Судя по всему многое упустили, надо всё в жизни попробовать
В небесной канцелярии звания дают вроде
Я образно говорю. Они на капотах катались, вы что-то другое безрассудное делали. Просто я призываю не лицемерить, ругая девчонок. Все мы были такие, все вляпывались по собственной дурости и чрезмерной самоуверенности в ситуации, которые сейчас для нас кажутся идиотскими и тупыми. Сейчас бы мы такое себе не позволили, детей своих пытаемся воспитывать так , чтоб они не чудили и не повторяли наших ошибок... но они все равно будут чудь! Для кого-то все обойдется и они получат "на орехи" от нас, а кто-то пострадает гораздо сильнее.
А вот с того водятла, что их на капоте катал, спрос совсем другой! Тут на подростковую безрассудность не спишешь.
А наверное да.
Ума палата😓
там мозг отсутствует у обоих.
Ну просто неудачный выпендреж...
Интересно что сказал батя сыну и дочерям?
Каковы были его нотки, интонация, фигура речи... Не прерывались ли они подзатыльниками и подзадниками на вдохе, чтобы время не терять. Не охрип ли он в итоге?
Ну хоть сотрясение мозга не получила, по причине отсутствия последнего.
Мне просто интересно, по какой статье его того.
1Пьяный сел за руль.
2 Пьяный вёз на капоте(несовершеннолетнюю).
3 Пьяный переехал девушку(несовершеннолетнюю).
4 НЕ БЫЛ ПРИСТЁГНУТ РЕМНЯМИ БЕЗОПАСНОСТИ!!!
Не удивлюсь, что нахлобучат за ремни)
Одновременно и смешно до коликов от невероятной глупости героев сей новости, и девчонок жалко, покалечились дурёхи. Ладно они, малолетние, ума толком нет ещё как и инстинкта самосохранения, но вот какую премию брату выписать нужно за это?
P.S. Сахкому как всегда спасибо за интересную подачу новостей. Из текста я понял, что самое главное - то что водитель был не пристёгнут! 😂
Девушкам скорейшего выздоровления, а их брату - стоит сходить к Гудвину)))
Жара на сахалине негативно влияет на людей, сума сходить начинают.
Ночь, улица, фонарь, авто, бухло.
Ночь, улица, фонарь, аптека.
Я покупаю вазелин.
За мной стоят два человека -
Армян и сумрачный грузин..
В 02.55. 16 летняя на капоте а/м ? Это уже давно не девушка . Работа у неё на капоте .
Нормальные люди хотя бы скотчем обмотались вокруг капота, не зря говорят-пристегивайтесь.
Ведь всем известно, что Ист не подходит для катания на капоте... - Краун надо было брать . А если серьезно, то уже даже и не знаешь, порой, какие новости встретишь на Сахкоме.
Пару рейдов ГИБДД и все. Слухи быстро разойдутся.
Отдыхали на выходных возле пляжа Сахалин Маями. Днем по пляжу едут автомобили, ребенка не возможно отпустить дальше одного метра от себя. Ночью по пляжу начинают ездить пьяные люди с громкой музыкой. Мало того, что в палатке не возможно уснуть ночью так еще и наехать могут. При этом за все выходные кроме двух камазов омона (видимо рыбнадзор), и скорых, которые ехали за девочками никого из сотрудников профильных ведомств видно не было.
пляж Сахалин Маями
Это где?
Даже не знал, спасибо.
Синька - как много угроз в этом слове. Одних она провоцирует на глупости, других на агрессию, третьих выворачивает на изнанку. Получается третий вариант самый лучший, хоть и не приятный. Пока все "соки" фонтанируют из нутра до глупостей и до агрессии дела нет.
Есть и четвертый вариант, синька провоцирует не пить ее вовсе или в меру, чтобы потом не выбирать из трех первых вариантов.
Всем ума и здоровья, особенно "героям" статьи.
Нет, есть ещё вариант - провоцирует на творчество. Я пишу стихи, сейчас вот перешёл на прозу. Кто-то музыку пишет.. От человека зависит.
Этот вариант - четвертый, в меру. Мера понятие растяжимое, у каждого своя, но если в результате не наломал дров и не фонтанировал в оба вектора желудочно-пищевого тракта, а наоборот хорошо/весело провел время, сделал что-то полезное или интересное ... - в меру- четвертый вариант.
пятый вариант, можно просто уйти в запой (только заранее оплатить услуги знакомого врача)
Не обязательно. Регулярно ухожу в мирные запои, но так же мирно выхожу самостоятельно. Главное не найти собутыльников, тогда возможны приключения. В общем синька бяка.
Это не пятый вариант - это перманентный розыгрыш одного из первых трех вариантов.
За одно могла масло поменять)))
На премию Дарвина претендуют видимо🤦🏼‍♀️
Злобствовать- это лишнее. Выздоровления пострадавшим!
Мы не злобствуем, мы офигеваем, я уже не знаю, каких новостей ждать
16 лет.. Точно не дочь. Сестра? Где родители?)
Здорово, я так тоже думаю зачем нам ибица и яхты, и тут оттопыприваться на капоте можно.
Сообщение удалено
Новость описана как нечто веселое, а на самом деле там оказывается все очень серьезно. Глупые дети пострадали.
Ему то - 28, он - не дети
в наше время до 30 еще дети!
Ага, а у мужиков переходный возраст только в 40 заканчивается
В 40 начинается переходный.
И то - не у всех!
Вот malinka1987 - считает как вы, что этот парень 28 лет - ребенок, минус ставит, видимо, мечтает о том, чтобы он ее тоже переехал пьяный
минус посавит мамаша той малолетки, капотной, жирный такой минус, статья называется
Вот интересно, это следствие чего - отсутствие мозга у обоих?
Не кого не смутило смотрю, что ей 16 в 3 часа ночи на капоте, а меня минусов али помню, когда за пока ушки с окна сиганула, я написал что знала на что идёт.
Здесь такой идиотизм, что смущает все, братец задавил сестер, по моему, впервые, такое читаю
Сообщение скрыто пользователями,
Сообщение удалено
самое грустное, что таких как у вас уже не воспитаешь(((( ниодин ремень безопасности не поможет((( только к кровати, в психушке, гарантию даст
Самое грустное не это - самое грустное, что она тоже кого то воспитает
Это что, четвертая из семьи? Тоже, любительница пьяной езды?
Ей места на капоте не досталось. Злится.
Точно, надо было сесть прямо в том красивом, свадебном платье, которое на фото, сошла бы за куклу))
как же так, мальчик не пристегнулся при наезде на столб, стену, и Сахалинку, это может закончится травмами
(Добавлено через 3 минуты)
Сахалинка хлипкая попалась Вот если бы наша, закаленная, фсе, мальчик труп
с пятницы по понедельник можно на дежурство в Охотском бригаду скорой помощи ставить
И не только там, по дороге на Стародубское носятся как сумасшедшие
Ладно бы на капоте Бентли..а так Деревня-селфимания
Загрузить ещё
Другие темы
Чем заняты работники ГИБДД в городе Невельске? Владельцы личного автотранспорта, которые паркуют свои автомобили от ул. Рыбацкой 2-А до ул. Рыбацкой 16 г. Невельска несмотря на запрещающие стоянку знаки. Припаркованные автомобили мешают проезду другого автотранспорта, перегораживают противопожарный въезд на территорию полиции. На замечания и просьбы убрать автомобили хозяева автомобилей не реагируют. Однако ГИБДД эти нарушения не замечает или не хочет замечать.
Жители ул. Рыбацкой г. Невельска.
6 246
1
Водители города Ю-Сах, вас никак не напрягают охамевшие в последнее время большегрузные автомобили? В городе их стало просто какое то огромное количество. Самосвалы, фуры, погрузчики, краны и прочее. Я понимаю, что перекрыли часть Железнодорожной и они вынуждены объезжать по Ленина, но не более. Мне кажется они напрочь забыли, что движение по городу грузовых автомобилей запрещено! Водилы прыгают на них за руль с легковой машины и продолжают ездить, как на легковой. По левой полосе, при свободной правой… (читать далее)
158 1921
44
2
14 386
1
8 507
Люди которые занимаются привозом автомобилей с японии!
Подскажите на сегодняшний день в какую ориентировочно цену возможно привезти Субару Форестер 16-17 год?
P.s. Смотрю цены Приморья = 1.5 млн в среднем. Считаю цену аукциона японии (из статистики выкупленных), выходит 1,7 млн. Не правильно считаю?
25 1487