Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1815322
24 2087
1
1
Хочу подарить бабуле на день рождения телефон. Сама в восторге от китайца сумма 10-15 тыс.руб. Что посоветуете? Телефон нужен для звонков, WA, одноклассников и цветочки пофотографировать Главное, чтобы держал батарею хорошо и звонок был не тихий. Что посоветуете?
24 2087
1
1
Realmi вполне неплохие телефоны за свои деньги.
Домашний стационарный
ксаоми 9 лайт возьмите
Ну если на день рождения то можно немного и потратиться. Например на хонор 20 про. Они щас в цене упали. Всё критерии под вашу бабулю. Цветочек на вскидку, что на море растёт то и фоткаю.
(Добавлено через 1 минуту)
А если не потяните то хонор10i в самый раз.
Хонор 10i
Было 2 самсунг, совсем не в восторге от них. То зависаю в самый нужный момент, то батарея резко садится. Уже третий хонор юзаю, все супер.
(Добавлено через 30 секунд)
Два самсунга имелось ввиду
Ну так я и тоже в сторону китайцев думаю, сама хонор юзаю
Будьте только внимательны при покупке. Была информация, что новые модели Хуавеев, Хоноров, могут не поддерживать гугловские приложения, и тот же ватсап. Не знаю, насколько это правда. У самого Хонор трехлетней выдержки, батарея правда уже дохлая.
Мне тоже хонор больше нравится чем самсунг
Самсунг, галакси А 10 - все то, что вы упомянули, ровно для этого и используется. Падал много раз - живехонький
А китаец что советует?
Даже я не знаю, что такое WA...
Вот сап
Тогда уж вотс апп
Первый раз вижу такое его обозначение... впрочем, как и "вот сап")
Главное чтоб вы поняли, не все такие умные
То же поддержу вариант Honor 10. В ценнник вписывается. По функционалу, вполне.
Сяма редми ноут 8 про 🤗
Хватит и обычного ноут 8.
зачем пожилым людям покупать телефоны со стеклянным покрытием?
один раз уронят и все,приехал телефон.
посмотрите из этих,противоударные,с хорошей батареей,звонок громкий и для, вышеперечисленных целей, подойдут: https://www.dns-shop.ru/catalo...ew&stock=2
Спасибо за совет. Но она уже со своим ходит очень долго (стекло) и ни разу ттт не разбила
Хонор 9 или 10 самый оптимальный вариант!
Honor 10 взял , и отцу и матери , довольные..
9 618
13 589
Добрый вечер, прошу подсказать.. нужен подарок для деда.. телефон.. человек в возрасте, телефон часто ронять может, так как рыбак-охотник.. нужно чтобы заряд держал долго, большой экран, водонепроницаемый, ну и не совсем кирпич нужен.. Вотсапом активно пользуется..какую модель посмотреть? Может кто подобное себе покупал.. 2 симки обязательно..,цена не важна.. Подскажите, пожалуйста..
26 912
7 440
7 294