Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
N_A_T
Тема № 1815141
15 1069
1
Подскажите, за сколько дней надо сдать на ковид по прилету? Сначала было 3 дня, теперь в итоге сколько? 5 дней?
15 1069
1
Скажите, кто знает, а детям обязательно сдавать? 2 года, 6, 10 лет. Думаю, что надо скорее всего, не успели позвонить в пятницу в роспотребнадзор
Сдали 12 июля, результат забрали 15 июля, прилетели 17 июля.
Я сдала 09/07, 12/07 была готова справка, прилетела домой 15/07, мне заранее сказали, что 5 дней годна справка дрлжна быть. Все норм.
Ну вот и отлично)
[ссылка удалена в соответствии с ч. 2 ст. 13.15 КоАП РФ]
(Добавлено через 1 минуту)
пишут, что 5 дней годна справка. если лететь к нам, то нужно учесть разницу часовых поясов.
Кто вам сказал, что после сдачи анализа, вы не подхватите заразу контактно в течении 5 дней? Справка - фикция "оберега"...
это все понимают кроме тех,кто эту справку требует!
Могла бы уже давно подхватить, по Москве перемещаюсь постоянно. Просто руки мою хорошо с мылом и антисептиком. После справки уже пофиг будет, реально достали с этим ковидом. Т.е одним можно без справок без нифига ехать, а родственникам не кровным еще помудохаться надо чтоб приехать.
нет конечно. мне для другого случая нужно, оперативное вмешательство. можно поберечься.
Ну значит 5 дней нормально.
Мы сдавали 10, прилетели 15.
ну тогда нормально.
топы гляньте,их много.ниже с лева поиск.
Да там срач один и непонятно в итоге. Вчера читала ветку. Мол люди дозвонились на Сахалин в роспотреб и те говорят "ну может 5 а может 7 дней", другим говорят 3, потом опять 5....
Мы в Москву звонили, там всё подробно рассказали и сказали в каких клиниках сделать в городе где мы находимся в данный момент.
Раздел Медицина
3 508
5 539
5 767
3
0 171
3
Денисков Евгений Юрьевич!Примите искренние поздравления в этот профессиональный праздник – День медицинского работника! Тысячи людей обязаны Вам, не только избавлением от болезней, но и хорошим самочувствием и настроением!
Желаю Вам любви и внимания близких, успехов в работе, благодарных пациентов и простого человеческого счастья! С наилучшими пожелаланиями, Ваш пациент Зарюта Николай, с. Ныш.
1 429