Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1815037
18 2657
Обсуждение новости:
20 июля в Сахалинской области возможны перерывы в телерадиовещании
https://sakhalin.info/news/192395
18 2657
не особо страшно. так,поржать над новости 24.
Лучше бы с 13 и до, как то не очень прям завтракать без Тв!😤
20 июля можно не включать телевизор. 😂
А как же мы узнаем, что творится в Украине, и про новые происки США?
Когда включат, узнаем что сменился режим власти.
Давайте отключайте воду, свет, газ, закройте заправки, не продавайте алкаголь и сигареты! И всё это на сутки, что бы мы не раслоблялись!
это что я останусь без пропаганды на несколько часов? я не выдержу столько! мне нужны соловьиные песни и новости на первом!
Вот и хорошо
Хорошо то хорошо. А перерасчет за то время,когда не будет вещания,не забудут сделать?Мы платим за оказанные услуги. Их не будет. Как быть?
А сколько вы в месяц платите? 300 рублей? Разделите на количество дней. Выходит 10 р. Услугу вам не окажут примерно полсуток. 5 рублей ваш убыток составит. Стесняюсь спросить, вы круглосуточно смотрите ТВ?
Вы с луны упали? 300 руб где цены такие вилели? 2850 руб не хотите?
К вам точно такой же вопрос - Где вы видели такие суммы за телевидение?
Да и сейчас что-то некоторые каналы на паузу становятся!
Фишка,- Россия-1 подвисал. переключила на Культуру- норм. И даже без рекламы И фильм интересный, про Эйнштейна.
Ну и хорошо, почаще надо делать перерывы))
И что хорошего? Сидеть в загоне,
Интернет-то есть.
Нее. На природу! Лето!
Ребята, спасайте!!! Ребёнок младший баловался айфоном, заблокировал его так, что написано теперь «Айфон заблокирован. Подключите к айтюнс». Подключить сейчас не можем, так как в отъезде...начала гуглить и порекомендовали выйти с другого устройства в учётную запись и удалить это устройство из Apple ID, удалила и Ничего 😭помогите, что делать, куда бежать??!!! 🙏
5 1146
3
1 216
4 345
телефону почти 4 месяца. сегодня в 12 дня 100%зарядки, время 17:17 - 4%. подключен вайфай, 6 звонков в среднем минут на 40. при чем резко батарея так стала садиться. вопросы - на это гарантия действует? есть ли смысл со связным связываться? телефон около 12000 стоит (мне по сути главное чтоб ЛитРес закачать, фото/видео/акустика - вообще пофиг, мне телефон для звонков и книгу почитать), может проще новый купить, а этот пусть на запаску лежит, с другой стороны вообще не факт ли что он после лежания… (читать далее)
34 1237
1
1
3 221