Тема № 1815006
9 716
Вопрос автоюристам.
Сколько будет стоить юридическое сопровождение замены двигателя?
1g на 1 uz. Cоответственно 140 сил на 280.
9 716
89147412909 позвони пообщаемся. Константин.
мне думается не узаконишь,раму UZS 131 ищи в законе,и перекидывай кузов,10 лет назад,менял кузов с 131 на 130,отдавал за институт 25 рублей,причём мотор не менялся,потом прикрыли эту лавочку и запретили изменение конструкции
маленько не в тему. ща хотят и ли хочат ввести такую фигу чтоб запретить бэу запчасти.
Не думаю что смогут, если честно
запросто смогут. Сделают всё, чтобы отечественный автопром поддержать. А лет 5-10 и ввоз праворуких запретят полностью, а затем и эксплуатацию
А слышу это уже лет 7, если не больше.
Давайте по теме?
у меня группа дпс,мне новость скинули.ссылку не умею,я ща с компа.
Там в новости указан перечень запчастей которые будут запрещены, речь идет об элементах безопасности. Ремни, подушки, датчики и пр. На ДВС и кузовщину всем побоку.
Раздел Авто, Мото
Внимание! Опрос!Так много копий вокруг Уася-островков поломано, что предлагаю сделать опрос.
Понятно, что выборка непредставительная, но я не знаю сколько на форуме автомобилистов и пешеходов, сколько из них упёртых и адекватных и т.д. Поэтому приму решение большинства форума за истину.
Итак, кто считает, что островки (в нынешнем виде, на нынешних местах) ни к чему - "нет",
кто считает, что пользы больше - "да".
45 642
53
Доброго. Может, здесь бывают люди, которые в теме по такому вопросу - на новоиспеченнном кольце Ленина-Украинская планируется как-то бороться с царящей там анархией на дороге?
С полосы для поворота направо уходить дальше по кольцу, выезд от магазина Странник налево на Украинскую через сплошные, поворот к магазину через две полосы встречного, несмотря на сплошные, парковка на тротуаре у мебельного, несмотря на то, что до сплошной менее 3 метров остаётся, и побоку, что из-за них приходится другим вылазить… (читать далее)
10 383
131 11100
7
2 161
37 1139
2