Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1814993
102 12661
18
102 12661
18
Лучшие ответы
Вам не надоело нагнетать? Хотя смотрю пипл хавает, а вы и стараетесь во всю. Надо завязывать истерию с псевдопандемией, а то так и будет, раздули из мухи слона и муссируют смакуют,что больше тем нет? Путин победил., все должно закончится и псевдоковид надо тоже обнулить
прилетел 12.07в порту сразу взяли анализ крови с пальца.затем заполнение трех бумаг в том числе на согласие обработки личных данных там же и согласие для мин связи тобишь будет слежка по телефону GPS проверено. далее роспотреб дает предписание.не выходить из дома до результата обследования отобранного через 48 часов от даты прибытия.а затем на 8 день от прибытия на повтор самостоятельно в маске и перчатках.началось все хорошо приехали вовремя взяли мазки и обнадежили завтра послезавтра вам позвонят.потом началось самое интересное звоню в поликлинику отфутболивают в роспотребнадзор звоню к ним.те отфутболивают горбольницу и в лабораторию и на гор линию 1300.и начинают гонять покругу.это полный трешак .хочеться материться так сах ком опять забанит.есть грамотный народ надо в прокуратуру ксиву написать.пусть проведут проверку в лабораториях.зачем кошмарить прилетающих людей.если сми местные сообщают что привозных нет.и не много фото с моего пути следования .и фотограф который фоткает в нашем порту с намордником на бороде!!!
Ржака...Сахком, а сделайте подборку заглавий новостей о количестве, за пару недель последних.Ну кино прям: 69--68--67.61--60--59😂
Я ж говорила через пару месяцев с таким снижением дойдем до 1-2 случаев🤣🤣
Сейчас узнала ,что не гражданам рф анализ не положено делать. Как тогда ранее в диаспорах выявляли?
(Добавлено через 20 секунд)
Бесплатно
Да неужели, а чё не сто
это на майл.ру за вчера:
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сахком! Ты средство массовой информации или что??? Запроси официально подробную информацию у Роспотребнадзора области о ситуации с ковидом на Сахалине: по районам, сколько в больницах и сколько дома лечатся, сколько тяжелых и легких, сколько под ИВЛ, как лечат и др. Что ты нас пичкаешь непонятной информацией от Губера!
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Хожу с соплями, простуда. Фиг пойду в больницу Выдумают ещё на две недели запереть, типа профилактика или анализы делать, только время зря терять.
да кому вы нужны запирать вас,вон в Невельске с пневмонией дома лечатся,мест нет в больнице!анализы ждем с 8го числа.
По любому для статистики приплюсуют
Я тоже
Пусть Россия показывают низкие показатели ,чтоб другие страны поверили что у нас все хорошо и открыли для нас границы без 2 недельных самоизоляций
(Добавлено через 1 минуту)
Сидеть безвылазно на кочке, смерти подобно
Что-то в других странах тоже не айс
Просто мы следуем стандартам Москвы, они там придумали эту игру с цифрами. Скорее всего, заболевших гораздо больше. Они не могут уменьшатся. С приростом идет всегда прирост, тем более наш регион первым снял ограничения. Что успокаивает, что эта игра никого уже не пугает. Ну, не только же по телевизору юмористические программы смотреть) Пугает то, что никто последствий перенесенного ковида точно не знает. Но здесь уже бессилие властей.
2000 инфицированных будет к 24 июля.
Почему у нас , как например в других регионах, не сообщают сколько человек из заболевших лечатся в условиях стационара, сколько из них в тяжелом состоянии, сколько на ИВЛ. Сколько коек вообще инфекционных на Сахалине. А то заболевших-900, сомневаюсь что в Долинской ЦРБ столько мест.
Мы семья из трёх человек лечимся дома
Сколько дней прошло?
КТ делали?
10, сегодня вроде как должны сделать 🤣
Читайте эти новости так: - сегодня новых случаев ОРВИ -58 !!!
Уже не так. В разделе Медицина женщина рассказывает, что ей заведующая поликлиникой объяснила, что если нет у той пневмонии, то тест у нее на ковид не возьмут.
Оооо на спад пошло😂
у меня дома два сопливых,вторая кошка.
Вот интересно. В данную статистику уже дано никто не верит. Народ уже в глаза губернатору смеётся. Бредовые мысли по развитию Сахалина, прикрытие произвола своих подчиненных, с потолка взятая статистика по вирусу. Сколько совести у этого туриста еще хватит сидеть в кресле губернатора ?
Откуда у них совесть, жадность, деньги,
Наблюдаем пока. Итоги попозже подведём.
К примеру в статистике по России уже становится кое что забавным. Например в подсчёте выздоровевших за сутки, все нижние пики случаются по понедельникам, при чём начались они после заявления Путина о почти победе над коронавирусом. https://yandex.ru/covid19/stat
(Добавлено через 3 минуты)
Да, а сразу же помле нижних пиков по понедельникам, возникают верхние пики, по вторникам.
Пока все, что можно, не вытянет с Сахалина.
Многовато для Сахалина.
Зря посмеиваетесь, вон мне сестра чё пишет из Осаки - "Токио опять закроют на карантин и Осаку тоже сегодня 66 чел у нас" - а они казалось бы победили..
У них людей без симптомов не тестируют и с легкими симптомами тоже не всегда
А вот и нет! Сейчас спросил у сестры - ВСЕХ контактировавших с заражёнными помещают на изоляцию. Правда в отели, но суть та же. И конечно же тестируют.
Про контактных я не знаю. Но вот если у кого-то легкие простудные симптомы и он не в группе риска, то сразу тест никто делать не будет, по официальным рекомендациям надо обращаться к доктору только на четвертый день. Просто обратите внимание на кол-во тестов, например, в Токио делают около 3 тысяч тестов в день, причем в их число входят "профилактические" тесты для работников ночных заведений
Да а кто пойдёт к врачу с лёгкими простудными симптомами?? Три года назад я там тоже приболел. Ну чё, дело житейское, отлежусь. День лежу, два, три. А оно всё хуже и хуже. Температура 42!! В 21 вечера сестра отвезла меня в клинику, там сразу на меня набросились, экспресс-анализ, то-сё, в общем вылечили. Подозреваю что то был свиной грипп или что-то типа того.
А что про Углегорский район молчат?(Шахтерск, Бошняки, Ольховка=
Томаринский район? (Красногорск)
И тд
А что, углегорский район вышел из состава Сахалинской области?
Нормально с Углегорска вывозят чуть не каждый день.
Это не значит,что они все ковидные.Они всех увозят в Долинск не подтвержденных.
В Долинск возят теперь только тяжелых и тех кто в группе риска
С чего вы это взяли?! Не подтверждённых точно не увозят. Более того многие подтверждённые дома лечатся, в больнице мест не хватает.
Завтра будет 58
Вы просто профессор-вирусолог
чем меньше-тем лучше для нас же
Вышли на плато
Моя ставка выиграла 😁
Я ставил сегодня на58
да кино)))
57😁
К августу будет под 25,к сентябрю ноль
А потом вторая волна 🤗
Нет предпосылок к этому.
а предпосылки разве волнуют статистику нашего правительства?
Надо ! Надо что бы было 0 и будет. В новостях точно будет
А в октябре все начнётся заново
Слышал учёные разрабатывают Ковид 21! Уж больно им цены на маски понравились. Рентабельность 1000%. Купи-продажная экономика России расцветёт. Россия (Может быть) встанет с колен!
Но это не точно
Лучше задержите Лимаренко за бездействие и распространение ковида в Сахалинской области, а также и Ющенко, как бывшего министра здрава
Вроде не Ющенко
Чего вроде? Ну ющук, какая разница кому надо поняли
Ну вот хоть одна хорошая новость, а то в последнее время прочитаешь сакх,ком одно .
Держат людей за идиотов, а людям это нравится как развлечение.
Ну так завтра 56 или 57, "ура" прямо спад пандемии у нас пошёл волшебник Л. рулит, с таким спадом и вакцина Сахалину не нужна
Они по одному сбавляют. Я за 58)
Но это уже смешно даже выглядит
А сколько осталось свободных коек в "коронавирусных" больницах?
Ни одной, всех домой отправляют лечиться
Кто дома лечится,в статистику не показывают.
Красота!
Завтра на 2 меньше будет. 57
Сегодня в Охе только + 3 (позавчера один был), Тымовчане писали, Поронайцы также... Выходит, что во всех районах пошёл рост, а в Южном тогда снижение? Что-то я не понимаю ничего уже... Почему по районам никто отдельно статистику не ведёт? (Хотя думаю ведут, подозреваю - умалчивают...)...
Вот тоже интересно 1 - "завозной", местные то его тоже откуда-то притащили 🤨 само никак не появиться ведь не могло
Такое подозрение что распостронение началось с росгвардейца,который не сдал тест по прилёту...он главный распостронитель заразы. До него только завозные были.
Это мой вчерашний прогноз: "Судя по всему, в медицинском лототроне, в который играют в ПСО, скоро цифры от 60 до 69 закончатся. Значит, скоро будет либо от 50 до 59, либо от 70 до 79". Стало быть, у них в лототроне остались только цифры от 50 до 59?
Тихонечко тут 😂приз внаглую отбирают.я точно угадала😂
А что смешного то, болезни эти на фиг бы не упали. Не смешно.
Я уже отписался, приз ваш!
Кто там вчера на 59 ставил? Просьба забрать выйгрыш
ваши ставки на сегодня, господа?
Я таки в сомнении 🤔😂ну.. 57.. может 56
Я жертвую свой выигрыш детскому дому. Вот мой вчерашний прогноз: "скоро будет либо от 50 до 59". Приготовьтесь ещё выплачивать мне выигрыши за цифры 50,51,52,53,54,55,56,57,58.
61 пропустили.
Я была точнее 😠😆🤣
Признаю, но только на один день! А я сразу на всю десятидневку выдал! Сегодняшний приз забирайте. Я хотел отдать детскому дому. А вы кому (чему) отдадите?
Если бы действительно было реально,всё только для животных,помощь приютам на корма лечение и тд
А детям-сиротам?
У нас самые бедные и обделенные это чиновники ,всё им надо родненьким нашим 🤗вон они как с голоду пухнут все.
Всё для животных.
Вся помощь им.
Вы спросили,я ответила. Зачем сейчас уточнения и несогласия. У каждого своё мнение и желание кому помогать.
Согласен. У каждого свои приоритеты. У кого-то больные дети и дети-сироты, старики, а у кого-то животные, воробьи и голуби. О приоритетах не спорят.
Паучков и морских свинок забыли.
Нормальному человеку уже не стоит смотреть эти сводки
Цифры не меняются, такое ощущение, что их просто с неба берут
Ну это Дурдом
(Добавлено через 41 секунду)
Они даже Бога не боятся
Бог на небе, а они боги на земле. Чего бояться?
Вот же ЛИМ бла бла бол👎🏿 вообще ни какого уважения. Держит Сахалинцев за идиотов. 👎🏿
Раньше кто прилетел с материка был заболевшим, а что изменилось сейчас .Помогает правка об отсутствии ковида?
Загрузить ещё
8 1597
17
9 5169
8 876
72 6715
6
28
14 1930
1