Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1814984
22 2698
Сахалинцы! Кто прилетал на Сахалин без справки об отрицательном тесте на ковид, с регистрацией Сахалинской, как прошли в аэропорту? Что дальше? Сколько сидеть на изоляции? (Прилетаю с Владивостока).
22 2698
Написать комментарий...
по приезду во Владивосток с Сахалина нужна справка в аэропорту?
Сын прилетал со справкой.
Сразу домой без предписаний.
Уже назад улетел
Подскажите, пожалуйста, где сын сдавал анализ во Владивостоке
Прилетела 14 из Москвы. Взяли мазок и выдали предписание. Вчера ждала врачей, никто не приехал. Звоню куда только можно, трубку никто не берёт. 1300 на мой тел уже не реагирует. Звоню с чужих номеров. Дурдом. Меня ждут на работе. Долго ждать будут
425011 звонят с этого номера - лаборатория.
На какой срок предписание дали?
Дали предписание что самоизолируетесь?
А прежде чем лететь.не судьба была узнать все условия?
Все условия местных "умников" не предусмотришь.
Отпишитесь пожалуйста, как у Вас все пройдёт. 29.07 планирую лететь на сутки. 30 домой. Тоже очень переживаю.
(Добавлено через 14 секунд)
Во владивосток
Здравствуйте! Прилетела, в аэропорту взяли мазок, заводнила анкету, предписание. Сказали, через 3 дня будет готов результат. В итоге, прилетела 20, результат сказали только сегодня (24).
Спасибо. Все это время дома сидели? Вам звонили, приходили? Или просто позвонили, сказали что все хорошо, Вы свободны?
Хорошо, Конечно!
У меня внучара прилетела вчера с Хабаровска, рейс в 22-30 пришёл. Взяли в аэропорту Южно-Сахалинска мазок (в Хабаровске сдали, но не пришёл результат)и отпустили домой. Ни предписаний им, ни нам, как будто обычный день.
внучара.
Жекан просто конкретный чел
Спасибо большое! Надеюсь, у меня тоже все спокойной пройдёт
Здравствуйте, ну как все прошло у вас по прилету,напишите пожалуйста, а то лечу с детьми
Здравствуйте! В понедельник лечу, как все пройдёт я обязательно отпишусь.
Ждём
Где в Хабаровске сдавали и за сколько дней до вылета?
Добрый вечер. Дочь сдавала в клинике на ул.Гайдара, говорила название но я не запомнила. Сдала во вторник 17 июля, сказали 20 будет готов. Анализ ПЦР 2600 руб
Другие темы
19 731
12345ж
0 47
12 477
245 7809
68
21
Наказать, нельзя простить.
Хочу поделиться с вами честным отзывом о детском враче травматологе - ортопеде.
Вчера утром мой сын (3года) приполз ко мне на коленях. Жаловался, что болит ножка и нужно ее полечить. Правая нога не разгибалась в коленке, любое движение сопровождалось болью. Я естественно сразу помазала обезбаливающей мазью и поехала в детскую больницу. Была ли у него травма накануне, я не знаю, воспитатели в детском саду и сам сын ничего не говорил. Он как все мальчишки много бегает и падает… (читать далее)
245 7809
68
21
8 342
4
5
В Роспотребнадзоре опасаются, что увеличившееся на фоне пандемии число компьютерных томографий может спровоцировать вспышку заболеваний, вызываемых радиацией. Как пояснили медики «Газете.Ru», частые процедуры КТ могут привести к онкологии, поражению отдельных органов и нарушениям в работе иммунной системы
https://news.mail.ru/society/42836711/?frommail=1
Одно лечим, другое калечим7
8 342
4
5