Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1814911
5 365
Доброго дня. Есть тут кто, любящий и умеющий писать бизнес-планы, дело есть, стукните в личку.
5 365
Редактировать чужой БП по 470 постановлению ни один вменяемый специалист не будет. Это нужно вникать в чужие расчеты (читать как "заново считать"). С нуля знаю кто сможет помочь написать при предоставлении всей исходной информации. Если интересно, кидайте в лс Ваш бп и замечания.
Отписался в личку.
купить дешевле <-> продать дороже
Не, там все просто. Надо подредактировать по По постановлению Сах.обл. 470 от 26.09.14 г. Вернули с замечаниями, а у меня своих забот хватает.
в интернете куча бизнес планов на любой вкус, не проще найти и переделать
0 119
6 1125
1
11 736
1
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где в Южно-Сахалинске возможно пройти обучение по 44-ФЗ, с получением диплома о проф. переподготовке?
Интересует программа: Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ).
6 395
В некоторых организациях кандидата на работу проверяют через службу безопасности. У меня вопрос в том, что конкретно и как они проверяют. Где физически хранится чёрный список? Как можно опротестовать решение СБ?
Уже в нескольких разных организациях мою кандидатуру отклонили в службе безопасности, причём у меня нет судимости, на предыдущих работах правил не нарушал, веду себя цивилизованно. Кто-то из вредности, без всяких оснований, внёс меня в некий единый чёрный список и теперь можно не надеяться… (читать далее)
163 4535
3
2