Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Значат ли поправки внесенные в конституцию о целостности границ РФ хоть что-нибудь? Выясняется, что нет. Оказывается власть страны, по соглашению с соседними государствами, может как угодно менять границы России, в том числе и отдавая территории России соседним государствам. Именно такие поправки к закону были внесены вчера на основании изменений, внесенных в Конституцию РФ. Очень интересует мнение форумчан по этому поводу.
https://www.youtube.com/watch?v=Cshvfe5deWo
13 368
1
6
Написать комментарий...
Японский флаг приготовил? Сбывается твоя мечта...
(Добавлено через 6 минут)
Хотя ерунда. В твоем ролике идет речь про закон "о экстремизме"... Остальное притянуто "за уши".
Либерал как всегда лжет...
Ох, и фантазер же Вы.
А для чего вы играете с шулером Путиным?
Под каким наперстком шарик - еще никто не угадал.
😂
Говорить и думать надо было до референдума!Сейчас за "задний ум"минус.
Это правда. Но, всенародное голосование, несомненно было важнейшей вехой общественного развития в России.
Вообще-то поправки эти были изначально в предлагаемых "Поправках". Удивительно, что мало кто читал и вникал в это.
Помните, как это все преподносилось? С каким апломбом? А в итоге что? Территории от России все-таки могут быть отторгнуты, если этого захочет власть? Т.е. гражданам, в идеале, даже думать об этом запрещено, в власть может торги территориями устраивать?
если честно, я не особо в курсе как преподносилось, ибо перестала слушать сказки )) и ТВ смотрю если, то исключительно типа "школаремонта" )) Зомбоящик почти не включаю )) А вот поправочки я прочитала..мягко говоря была в офигее. Но знаю людей, которые были ЗА поправки и именно ради того, что мол сохраним территории, не отдадим Курилы. Бесполезно было тыкать пальцем в эти слова "делимитация", "ремаркация" и т.д... Все, кто слушал зомбоящик - основательно зомбированы ))
"школаремонта"
Это похлеще "дома2".
не, похлеще дома2 это рен тв.. вот скажу честно, одно время "на зло" включала рен тв, а не все эти первые, когда скучно было - поржать хотя бы но теперь и вовсе не включаю ящик.
Именно поэтому нужно "тыкать" сейчас всех и каждого в то, что происходит в стране.
а смысл? после драки кулаками не машут. Я не собираюсь говорить своим знакомым " а я вот говорила, помните?" )) сами поймут, если будет желание. Желания не будет - они все равно не увидят, даже видимое.. Там еще много интересных поправок )) Прям не основной закон, а Большая Книга Сказок. как-то так.
Говорить со знакомыми надо не с точки зрения: "Я же говорила Вам...", говорить со знакомыми надо с точки зрения того, что страна тупо гибнет, т.к. ее убивает нынешний режим, уничтожает физически, сводит на нет.
Другие темы
В Берлине 1 августа 2020 года прошла массовая демонстрация против ограничения гражданских прав во время пандемии и принудительной вакцинации. Как утверждают бывшие на демонстрации, народу пришло порядка 1,5 млн. человек. При этом на видео не было замечено никаких масок. Кроме этого ранее в июле в Германии неравнодушные граждане имеющие образование по направлениям юриспруденция, медицина, вирусология, экономика и др. заявили о создании внепарламентской комиссии по расследованию последствий действий… (читать далее)
1 124
С просторов интернета:
С октября 2018 года по июль 2020 в Хабаровском крае выдано около 350 лицензий на пользование недрами, из них 82 лицензии - компаниям, имеющим иностранных владельцев. Из этих компаний принадлежащих оффшорам: 29 (в основном – Кипр, реже – Виргинские острова); 53 принадлежит гражданам КНР.
Несмотря на то, что формально уполномоченным органом является федеральное агентство по недропользованию, довольно странно, что два года подряд руководство Хабаровского края никак не погружалось… (читать далее)
11 274
15
как живут пенсионеры в РФ, можно сказать что они не живут, а выживают, пенсия в среднем 15-20 т.р квартплата 4-6 т.р, 10-14 т.р.остаётся на жизнь, путешествия, помощь детям и внукам, конечно если вы не военный, не силовик или не чиновник эта категория в шоколаде у них от 50 до350т.руб, поэтому кто ещё может тот работает как раб, а про молодёжь после пенсионной реформы даже не знаю что и сказать
17 798
7
8
анонимный 48347
30 809
17
0 52
2