Подворье

Домашнее хозяйство
Тема № 1814830
8 662
Здравствуйте! Кто-нибудь продаёт саженцы клубники честно? Есть ли реальная Азия, Серный принц? Мальвина? Купчиха? Я бы купила немного, но чтобы не получилось, как с Ананасной. Вместе белых крупных с краснинкой ягод выросла Мелкая красная
(Добавлено через 33 секунды)
Серный принц это Чёрный. Автозамена.
8 662
Азию купила на днях на Технике, 200р куст. У женщины, которая цветами и деревьями торгует. Кроме Азии было мно го других сортов, саженцы хорошие.
объявление на сахкоме есть. Не усы а именно кустики. Если нужно телефон в приват скину
Я вот так купила уже по объявлению.
Если хотите белую клубнику напишите в личку, подарю пару кустиков
Спасибо большое!
Купчиха есть, усы будут в августе. Фото кустов могу выслать по ватсаб. 89140846274
Ок, Напишу
Можно и мне усы?
Раздел Подворье
Кражи на дачных участках. Кто сталкивался? Район Известкового. Известны ли кому-то эти асоциальные элементы на белых грузовичках, которые вывозят имущество дачников? Кража произошла в дни с 3 по 6 августа. Вывезли две новые синие бочки и бачок с краником. Намерена написать заявление в полицию. Скорее всего они все эти металлосборщики на перечете у полиции. Может есть еще пострадавшие в эти дни?
12 1665
2
6 834
2 614
Подвязка саженцев.
Зачем подвязывать свежепосаженные саженцы
Саженцы обязательно нужно подвязывать к поддерживающим кольям, чтобы они могли выдержать давление ветра и воздействие погоды
Статичное положение дерева в вертикали позволяет хорошо наращивать корневую систему. У растений без опоры под воздействием ветра молодые корни, не успев ещё окрепнуть, постоянно обрываются. Растения вместо того, чтобы наращивать вегетативную массу (побеги, листья) - постоянно находятся в состоянии наращивания корней… (читать далее)
0 177
3
3 366