Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 40945
Тема № 1814823
46 1642
Брекеты взрослому человеку. Стыдно ? Неудобно? Некрасиво ?
46 1642
Стыдно ходить с зубами как у меня
А цена брекетов сейчас такая, я бы ходила с улыбкой 25 часов в сутки
выложили бы хоть фотку зубов-то
Пф, это сейчас столько стоит, что можно выпендриваться на каждом углу я не просто так говорю. Из опыта. Недавно однокурсницу встретила, нам обеим за 30, так она всеми способами мне улыбнулась. Мы как раз обсуждали кто где работает
Нормально! Если Вам нужно, то причём тут стыдно или некрасиво? Это ваше здоровье и ваша красота. И чихать на всех, кто что подумает.
Вот так стыдно.А с брекетами ничего постыдного нет.
При отсутствии жевательных зубов кто нибудь ставил Брекеты ?
Когда прикус сместился
Если да, то в какой стоматологии
Стильно, классно, временами дискомфортно 😀 но все ради здоровья!
Вряд ли удобно, остальное - вопросы не взрослого человека.
Если есть необходимость, то надо это делать. Лучше раньше, потому что зубы подтачиваются друг под друга. Так что не переживайте. Посмотрите на татуированных, подростков с цветными волосами, девушек с кольцом в носу (как сопля, ей богу!), грязных мужчин и пожилых женщин с инструментами, убирающих наледь на порекрёстках. Посмотрите на байкеров в обмундировании. Всё они не вписываются в правильные рамки. И что с того?
недешевое удовольствие, так что не стыдно
Наоборот, надо улыбаться с брекетами во весь рот
да, пусть знают что можешь себе позволить
Мой отец в 74 влюбился и женился недавно)что они там на материке едят)
а кривые зубы в два ряда это пипец как красиво и удобно
Красиво. Неудобно, но ко всему привыкаешь. Не стыдно. В брекетах есть свой шарм))
Плевать
Некоторые даже выглядят мило с брекетами, мне кажется.
Огонь!
Да пофиг, как оно для окружающих, если вам это необходимо.
пофиг, вы же хотите красивую улыбку, так при чём тут кто-то и что подумают..
Разные бывают брекеты. Есть брекеты, которые крепятся с внутренней стороны, но дорого. Неудобно -да, гигиена полости рта каждые 3 месяца.Коррекция каждые 1,5-2 месяца, ершики, специальная щетка. И не стыдно вовсе. Признак достатка, не каждый может себе позволить.
Это точно, в итоге вылетает в копеечку.
на какую сумму примерно рассчитывать?
Смотря какие брекеты. Одна дуга или две. Смотря какая клиника. Срок носки. Более 100 тыс. с коррекциями, но это минимум.
Мы давно делали, еще по старому курсу.
Мне 25 лет, поставила брекеты 4 месяца назад ,вообще не жалею ,даже счастлива что у меня есть возможность носить брекеты ,думала с 18 лет ,тоже боялась ,спрашивала мнение окружающих ,откладывала на потом ,но в 25 лет я уже точно поняла что с кривыми зубами стрёмно ходить
Где ставили? Сколько обошлось?
Честно? Это показатель. Что вы можете себе это позволить!
Так что вперёд.
Я ставила в 30 лет. Носила 2.5 года. Довольна, рада, счастлива! Не пожалела ни разу!
Это - личное дело каждого.
Стыдно перед кем? Неудобно чем и кому? Некрасиво когда?
Стыдно с прокуренными зубами жить
Нормально вполне. Откуда такие странные комплексы? Ваше здоровье,тело,самоощущения,красота,кого это должно касаться,кроме вас? Главное,чтобы брекеты были правильные.
Да просто нафига уже?😏
Я для себя подумала, что столько лет уже так прожила, что и так доживу
У взрослого человека время пролетает быстро и незаметно
Всё вместе.
Показатель серьёзной заботы о своём здоровье и имидже. Мне кажется, что даже в школе уже не дразнят за брекеты
Дорого🙄
Смешно
может перепутала знаки препинания она и вместо точек поставила вопросительные знаки
Стыдно, неудобно и некрасиво это гнилые и кривые зубы.
Почему должно быть стыдно? Сейчас брекетами никого не удивишь и не шокируешь. А неудобство и красота - это вам решать.
Реально взрослый человек такими вопросами не заморачивается. Считаете нужным, идете и ставите.
Кстати, а бывают вставные челюсти с брекетами?
И школьную форму такую как первоклассниц на первую линейку водят.
С фартучком и бантиками!
Не все ли равно что думают окружающие? Если они Вам нужны - ставьте и улыбайтесь без стеснения😊
если Вам хочется или нужно, то не все ли равно на остальных? Это исключительно Ваше дело, а те кто хочет что-то или кого-то покритиковать всегда найдут повод.
Если есть возможность и необходимость - обязательно
Норм
Раздел Медицина
5 613
13 511
8
3
Что и следовало ожидать-"В Минздраве оценили идею обязательной вакцинации от коронавируса для путешествий" https://lenta.ru/news/2020/09/19/vaccine_tourizm/ и при всем бла-бла-бла о эффективности вакцины и минимуме побочек,дохтора с чиновниками ответственности за побочки на себя брать не хотят,подписываешься что по собственному желанию и на свое усмотрение и под собственную ответственность(сам дурак). При таком подходе,да здравствует черный рынок поддельных справок,кто-то… (читать далее)
13 511
8
3
21 1166
9
21 1166
9
1 155
анонимная 85640
72 2334
5
46