Тема № 1814821
76 1995
2
81
Народ подскажите пожалуйста, кто как избегает постоянных авто штрафов на гос услугах? Особенно касается Южно-Сахалинска. Яндекс навигатор и анти радар+ часто подсказывают, но не всегда и не везде, скажите хорошие приложения, которые даже нелюдей с трегонами знают и предупреждают. У меня Антирадар+ стоит и часто подводит, хотя и платная версия. Пробовала смотреть на камеры заранее тут к примеру https://probki-kamery.ru/gibdd-cameras/yuzhno-sakhalinsk, но тоже сложно все упомнить, тк их сотни наверное по пути.
Кто какими лайхаками пользуется, сейчас постоянно на своем кашкае езжу, потому спасу нет! Только прошу по теме писать, о том, что нужно знать правила ПДД я в курсе
76 1995
2
81
Лучшие ответыНаписать комментарий...
мамзель! там где работают камеры, для особо одаренных! поставили еще предупреждающие знаки - фотофиксация. где установлены камеры, это открытая информация для всех, причем публикуется в СМИ. в чем сложности?
За 10 лет стажа заплатил тысячи на 2,5 наверное штрафов. Как вы умудряетесь, совсем в голове пусто?
выгодней не нарушать
последний свой штраф я получила за двойную парковку под знаком возле Сахалинской Энергии, не зная, что там видеофиксация нарушений это было в 2013 году.
как вы так ездите, ребята? Это ж кошмар.
Какие тут все правильные собрались
Камер в городе действительно как грязи. Закрывай номера - за несколько последних лет ни одного штрафа с камеры не прилетело.
ептыть, да по городу, и не залепливая номера, можно без штрафов нормально передвигаться.
Так это ж надо на знаки смотреть и разметку...
По мне так не хочешь соблюдать - плати) Вообще не понимаю зачем покупать машину, а потом выкручиваться по штрафам, если правила не соблюдаешь...
Просто ездишь не быстрее 60, на встречку не вылазишь, на желтый-красный на перекресток не выезжаешь(за стоп-линию не вылазишь), пешеих пропускаешь. И по большому счету все! Соблюдаешь эти правила и штрафов не будет. А если хочешь гарантированно без штрафов, тогда уже можно и на знаки с разметкой посмотреть.
Да я не спорю) Простейшие правила... Еще забыли написать - по сторонам смотреть на все 360 градусов, чтобы в тебя никто не влетел)
Ну, у нас как платная так и бесплатная есть дорога😇 бесплатно кдь по знакам💪 платная гони( но тут есть момент что можно влитеть но на то она и платная)
Такое чувство что мы где то в центре россии🙈 тут все камеры давно все знают.
(Добавлено через 1 минуту)
И наверно открою секрет!? Что перед камерой стоит знак! Что видеться фото видео нарушение. Не если конечно на знаки не смотрите то тут что говорить то👉😔
Соблюдение скорости по знакам и никаких приложений не нужно. Или ты так кашкаем выпендриться решила?
2gis меня в этом плане выручает
Для начала подружись с башкой своей. Потом почитай ПДД и одуплись! И будет тебе счастье!
Кто какими лайхаками пользуется,
Не нарушаю ПДД.
1. от постоянных штрафов на госуслугах спасает смотрение на знаки и соблюдение их требований.
2. Ни яндекс.навигатор, ни антирадар не являются устройствами устанавливающими или подтверждающими Правила дорожного движения.
3. с "трегонами" могут стоять где угодно и ни одна программа не может отслеживать и заранее вас информировать об их расположении.
4. Главный лайфхак - нужно не просто знать ПДД, но и соблюдать их. Ездить по знакам, а не по яндекс.навигатору или антирадару.
а соблюдать правила никак?
зы. за последние несколько лет два штрафа за небольшое превышение скорости за городом.
Я просто на знаки смотрю
Дело в Кашкае. Абсолютно точно говорю. Продавай его срочно и ходи пешком
Плати, безмозглая!
Так знаки же есть, где обозначены участки с камерами.ну и не забываем, что они стоят не только для того, что бы у людей отнимать бабосы.. Они ещё и для порядка нужны
Не везде знаки стоят))
Где нет знаков штраф легко обжалуется
По работе проходиться кататься в Холмск,(в машине стоит антирадар) камеры по трассе иногда работают когда нет , это специально так делают или как?
На Лексусах сейчас штатно устанавливают антирадар уже на заводе. Работает безупречно, с точностью до метра показывает расположение работающих камер и за пятьсот метров предупреждает звуковым сигналом.
только наверное не антирадар, как-то по другому называется, типа Радар-детектор
И он не для цели нарушать и не платить, а для предупреждения
хорошее уточнение!
Скажу, как нарушитель со стажем - смотри на знаки, всегда и понимай правильно всё, что ты делаешь на дороге (собираешься сделать).
Смотреть на знаки и не нарушать . Вот и вся приблуда. Но она вставляется в черепную коробку, в которой у вас пустота . И к сожалению ию не продается. Так что плати , не доходит через мозг , в виду его отсутатя , дойдет через кошелек
Купите авторегистратор с определителем камер.
В вацап группу для дигродов - нарушак вступите. Там даже можно бухому зеленый коридор до хаты поймать.
Очень хороший лайфхак смотреть на знаки)
Не так много мест, чтобы их не запомнить. Едешь соточку, скинул под камерой до 50, прополз, дальше поехал
Попробуйте выучить ПДД и соблюдать их, мне всегда помогает.
На кашкае? Чтобы так жаловаться, надо на Порше 911 ездить, который сотню не напрягаясь набирает за секунды.
(Добавлено через 2 минуты)
Мол. отвлеклась на пару секунд, а уже еду 130 км в час.
(Добавлено через 3 минуты)
Не унылый кашкай, на котором надо длительно разгонятся, чтобы скорость превысить.
Ну ты и курица😂 ты бы еще спросила ,а где можно кокса купить, так чтобы не понести ответственность. Нарушаешь, плати, либо садись на пассажирское сидение
Только прошу по теме писать, о том, что нужно знать правила ПДД я в курсе
Походу не знаешь и летаешь как рваный веник Что значит "все не упомнить"? Глаза кулебякой пошиты что-ли? Нужно ехать так, чтоб успеть среагировать на непредвиденные обстоятельства. Да, нужно смотреть на знаки, а не пользоваться приблудами по типу антирадар. Лоперамиду лучше купи, может пройдёт диарея за рулём.
Последний раз штраф ГИБДД платил в апреле 2002 года. Лайфак: соблюдайте ПДД. Навигатор и радардетектор в машине присутствует.
За более 30 летний стаж 6 штрафов. Все мелкие. Максимум как то 1000 заплатил. Дело явно в вас!
Не нарушать не пробовали? Муж налип однажды с таким приложением, камера оказалась рабочей. Больше не нарушает. Советую и вам попробовать
Достаточно не нарушать. И всякие навигаторы не нужны, что платные, что неплатные.
Ты совсем больная и не лечишься? Боже, не была тут пол года, а народ похоже продолжает деградировать... печаль. А, да, прежде чем разогнаться, вспомните, что есть дети и пожилые люди, пешеходы с ограниченными возможностями!
Обновите ПО вашего антирадара.
Ё-маё, о чём речь-та?
Я вообще на госуслугах никаких штрафов не избегаю. Откуда там штрафы?
самое оптимальное, забыть туда пароль!
Там еще налоговая пристает
Я бы ещё поняла на каком-нибудь х6 М, мерсе, а то кашкае в 100 лошадей
Ну я избегаю, просто ПДД не нарушаю попробуйте, рискните, должно получиться
Так больше +20 и не получается. Везде светофоры и повороты. ( Люди хотя бы и животные)
Аккаунт создан сегодня. И написан пост стрёмно.
Видимо с целью проверки того, что ещё знают граждане водители
Ежели так то купи нормальный антирадар....Да и правила вставки соблюдать желательно.
В городе езжу соблюдая правила. При нынешней загруженности дорог, это далеко не праздная привычка. Штрафы ловлю ЗА городом. причем не сказать что бы часто... так как там все камеры известны. но это не самое главное, наблюдение, поразительно, но камеры за городом стоят в основном именно на опасных участках. Там где можно добавить, без риска, их просто нет.
Как то задал себе вопрос, а смысл в гонках, там где можно налипнуть?
Это же не риск даже, это игра чьей то жизнью.
Не боишься успеть?
Не только знать, но и соблюдать
И так +20 км/ч есть у тебя бесплатных, мало что ли?
19 км/ч бесплатно на 20 штраф идет будте внимательны!
Знаю. Просто надо мозг включать, а не только на педальку лапкой нажимать.
По хорошему, за такой пост на пожизненно прав лишать надо...
Обычно когда я иду на кашкай, беру с собой освежитель воздуха, морской бриз. Попробуй его с собой взять в дорогу.
2
На своём кашкае... Рука лицо. Так сказала , как будто на 6 литровом Комаро гоняете. Иди до конца , купи себе рамку перевертышь и езди пока права не отберут)
Седня их выпустили что ли откуда то. Одна просит открыто где купить права, второй штрафы не платить. Вот 🐓 🤦🏽‍♀️
Просто толсто тролят ;) ну или очень рады кашкаю))
Походу засланные казачки
Забыли дописать: соблюдать правила пдд не предлагать!!!
Ей важно просто их знать. А то, что их ещё соблюдать надо,она не в курсе
Пешком ходить в твоём случае идеальный вариант 🤦🏽‍♀️
Лайхак🤣🤣🤣
(Добавлено через 11 минут)
Я упустила.. а че кашкай какая то особенная машина что ль? Или хвастанулась.. было б чем😆
Проще на знаки смотреть🤦‍♂️😂
По встречке едете всё время что ли?
Ага, и еще задним ходом, наверное.
Чтобы избегать штрафов достаточно смотреть на знаки. Все! Ну и есть места, где камеры тупо не работают. Проверено неоднократно.
Сейчас "самые святые" и "никогда не нарушающие" заминусуют тебя. Кстати, это из-за них пробки и парализация движения. По скорости - радары конечно могу помощь, но не всегда, а по остальным (стоп линия и т.д) придется соблюдать )
в нашем городе особого ума не надо, чтоб на штрафы не налипать постоянно! Для этого не обязательно святым быть.
ПыСы и да, это из-за нас пробки, ибо мы не летим, как в опу ужаленные на желтый через перекресток и не лезим в наглую в соседнюю полосу, а пропускаем попутный транспорт, это мы при выезде с второстепенной либо ждем пока окно появится, либо вежливо просим на пропустить, и это мы не ездим в городе быстрее 60(быстрее просто смысла нет), и это мы не паркуемся как .удаки поперек дороги. Поэтому пробки и парализация движения только из-за нас
а вы белые и пушистые дартаньяны
Достаточно просто выучить где камеры стоят, то проблем нет, а если не получается то это ваши проблемы
Вот мне делать больше нечего, как запоминать, где какие камеры не работают. И без этой информации голова пухнет...
Это ты про свой Кашкай понтанулась?
Было бы чем понтоваться..
Интересно, который год без всяких антирадаров катаюсь и за несколько лет только пару штрафов по 500р выхватил и ничего, нарушил ответил, у вас что гоночный болид что постоянные штрафы? На спидометр по чаще смотрите!
У мужа за 15 лет всего 2 штрафа. И то за 1 я виновата
может, следует ездить правильно?
постоянно сбивают даже на переходах, и на зеленый свет. Жизнь человека для вас - пустой звук, что ли?
а потом будете нанимать себе "судмедэксперта", чтоб жертва была пьяна, независимо от возраста?
о том, что нужно знать правила ПДД я в курсе
ПДД нужно не просто знать,нужно еще и соблюдать ,вот в принципе и весь секрет
Другие темы
14 4753
32 857
25 767
18 497
13 631