Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
195226
Тема № 1814807
31 1406
Товарищи. где нибудь продаются морские свинки? Моя умерла, и в доме стало как-то пусто.
31 1406
У меня ребёнок захотела морскую свинку лысую, вот этого точно тут нет, смотрела все объявления
У меня есть свинка, девочка. Досталась случайно. Могу отдать
А шиншиллу не хотите? Приручаются и не проблема их купить.
Ну так помри тоже, веселее будет
А морской свинарник у вас есть?
М-да, это жёстко.
Я Жорика по объявлению нашла)
Попробуйте кота завести.
Сообщение скрыто пользователями,
По мере взросления ребёнка «хрени» как вы выразились в доме станет еще больше бедная моя мама: кошечки, собачки, мышки, крыски, рыбки... и это все в 90-е, когда не было такого разнообразия животных «для дома» как сейчас
Всякая хрень в доме это ты 😏
Хрень у тебя под халатом 🤣🤦‍♂️
Восток, второй этаж
от свинки толку нет, они же ничего не соображают.
заводите кота - будете ездить на выставки, да и дома с ним весело, всегда можно взять, помять
В корне с вами не согласен. Грызун сообразительный. Очень любит руки и почесывания.
18 лет назад мы свинку привезли со Владивостока , находясь в свадебном путешествии. бабулька ими торговала на набережной с корзины. отдала нам самку ,мы назвали её Сандра. через пару недель и Сандры выросли ... и потом два года он был Сандер. Толку от свинки действительно мало, но иногда просто прикипаешь к животинке. От хамелеонов тоже толку нет, но есть же адепты данных существ, покупающих корм в зоопарке по 15 рублей за сверчка
(Добавлено через 1 минуту)
... а взяли потому, что она жену за нос прикусила
Так это Сандёр у вас уже 18 лет живёт Вы хоть ему даму приводили для общения
они столько не живут
Зачем ему кот, если автор пишет, что свинку хочет, так как его любимица умерла🤷🏻‍♀️
кота никто не заменит
Не нужен котёнок? Умный и сообразительный чересчур! К лотку приучен
чересчур
это как?
Дома две Кошки и собака, так этот чертёнок всех обьедает 🤣
Оно всегда так. у самого 3 кошки
от короны? извинясь за чёрный юмор. в зоомагазинах совсем не дефицит
У родственников опоросилась ! Знаю продают
В зоомагазине на цокольном этаже тц рояль
Есть кабан, но я не уверен, что он морской.
как плоско
Согласен. Буду работать над собой.
Раздел Животные
9 350
2
Знакомство со Звездной.
Она - Strix, Strigidae. Дикая. Дерзкая. Нам нравится! В голове рождаются мысли о шикарной съемке.... Реально нас ожидают 3 секунды фотосессии. И она во всей красе! :
https://photos.sakhalin.name/photo/769838
А попала к нам эта красотуля совсем тихой и спокойной: была обессилена - даже не щелкала при встрече! И вот прошло несколько дней - и настоящий характер проявился! Активна, бодра, охотит добычу - в общем восстановила силы нам на радость!… (читать далее)
13 631
27
13 457
Подскажите, пожалуйста, щенок, 5 месяц пошел, стал визжать, когда с другой собачкой носом понюхался. Надо сказать, что собака в комбезе плохо ходит и встреча с собакой нос к носу для неё редкость. Или когда незнакомый мужчина пытался его погладить, но ещё не погладил, тоже визг, как будто собаку режут. Это недостаток социализации? И как реагировать, если он будет визжать на других собак?
19 891
25 1222