Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
195226
Тема № 1814807
31 1405
Товарищи. где нибудь продаются морские свинки? Моя умерла, и в доме стало как-то пусто.
31 1405
У меня ребёнок захотела морскую свинку лысую, вот этого точно тут нет, смотрела все объявления
У меня есть свинка, девочка. Досталась случайно. Могу отдать
А шиншиллу не хотите? Приручаются и не проблема их купить.
Ну так помри тоже, веселее будет
А морской свинарник у вас есть?
М-да, это жёстко.
Я Жорика по объявлению нашла)
Попробуйте кота завести.
Сообщение скрыто пользователями,
По мере взросления ребёнка «хрени» как вы выразились в доме станет еще больше бедная моя мама: кошечки, собачки, мышки, крыски, рыбки... и это все в 90-е, когда не было такого разнообразия животных «для дома» как сейчас
Всякая хрень в доме это ты 😏
Хрень у тебя под халатом 🤣🤦‍♂️
Восток, второй этаж
от свинки толку нет, они же ничего не соображают.
заводите кота - будете ездить на выставки, да и дома с ним весело, всегда можно взять, помять
В корне с вами не согласен. Грызун сообразительный. Очень любит руки и почесывания.
18 лет назад мы свинку привезли со Владивостока , находясь в свадебном путешествии. бабулька ими торговала на набережной с корзины. отдала нам самку ,мы назвали её Сандра. через пару недель и Сандры выросли ... и потом два года он был Сандер. Толку от свинки действительно мало, но иногда просто прикипаешь к животинке. От хамелеонов тоже толку нет, но есть же адепты данных существ, покупающих корм в зоопарке по 15 рублей за сверчка
(Добавлено через 1 минуту)
... а взяли потому, что она жену за нос прикусила
Так это Сандёр у вас уже 18 лет живёт Вы хоть ему даму приводили для общения
они столько не живут
Зачем ему кот, если автор пишет, что свинку хочет, так как его любимица умерла🤷🏻‍♀️
кота никто не заменит
Не нужен котёнок? Умный и сообразительный чересчур! К лотку приучен
чересчур
это как?
Дома две Кошки и собака, так этот чертёнок всех обьедает 🤣
Оно всегда так. у самого 3 кошки
от короны? извинясь за чёрный юмор. в зоомагазинах совсем не дефицит
У родственников опоросилась ! Знаю продают
В зоомагазине на цокольном этаже тц рояль
Есть кабан, но я не уверен, что он морской.
как плоско
Согласен. Буду работать над собой.
Раздел Животные
Пёс, ему 6 лет, в основном сидит на цепи, зиму ночует дома. Сегодня вечером обнаружился сильный кашель с последующей рвотой, эти приступы не меньше раза в час. Врач по телефону сказал, что ходит какая-то инфекция, у него на приёме уже несколько с такими симптомами были. Все, соответственно, домашние. Кто-нибудь встречал такое? Кроме указанного, в целом не пластом, нос мокрый, хвостом повиливает, аппетит проявляет, но из-за рвоты есть пока не даём, воду даю с ладони. Может, отравился чем, не знаю… (читать далее)
25 1060
Добрый вечер, может кто видел бездомного котика бобтейла , либо поместь. Заберём в частный дом , обещаем дать теплое жилье и вкусное питание и заботу. ) обещаем не обижать. Видела во дворе на перекрёстке Мира-Пуркаева не смогла поймать. Сейчас холодно и они в подвалах прячутся .
4 671
3
добрый вечер! кошатники нужен ваш совет. в подъезд прибился котик, видно не уличный, ухоженный, взрослый. думаю взять его к нам, но есть вопросы. у нас кошка, 4года, стерилизованная. очень боюсь, что начнут драться. у кого есть подобный опыт? как к лотку приучить, как все сделать правильно, без стресса для кошки?
8 535
4
95 2671
Шахтёрская пенсионерка кормила собак толченым стеклом
Шокирующую историю рассказала жительница Шахтёрска. Женщина живёт в одной из многоэтажек. По её словам, сегодня она буквально поймала за руку догхантера. Им оказалась… пенсионерка, живущая в этом же подъезде.
— Я шла домой на обед и случайно увидела, как она оставляет пакет с чем-то, — эмоционально рассказывает женщина. — Дом после капремонта, но из-за наметённого снега двери в подвальное помещение (туда отдельный вход с улицы) плохо закрываются… (читать далее)
163 4853
16
14