Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1814802
44 5397
1
5
44 5397
1
5
Лучший ответНаписать комментарий...
Я считаю ,такие действия подростков - вандалов,обязаны показывать по телевизору,видео.Чтобы их узнавали и видел город!! И как клумбы разоряют с цветами.Ночные гуляки! Есть же видеокамеры.Это наш город!
И не подростки ведь!вот их заставить все исправлять,а после годика 2-3 на строгом в рабочке фикалий месить...и так с каждым вандалом и пофиг девушка или парень,есть 18 или нет...если ни родители,ни предподователи не доносят,то там донесут
Жертвы аборта - стоя делали, половина вытекла.
По камерам найти бы и в тюряжку посадить отрабатывать
Да, в деревнях люди конечно зря плодятся.
Хотя и Южный тоже деревня.
Белочка, я думал это малолетки.
Бессмысленый музей к слову
Посетите лекции и выставки которые проходят в музее и возможно вы увидите смысл
всё,что я хочу узнать- я узнаю сам, без вашей помощи, книга- музей - это местечковая глупость, дабы пристроить бездарных жен
Чукча не читатель.
Обратиться к сотовым операторам, могут дать активность в данном районе в нужный период времени
ищите видно в тик токе. Ради лайков и просмотров подростки и не на такое идут
Ищите в инсте фоточки чувака поднимающего шлагбаум.
черепица? Кровля музея из черепицы? Или это тротуарная плитка?
Проколится быдло скоро! Похоже в чёрной куртке снимал всё это на телефон, по позе руки и свечения перед ним! Полюбому захочет поделиться с кем нибудь или в соц сетях.
Были бы камеры не дешевкой...
Черти
Да это обычное быдло, скорее всего не с Южного, перепившие и не знавшие со школы об этике.
В принципе, если задуматься, то что имеем сейчас, виновно само общество и их учителя и родители. ((
Ну да, все вокруг виноваты, что эти придурки решили напиться и разрушить всё на своем пути.
А может пришла пора за себя нести ответственность самому ?
Это как? Я виноват, что какое то быдло бродит по улицам?
Нуу, хрен редьки не слаще
Лучше бы медведя из соседней темы погоняли, может тот бы сменил место проживания. Все польза была бы)
Кретины...
Обычные быдлодегроды, таких полно на Сахалине выросло. Болото.
Вот найти бы их и на всеобщее обозрение их, вы****ов
Интересно посмотреть на их родителей. Ведут себя, как неандертальцы или варвары.
Очень странно наблюдать у одного из вандалов перчатки на руках - какая "гражданская сознательность". Раньше, у Сахинцентра стоял стационарный пост и скорость реагирования сотрудников милиции на правонарушения исчислялась минутами. Теперь, вместо того, чтобы ловить преступников и хулиганов, полиция занята отловом граждан, которые не желают носить намордники...
По-моему, сейчас полиция занята только отчётами.
###ки малолетние
(Добавлено в 22:56)
Почему блин слово цензурят🙄это же не мат. Ублю
Сообщение удалено
Да это взрослые
Наверно чьи то любимые дитаньки
Интересно, найдут их...
99% они зайдут в эту тему и прочитают. Думаю стыдно станет. Больше не будут...
Небудут они когда обсерутся...а так плевать им на всех и вся
Да они гордятся этим наверно, что на их чудовищные поступки внимание обратили🤦🏻‍♀️
Почему у них не возникает желание дерево посадить, хотя бы одно, а возникает желание только бить и крушить🤦🏻‍♀️ Они потом, что получают удовольствие когда смотрят чем их ,, прославляют" в новостях🙄
Правоохранительные органы снова никого не найдут.
Печально.
Вот же твари...
Дети дебилов
Мы хотим видеть полотна!
Чтобы у них руки отсохли🤦‍♂️
Наверно, были разочарованы, что музей не работает круглосуточно .
Дебилы
Другие темы раздела Новости Сахалина
1 364
11 4009
8 1296
4 1310
5
9 4971
2