Тема № 1814748
49 2684
4
27
Обсуждение новости:
Перекресток улиц Сахалинской и Амурской в областном центре закроют для нанесения "вафельницы"
https://sakhalin.info/news/192277/
49 2684
4
27
Лучшие ответыНаписать комментарий...
ГИБДД под себя этот перекрёсток в вафельницу красит. Это уж точно не самый загруженный перекресток. Почему Сахалинскую/железнодорожную не закрасят?
Так стоп, я правильно понял, что нужно целых 6 часов, чтоб закрасить перекресток краской? За это время можно пол сахалинской бахнуть в эту вафлю
у меня один вывод,с каждым разом в Южно-Сахалинске становиться все сложнее передвигаться по дорогам , не пойми кто и как едет эти вафельницы,эти запреты левого поворота ,круговое движение вообще армагедец просто какой то ,того и смотри кто нибудь в бочину влетит
какой тупень решил на это по сути "т" образном перекрестке нарисовать вафлю!?!?
Сначала нужно на дороги "нанести асфальт", а затем квадраты Малевича рисовать
Так как то не по русски получится😂😂
Когда уже хотя бы железнодорожную в районе отдаленного сделают. Весь юг города в пробках! Однозначно Упыри план ремонтов составляли
Не составляли, а утверждали..
Один фиг, без мозгов
У кого то там в место мозгов вафли
Ооо даже и не знаю как мы раньше жили без раскрашенных перекрестков по ним в дождь катишься как на коньках,класс Кстати кто в курсе,почему пешеходы бегают через перекресток по диагонали? Разметки нет специальной,а они прут в наглую
Если вы про Сахалинскую - Ленина, то все просто. Зелёный горит пешеходам во всех направлениях одновременно. Соответственно, если нужно перейти две улицы, то следующего зелёного ждать полный цикл, а так можно сразу перейти. Они вам мешают? Мне - нет.
Лучше бы дороги доделали. На участке от Пограничной по Ленина до Емельянова забросили работу
Нет, сегодня в 18:00 я около гильдии видел один экскаватор и одного рабочего. Сдача в сентябре, думаю успеют
главное шоб не 2030
Во, ночью это правильно. Не возражаю.
Им с камер бабла мало.
в ходе последних событий выяснилось,что большинство висят для интерьера,не выполняя свою функцию. Не работают кароче. Так,закупили,бабла намыли и ок
то что они будут висеть для интерьера и со временем все. ежу понятно. камеры по любому закупались не самого лучшего качества, с учетом наших климатических условий. и естественно должен быть подрядчик который должен будет обслуживать эти камеры. а с ним полюбому проблемы будут
нашим водятлам и водятельницам хоть вафли рисуй хоть печеньки, все равно вылазят на перекресток, словно не понимая, что создают ЗАТОР, зато сидят недоумевают, почему им сигналят сбоку.
На попах своих вафельницы рисуйте
Какой вафельницы???
Там асфальта нет, от слова совсем
там вся сахалинская полоса препятствий
Зачем она там нужна, если рядом в паре метров на Ленина-Сахалинской уже есть
Очередной слив бабла🤦🏻‍♂️ вы бы лучше так дороги научились крепкие делать,а то делаете их все кусками 21ый век куда катитесь?🤦🏻‍♂️
Летом дорог нет потому что с ними что-то делают и перекрывают, а зимой по зимняку катаемся. Кого-то в области пора менять, или дорогу или губернатора. Фургала в ссылку на Сахалин просим.
Так вроде на пограничной Ленина была такая. Куда делась?
Там же асфальт меняли, ещё не нарисовали по-новой😒
там камер нет, поэтому всем на нее пофиг
да эта камера никакие нарушения ПДД не фиксирует
Для придания колорита нашему городу туристов не забудьте там поставить регулировщика-вафлера.
Ведь, вафельница без регулировщика, что море без лайнера.
Или что солнце без лучей.
да и вообще почему именно такой 10 полосный оживленный перекресток? Почему именно там
ГИБДД там, их начальник захотел и сделали. Вы как маленький. Объективно там вафельница ни к селу ни к городу.
Потому что центр мирового туризма без вафли - как Лимаренко без синего костюма.
Там в трёх-пяти метрах цельный стационарный пост ГИБДД
Вот для них и нарисуют, а то, сидя в будке, много не нарубишь
Сначала дороги сделайте а потом наносите а то штрафы дерут а дорог нет
Узко мыслите. Сначала наносится разметка, потом делаются дороги, потом опять разметка, потом зима, потом разметка, потом водопровод, ливневка, разметка и т.п. 🤣
кому-то выгоднее покрасить дорогу, чем уложить асфальт
так это-же на перекрёстках!
смысл этой разметки там,где не камер
а где камеры есть, там и без вафельницы практически не выезжают за стоп-линию
Шла вторая половина лета, народ медленно отходил от зимней спячки.
На Мира -Емельянова нанесите.
там тоже камер нет, хотя это лидер в городе , кажись, у нас по нарушениям на перекрестках
А смысл? Там камер нет. Как забивали перекресток так и будут
Да там очень актуально
Другие темы раздела Авто, Мото
0 65
Добрый день, форумчане. Подскажите пожалуйста. Собираюсь продавать свою машину, хочу с нее снять номера и оставить их для новой машины. До ГАИ не могу дозвониться. Как мне лучше провернуть этот процесс? Снять старую машину с учета с сохранением номеров за собой, или лучше получить новые номера на старую машину (чтобы до продажи машины можно было бы на ней передвигаться), а старые номера также отдать временно на сохранение.
4 308
59 9261
2
12
20 1654
2
1
6 822
3