анонимный 72557
Добрый день, планирую купить к школе ребёнку часы, чтоб и позвонить можно и отследить если что. Какие лучше выбрать? Одни купили, так и не настроили, и по отзывам не мы одни. хочется чтоб хорошие были
19 1202
Написать комментарий...
Тоже хочу послушать)
Может не надо торопиться. Кто его знает, пойдут ли дети в сентябре в школу?
все равно пригодится, пусть и со следующего года. Лет до 18 у родителей должна быть возможность видеть, где ребенок.
лучше до 40
зачем? в 40 уже давно своя семья должна быть
если так пасти. то и в сорок семьи не будет
Купили jet kid sport..только начали пользваться, пока все устраивает..все работает
У нас Aimoto sport. Совместим с Кнопкой жизни (производитель советует, мы эту программу и поставили). Пользуемся второй год, очень довольны. На улице сеть GPS, показывает с точностью до метра, если в здании то сеть LBS, погрешность бывает значительная. Есть прослушка (обратный звонок), фото, игры и пр.мелочи.
А мне не понравились. Погрешность в местонахождении большая,сообщения о том,что ребёнок покинул пределы геолокации приходят с большим опозданием. Может это только нам так не повезло
в отзывах пишут, что звонок сбрасывается через 60 сек.
Это правда?
Я как то не засекала. Сын всегда отвечает.
Тоже хотим такие
Спасибо
покупали фикситайм, недели две отслеживал более менее точно, потом отсылал на другой конец города. прослушка хорошая, кнопка сос работает,с играми,но без алисы, иначе зависнет в школе вместо уроков в инете.
У нас тоже Фикситайм без Алисы, в пользовании год, отслеживают хорошо, но 1 раз перекинуло далеко, сработал сигнал о выходе из геозоны, чуть не поседела
У нас get kid gear, очень удобные и функциональные. Купили год назад, живые до сих пор, единственное ремешок сломался, но мы его просто поменяли.
У нас были «кнопка жизни», очень довольна. Можно было слушать, что происходит на уроках, голосовые друг другу отправлять и звонить. Сломался ремешок ☹️вместо них купила дорогие за 9, там был видео звонок тоже прикольно, но сдохли за пол года, поэтому тоже в раздумьях что взять
Я купила JET KID NEXT пользуемся пару недель пока все гуд,для меня важно было чтоб местоположение определяли более менее,обратный звонок,без игр,внешний вид.
я почитала, там время работы в режиме ожидания 7.5 часов, это разве не мало?
получается, когда ребенок возвращается со школы, вы уже его не видите?
Другие темы
анонимная 51084
1 407
1
анонимная 20893
0 85
12 1002
1
4
8 738
1
28 940