Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1814709
509 20041
4
272
Обсуждение новости:
Следователи: Корнев не отстреливал уток, а просто с ними сфотографировался
https://sakhalin.info/news/192273/
509 20041
4
272
Лучшие ответыНаписать комментарий...
А что так можно было.Поймав горбушу а тебя инспектор-себяшка фотка.
А вы не читали статью лесные братки, в которой министру вменялись ряд обвинений. И сейчас с рук сойдёт? Я думаю до поры до времени, даше слухи не рождаются на пустом месте
К этой фотке подойдет фраза из амер.фильмов, когда жена застает мужа с любовницей - "Это вовсе не то, о чем ты подумала".
СК признали! Что это на самом деле не Министр Экологии Сахалинской области! Это просто бутафория , восковые фигуры!
Сообщение удалено
Обманывал значит своих друзей охотников - раз фотался с чужими трофеями.
Что охраняем, то имеем ))))
Точно, кто где работает, тот там и ворует...
Реально уже просто смешно.... одни не гуляли в ресторане.., другой просто фотографировался ... вот бы нам всем так можно !!!
Не пора ли губернатору подать в отставку???
Т.е. он балабол?
Ладно, пусть не отстреливал, но как он оказался в той компании где отстреливали? Почему он не отреагировал? Или это вещдоки?
Следоки вам совсем не стыдно?
Спрашиваю из интереса.
Такой отстрел должен проводиться до начала открытия сезона охоты, чтобы выявить вирус возможный и далее разрешать добычу или нет...
А тут сезон открыт, у фото есть текст как раз об открытии охоты, значит чистой воды браконьерство!
Да власть в лице Лимаренко уже в Наглую и в открытую глумиться над людьми🤔
(Добавлено через 2 минуты)
Более абсурдного опровдания нельзя было придумать,такое впечатление что в прокуратуре и в следственном управлении работают дети 🤗
Ну прикольно они придумали,а утки сами себя убили и прилетели Корневу для фотосессии🤣
Манок на шее висит - тоже одолжил и патронташ набитый рядом. Следственное управление подняло свой и без того высокий авторитет.
над сахалинцами открыто смеются и плюют в лицо. Но никто не выйдет на улицы никогда
Как стало известно ИА Sakh.com, следственный комитет РФ отказал в возбуждении уголовного дела по статье 258 УК РФ (незаконная охота) в отношении мэра Охи Сергея Гусева. Решение было вынесено вчера 1 июня.
Напомним, что градоначальника обвиняли в том, что он перестрелял уток. Сергей Гусев утверждал, что самок он не убивал
Странно...в той теме Гусева все поддерживают. Т.е. Гусеву можно, а Корневу нельзя?
ну так одного наказали,а второй съехал
следственный комитет РФ отказал в возбуждении уголовного дела по статье 258 УК РФ (незаконная охота) в отношении мэра Охи Сергея Гусева.
Где наказание то?
в кадр ещё подельник-оруженосец министра не вошел Данилка Дударев
Ну конечно! Утки сами себя убили! А что ж вы тогда "браконьеров" задерживает? Они находят на берегу рыбу для того чтоб сфотографироваться с ней!
З.Ы. у Корнеева имя не Рафик случайно?
И вообще это проделки Фотошопа:
утки домашние живые, только спят.
не кровь, а помада-девушка одолжила.
фото сделано в студии и ваще не на Сахалине,
а позирует чел очень похожий на министра-Наш бы такого не допустил, что вы, что вы!!!
А какое образование у Корнева? (про ГМУ можно не писать).
СахГУ, ЕГФ и вроде бы Иркутске, по профилю.
"по профилю" - лесопильный факультет?
понятно что фотографировал. жалко для захарченко не придумали такую отмазку -он взял деньги для селфи у знакомых. ну теперь эта отмазка попрет. все друзья будут фотографироваться в замках, яхтах и с кучей бабла...все для селфи...
Рафик не виноват !
Перед употреблением в пищу - сфотографировать!😁
Теперь это так называется? Можно я тоже буду фотографироваться с утками и рыбой! Возьму на заметку от министра экологии. Ведь он плохого не посоветует, сохраняем флору и фауну для будущего поколения!
"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки."
Б.Окуджава
Фотограф 🤣 видно же что в патронтаже пленка для фоторужья заправлена. Мужиков не осталось, одни слюнтяи бесхребетные.
Сообщение удалено
Тада я если че... то я нашел...
Продажные шкуры по Сахалинской области закончило проверку министра экологии Владимира Корнева.
И это не утки, а муляжи? А может после фотосессии они ожили ? Позор.
Так это и не Корнев, а двойник. И ружье с боеприпасами не настоящие - муляж. ДА и не министр он вовсе, это операция под прикрытием
Я не Я и лошадь не моя
А шо кто еще верит судам, прокурорам. А не пенсионеры еще верят. Телек долбят
И за неоднократное обнуление обнуленного с остервенением голосуют .
Манок на шее, звал их погладить и покормить? Чушь.
Так ещё и полный потронтаж, а утку начал ощипывать чтобы легче было экспертизу проводить
Патронташ мог и правда рядом положить для кадра а вот манок интересен только реальному охотнику. Просто ради кадра его на шею никогда не вешают НЕ охотники.
чирки свистунки ,манок на них же
Чем чаще я смотрю в последнее время телевизор и читаю новости, тем устойчивее становится самой себе поставленный диагноз: у меня раздвоение личности, потому что все что я слышу из средств массовой информации по соотношению к реальной жизни не имеет никакого отношения или они говорят про другую страну, в которой я не живу.
Мотороллер не мой, я просто разместил ОБЪЯВУ
(С)
следствие куплено и это факт ?
Другого решения прокуратуры ни кто даже не ожидал, надо же какие придумщики! Возможно генеральная прокуратура распутает этот клубок, господин Корнев В.В.вы министр и не должны допускать подобных действий и случаев! Своим проступком вы дискредитируете существующую власть сахалинской области и губернатора, ПОЗОР!
Вот что ответили люди которые с ним охотились! ЛЖЕЦ! ОН САМ СТРЕЛЯЛ!
Там уже давно нечего дискредитировать.
Видно же по фото, что утки покончили с жизнью самоубийством.
Скончались от ковида
Огнестрельные ранения это новый симптом?
Вы гоните!
Не кто на себя нагребать не будет. Стрелял он их или нет, правда под семью замками.
А вот протокол на того человека который стрелял составить Корнев был обязан.
Нету протокола? Значит виноват.
За покупку, перевозку биорессурсов, запрещённых к добыче, нынче предусмотрена уголовная ответственность, не зависимо кто их выловил.Разбираться не станут.
Двойная трактация законов нашей Исполнительной властью.
Очень неприятно, что у нас на Сахалине такой недалёкий министр экологии.
Сударыня , он член команды .
Равный среди равных .
Включая валерманчика .
По результатам же видно .
выложите все постановление об отказе в подлиннике, дайте поржать народу над опусом следока. Типа, хозяин не кормил собаку, она с голоду сожрала всех уток, на утро ей стала стыдно и она ушла из дома.
Они смотрю всех держать за конченых идиотов)) ну после принятия поправок в конституцию это и понятно)
О как ...
Получается , что толик ющук и вован зайцев не бухали с подельником по распилу бюджета , валерманчик не летал на вертолете за счет подельника , так же не катались с девками на казенном транспорте и не пропихивали любовниц на должности мера .
И все они маски носят .
Антон, Антон Владимирович Зайцев
(Добавлено через 2 минуты)
Ющук «Вован «
Это , на Ваш взгляд , принципиальная разница ?
толик же положил на все и бухал с пяком ?
Какая разница толик он или тоша ?
Как это может отразиться на морально-деловых качествах этого тела ?
Станет законопослушным и эффективным ?
Сообщение скрыто пользователями,
Корнев, молчало бы
Чиновники не работают, так зачем народу напрягаться?
На каждый следственный анекдот найдётся анекдот форумский. А где больше пошлости-это еще вопрос.
Россия матушка совсем плохеет! Мне кажется,нас за умолешенных держат...Все больше хочется покинуть эту страну. Только вот страна не даёт заработать на то,что бы покинуть.
В том и фишка, раб должен работать за похлебку, если он будет свободен и обеспечен настолько, что сможет удалиться от своей галеры хоть на пол года, мала вероятность, что он на нее вернется. А галера без раба - кусок дерева, кем же тогда будут рулить капитаны... Управлять свободным человеком нереально, так как такой человек почуяв ограничение оной просто поменяет дислокацию, рванет туда, где дышится свободно и легко, где не заставят носить маску, гантелю привязанную к ноге или личный QR код не вытатуируют....
Так когда ж вам работать и зарабатывать, вы ж на форуме сидите
А свистульку он себе повесил, так как ему как детям нравятся игрушки на себя примерять, кому то ###у прикрывают, а кого то топят без законоа
Хорошавин не виноват,он просто с сейфом с деньгами сфотографировался
После таких новостей появляется все больше и больше желания выйти на площадь и ...
Сообщение удалено
Получается любой желающий может приехать в следственный отдел и сфоткаться с руководителем и следователями?
Дык это ж картинка с вырезом для головы, там и руки не его и патроны и манок. Все нарисованное. Его только голова, а вы - браконьер, браконьер. Позорите честного человека.
Ну и тупой у нас министр однако, трижды так затупить это какую голову тыкву надо иметь .
Первый раз затупил когда фото в Instagram выкинул. Ну не должен министр экологии такие фото на всеобщее обозрение выставлять, иначе это не министр экологии, а идиот.
Второй раз показал тупость продемонстрировав незнание законов. Если бы знал, что самок стрелять нельзя, фото бы не показал. (да уж, "хороший" министр экологии + охотник ,законов не знает )
Ну а третья тупость самая мощная, отмазывается как школьник- двоечник "я не курил, я рядом стоял". Был бы ты умный министр, ты бы правду сказал.
одним словом "пасечник", не хотелось бы их конечно обидеть
Ну написали бы, что это утки-экстремисты. Или утки Навального. Сразу бы 78% поддержки
Путин не поднимал пенсионный возраст, он просто поблагодарил за понимание
Такая тупая отмазка и проконала😂
А теперь можно фотосессию и селфи делать с калугой, белугой, крабами, лебедями и гусями? Для проверки их здоровья?
Скоро будут фотосессии с крабами, креветками, лебедями, гусями, калугой и тайменем.
Это каким же надо быть недалёким, что бы такое фото выкладывать.
Как он в министры то попал?
Из лесников.
А вот и ошибаетесь. Он из ментов.
Они следователи, или в этот раз перепрофилировались в адвокатов?
По вашему, в случае с простыми обывателями, они автоматически переобуваются в прокуроров? Не говорите ерунды, ведь перед законом все равны, на минуточку, мы живем в правовом, социальном государстве, где свято чтутся интересы каждой личности Сказали следователи - не виновен, значит всесторонне изучили материалы дела, ботинки стерли чтоб разыскать и опросить всех свидетелей, не иначе...
У Гусева не получилось, а с этого как с гуся вода
.... А утки на самом деле проплаченные модели, приняли позу добычи. Браво сахалинским уткам👏
Блин, эту тему нужно было размещать в раздел "Юмор. Анекдоты". Даже фотка для раздела подходит🤣
Руки в крови..
Российская империя времен упадка сохраняла видимость полного порядка президент на месте соратники рядом жизнь была прекрасна судя по докладом.
Следователи вам самим не стремно от ваших выводов 🤔
(Добавлено через 11 минут)
Корнев не отстреливал уток, он от них отстреливался ,на него просто напала стая уток гопников😃😃😃
Обыграешься Watch your back, Hunter!, и ещё не то на природе нападёт.
Все это шапито описывается классической фразой - Вы не понимаете, это - другое.
Вот поэтому Хабаровск гудит! Власть держит нас просто за дураков... А мы еще смеемся над хабаровчанами...
Есть такие кто смеется?
И с Фургалом будет тоже.
Загрузить ещё
Другие темы раздела Новости Сахалина
6 822
1
8 901
1
33 4331
24
2 823
2 1290