Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1814695
128 10146
2
16
Обсуждение новости:
Конкурс по отбору кандидатов на должность мэра Корсакова превратился в тайну
https://sakhalin.info/news/192271/
128 10146
2
16
Лучшие ответыНаписать комментарий...
валерманчика кандидаты не устроили ?
Опять лизку продвигать будет ?
Город разграбленный, денег нет...
Павел НЕ выполнил условия губернатора. Теперь перевожу по русски. Не собрал определенную сумму денег, для передачи губернатору, за кресло мэра 😄🤣
Он просто понаобещал столько... Сам не понял, что понаобещал... Так нам и не увидеть нормальной дороги в городок соловьевка... А сделал бы, мы бы его очень хорошо отблагодарили, всем городком...
Чушь не несите. Там мичман вроде дохочиво рассказал почему это произошло.
А ты откуда знаешь, где чушь а где нет??? И почему считаешь, что мичман прав?
Не понял. А куда слился Гомилевский?
На следующих выборах выплывет по-любому!
Надеюсь, что грохнули гадину, по тихому.
И тебя следом в таком случае.
Явно не святой человек ты. Раз уж смерть желаешь
Кто то говорил о святости? Святой человек позволит обобрать и себя и близких, и встанет в позу, чтобы отдаться получше. Я себе такое позволить не могу, поэтому воров и гадов давил и давить буду.
А котов?
Мда-а! Ни один претенжент не смог правильно заполнить бумаги... Интересно. Они безграмотные, им не была оказана юридическая помощь? Или как... Наиболее вероятный выкрутас... Ни один кандидат кого-то не устраивает... Пальцем не тыкаем, оно и так понятно. А преданных назначенцев /имеется в виду кадровый резерв/ у губернатора нет. Боятся. Уж больно в последние времена место кусачее...
какой там конкурс , о чем вы ? будет самый лояльный мэр для губера ))
Я не пойму, что делает в комиссии общественный деятель Иконников? Какое отношение к комиссии имеет этот общественный деятель? Т.е. рассматривает документы и выносит вердикт кому участвовать, а кому нет учитель? Что за бред? У него самого птушное образование, нигде не отличился, еще судьбы решает - быть или не быть.
Зато он "послушный активист". Всегда "За".
Неужели у власти на примете нет ни одного, готового покорно воровать? Или все боятся неожиданно отъехать в места не столь отдаленные?
Да никто не хочет работать с Лимаренко. Вы же видите и слышите губернатора, я понимаю его так, сделай то, не знаю как, принеси то, не знаю что.
Да как это никто, вон сколько готовых наприехало.
Мэром работать надо, а понаехавшие работать и включать мозг не хотятят. Они приехали сюда отсидется в Правительстве на хорошую зарплату и не более, почувствовать себя большими начальниками, на большой земле их не особо жаловали. Все хорошие спецы на большой земле при деле, а здесь никому не нужные. По принцепу на те Вам, что нам не гоже.
Вообще-то работать надо на любой должности. И халтурят тоже на любой должности.
Населения Корсакова должно выбирать мэра а не Лиморенко, сам послушный перед Москвой, и назначает себе подобных.
он лемуренко
Пока Путин у власти забудьте об этом,1 июля была поправка,теперь выборы мэров запрещены.
"неопределенность губернатора Валерия Лимаренко с тем, кто должен руководить Корсаковом."
вот и вся любовь.
а с чем у него есть определенность?
он же никого не знает и с большой долей вероятности путает Холмск с Корсаковом.
Пока грабить есть чего, будут тащить ручных едроссовских мэров. Для того и присланы, с московии рулить
Странные какие-то у нас назначения глав районов. То в Холмске все никак не могли назначить главу, теперь в Корсакове... из Росатома что ли только зампредов и министров поставляют?
Я думаю айтишник вполне норм кандидатура, без приколов
Брат твой? 😁
Я Ива... КИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ хочу быть Мером КОРСАКОВА! но вам будет кранты! Все взятки и поборы будут мои 😎🤗😉
Мером грамоте сперва научись, кандидат
Беспокоиться не о чем, болото дальше будет существовать.
хлюпать и клокотать
ПСО лихорадочно ищет кандидатуру которая волевым решением согласует передачу сетей Корсакова в компанию под концессию. Вопрос на миллиарды. Ни прошлый мэр ни текущий не решились на это, заведомо отдавая сети города в ОООшку. Увидим, что будет дальше.
Гомилевский не пошёл на сделку с ПСО, губером. И не сдал Корсаков с потрохами московским делаварам.
мичман1 14:36 + - Ответить #
В принципе, вероятность высокая..
Насмешил, эта семейка сдаст все и всех с потрохами, лиж бы собственные задние места в тёплых креслах сидели
Гадливый анонимист.
Я его слова подтвержу, семейка очень нечистоплотная. Достаточно на лицо этого Гомилевского посмотреть, пройдоха и плут.
(Добавлено через 1 минуту)
А ты молчал бы в тряпку и так известный путинский лизоблюд, защищать откровенного вора, пойманного на горячем, вверх тупости даже для тебя.
Лицо, не показатель.
Работай ты с людьми, еще какой показатель. Если у человека лицо ###ка, хорошим и честным он не окажется никогда.
Я - путинский лизоблюд?
С тобой, УО, всё понятно.
Думаешь, если ты себя позиционируешь как независимого и непредвзятого, подспутной защиты путинского режима никто не заметит?
Да мне плевать на твоё мнение и типа рассуждения.
Ты - безгодунедельный ник. Т.е. никто здесь, пустышка.
Ну так не отвечай мне.
Судьба миллиардов на волоске. Нужно решать быстрей или проиграем😂
ЯмыКорсаков
можно я в корсакове порулю пока всеровно ни кого нету
Бояться, что получится как в Холмске😉
Народ, а шилов это не тот товарищь, который экспертизой занимался, машин, квартир, независимый наш, в возрасте или сын его,? если он то губернатору мало не покажится , это ещё тот Остап бендер
Нее. Это шильников
А булгакова е, это директор или завуч школы первой, бывший
(Добавлено через 42 минуты)
Да это империя, булгаковой, в яндоксе посмотрела, простолюдимов туда не пустят
Вообще Лимаренко зря Пашу Шланга кидает, папаша его мстительный, не одного губера пережил, начнет наверх капать ,доносы строчить, Хорошавин на этом и погорел,зазвездил и начал своих кидать 🤗
Нам это вподарок
Айтишник - лучшая кандидатура
Айтишник походу по приколу взломал сайт и внес свою кандидатуру 😁😁😁
Елена Булгакова - уроженка города Корсакова. Каждый день ездит на работу в Южно-Сахалинск.
Всю жизнь она живёт в Корсакове, теперь хочет поработать на благо своего родного города.
Где работает?случайно не в администрации города или области??
Была уже баба.нарулила. пусть дома мужем рулит
Нет, не в администрации.
Её никто не продвигает.
Хотя скорее это директор торговой компании Империя
Торговая компания Империя, это секта!!!
А она случайно не из МФЦ Южно- Сахалинск начальник,есть там такая 🤔
Юрий Шилов,это тот кто углем торгует или кто то другой?
Елена Булгакова это кто? Любовницу чтоли решил назначить🤔🤔?
С чего Вы решили, что она чья-то любовница?
Человек разве не может сам подать документы?
Случаем вы-это не она(булгакова)?!
Тогда беспокоятся нечего , случайных там быть не может. Все стулья под именем.
Подать то может ,но примут только от своих людей .
Примут, только до кресла не допустят.
Число кандидатов не ограничено.
То есть документы, оформленные надлежащим образом, обязаны принять у всех.
А вот должность получает всего один.
В том то и суть бюрократии ,что если не захотят они ,то документы не возможно оформить надлежащим образом 🤗
Если все документы есть, но их не принимают, то кандидат вправе подать жалобу.
Может, только для жалоб сроки, а ей за день выбора сообщает, что один документ без запятой🤗проверено на чужом опыте.
Пока вы жалобы будете подавать, Пока судиться и тд и тп ,это все на годы можно затянуть,все уже не актуально будет 🤗Поэтому у нас как бы имеет право любой подать документы, но по факту только свои.
К сожалению, зачастую именно так всё и происходит.
Все с ног на голову. Мэр должен выполнять условия народа,а не губернатора. А тут мэров из кармана достают,этого хочу,а этого не хочу. А это молодая,боевая,своя.
Вот эту боевую че-то не пристроят никак
Своя-чья именно, лично Ваша?
Вся область уже видела чья, в прямом эфире.
Губернатор, в первую очередь, следит, чтобы все было хорошо на местах. Поэтому он дал ему задание, а Паша его не выполнил, так сказать испытательный срок.
😊 а ты прикольный...
Ты уверен что губернатор именно за этим следит в первую очередь?
Муниципальные органы власти не входят в систему государственной власти и самостоятельны в рамках своих полномочий,определенных законами. Какие задания мэру?
Кожемяко на Сахалине ,отменил выборы и внес изменения, чтобы мэра назначать.Когда он сбежал в Приморье на выборы,он там отменил назначения мэра,потому что обьявил ,что мэры должны избираться народом.Ради того,чтобы их выбрали,губернатором,можно свои принципы менять,хоть каждый день и самое главное обещать и как можно больше,чтобы народ не успевал фильтровать,а там и срок закончиться или сам свалишь, как у Кожемяко в четвертый субьект поехал кидать. А если оглянуться, что о оставил, где уже был как антикризисный менеджер -просто гуляй поле.
(Добавлено через 3 минуты)
А сейчас Всё тайно делает наш губернатор Лимаренко в Корсакове,наверное боится,чтобы не получилось как в Хабаровске,вот весь и ответ.
Ну ему это не грозит. (я о всенародной любви, а не об аресте)
только прямые выборы нужны!
Все верно,вернуть прямые выборы в область но Лиморенко это экономически-политически и ЕР не выгодно,власть захвачена узурпаторами.
А сколько денег надо дать?
На депутата 10 миллионов, а на мэра?
Цена явно зависит от доходности кресла,сколько на нем наворовать можно🤗
Интересно, что за условие, которое не выполнил Гомилевский? Не уложился в сроки, при покупке очередного дрявого шланга???
Гомилевский не пошёл на сделку с ПСО, губером. И не сдал Корсаков с потрохами московским делаварам.
мичман1 14:36 + - Ответить #
Речь явно не о цветочке аленьком идёт)
Интрига
Чем то Паша Шланг не угодил видно,или старший Гомелевский накосячил.
Все тайное становится явным.
не выполнил условие губернатора, которое было необходимо для того, чтобы стать мэром
вот так мэрами и становятся- условия губернатора выполняют, а не отбор через комиссию проходят
Вот, как пить дать, Елизавету будет двигать! Вот цитата: "Как стало известно ИА Sakh.com, документы не подавал ни Павел Гомилевский, ни Артем Российченко. Первый не выполнил условие губернатора, которое было необходимо для того, чтобы стать мэром". Видимо, поставили условие, чтобы он стал девушкой, а это условие Гомилевский не выполнил. Какое ещё не выполнимое условие мог выдвинуть Лимаренко?
У Елизаветы другой профиль,она только замом быть может 🤗
Вспомнил анекдот. Вопрос, может ли женщина быть в звании полковника? Ответ, может быть только под полковником.
Загрузить ещё
Другие темы раздела Новости Сахалина
21 1529
3
3
7 561
3 850
1 309
129 8713
16