Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1814680
134 2758
19
15
Четвертый день в Хабаровске проходят массовые протесты. На которые вынуждены уже реагировать и высшие чиновники в Москве. В целом власть занимает выжидательную позицию, т.к. ощущает свою неспособность как-либо повлиять на происходящее в Хабаровском крае. Власть боится, что волнения перекинутся в Приморский край. Власть надеется, что протесты утихнут сами собой. А жители Дальнего Востока и Сибири смотрят на происходящее в Хабаровском крае с интересом, надеждой и страхом. Чем-то все кончится?
https://www.youtube.com/watch?v=5adGNf6levk
134 2758
19
15
Написать комментарий...
Ютубные бАрцы не чистят дёсна,
Им некАда: идёт бАрьба с борьбой.
Картофель, гречка, соль иль блёсны
Им хочется везде сверкнуть собой.
И так. Про правительственная партия ЛДПР взяли в свои руки протестное движение. Убраны все лозунги касающиеся президента и Москвы. Осталось пару незначительных требований. Думаю пора расходиться. Коммунисты призыаают вообще не выходить на протесты. Народность губернатора разваливается как песочный замок.
Одно вы не заметили - хабаровчане в открытую не признают путена больше президентом страны и требуют его отставки.
Можно ссылочку? Пара незначительных требований, это возвращение Фургала? Вы думаете, что пора или они разошлись?
Ссылочка простая. https://khv.ldpr.ru/event/91891 Их ребята выявляют в толпе плакаты типа " Путина в отставку" Лозунг считается провокационным, просят свернуть. Если человек не сворачивает его просто сдают в полицию. Идёт целенаправленная работа по сворачиванию митингов. Тихо и мирно. Посмотрим что будет дальше.
Никто, кроме Вас, пока в сети ничего подобного не сказал и не описал. Услышу что-либо подобное от участников митингов в ютубе, подтвержу Ваши слова. Не услышу, напишу, что Вы врете. На вчерашний день ничего из того, что говорите тут Вы не было. Зато сам слышал кричалки участников митинга в первый день "Путина в отставку".
"Сомневаюсь, что большинство верит в то, что подозрение в убийствах является истинной причиной ареста хабаровского губернатора Фургала. Многие искренне рассуждают на тему мести властей за успех Фургала, говорят, что власть наступает в сторону оппозиции и приводят прочие политические доводы. Но ждать два года ради политики, а затем "пришить" дело 15-летней давности на пике популярности губернатора - такое выглядит не совсем типично..."
https://zakon.ru/discussion/20...u_ya_slovo
И как давно Фургал стал оппозизионером?
В статье как раз и об этом...
На горизонтальной прямой пиков не бывает
Ну как ну ка, ещё раз. Дайка запишу сие мудрейшее изрыг. Простите, изречение.
А вертикальная прямая - один сплошной пик?
Чем-то все кончится?
Москву по заболевшим коронавирусом обгоним.
Как начнут рядками укладывать вперемежку и тех кто "за", и тех кто "против" - так всё и утихнет.
Власть никогда и нигде так не заботилась о здоровье граждан, как на антиправительственных митингах. А чего Вы так не выли во время парада и голосования?
Я и сейчас не вою
А на парад не ходил, проголосовал в одиночестве
Против парада и голосования, как сейчас, против митингов, заботясь о здоровье граждан Вы выступали?
хлорка вырастет в цене
Зато картошка упадёт
четвертые сутки пылают зарницы,
потеет воплями Хабаровский край,
не падайте духом,тунеядец Ослицын,
и блогер Машуня не спит/ест три дня
Поберегите перо, Вам еще про сахалинские митинги вирши писать придется.
Дождливым вечером, в субботу
Протестом разразился остров
Все, как один, все тридцать пять
На площади стоят опять
И лишь Бахарде под березой
Грозит им пальцем не тверёзым:
Сейчас омон к вам прибежит,
И всех на землю положИт.
Но, чу, менты идут к Бахарде,
И тянут рученьки к кокарде.
Бахарде в воронок пакуют,
Синяк под глаз ему малюют.
Не становись на путь свободе,
Поддержки не найдешь в народе.
На форуме, не гоношись.
А коли выпил, - ляг проспись.
Ну как остановить того, кто не идёт?
Встать на пути диванного бАрца?
В мечтах их - революция грядёт
На самом деле почесун яйца.
Не в тему.
Дык стали за счёт казны миллиардерами и так пондравилось.А вот обывателю перестало"нравиться"-наконец то.Сейчас те кто в"корыте",присосавшиеся начнут талдычить.
Не было бы в Хабаровске филиала госдепа США под вывеской штаб Овального, и этого бы не было
Вы серьезно? Вас судить нужно за публичное неуважение к русскому народу. Так виртуозно над ним еще никто не изгалялся. Надо объяснять почему? Или своей кумекалки хватит?
А , так вот кто повысил пенсионный возраст для россиян и постоянно повышает цены на товары первой необходимости? А я думаю кто картошку до 300 р за кило повысил? А это хосдеп и начальный. Теперь ясно.
Сколько дней длилась забастовка по поводу повышения пенсионного возраста?
длиться котиком до сих пор в интернете , не видно что ли ?
шуточки пятиклассника и не ток у вас , а у всей вашей оппозиционной кодлы
Да какие шуточки? Это для вас шуточки, что мы теперь будем на пенсию выходить на пять лет позже? Шути дальше, шутник!
вы клоуны пенсию свою профукали когда в 93 с танков
Вот нифига се шуточки, я предпенсионер и у меня в том числе, тупо отобрали пенсию как и у всей страны мне глубоко фиолетов навальный и госдеп. Но я буду тупым быдлом если буду поддерживать эту власть.
Досмотрелись-кто нибудь только не мы,лодыри трусливые.
За девять часов около семи тысяч комментариев к этому видео. А комментарии очень красноречивы. Кто не понимает происходящего в Хабаровском крае, почитайте комментарии - вопросы у вас отпадут сами собой.
Сказано так, как будто Вы понимаете происходящее
Не завидуйте
Я не завидую Вам, мне Вас жалко
Не нуждаюсь в вашей жалости. Вы марионетка... болванчик, в общем. Живите и дальше с закрытыми глазами и с берушами в ушах. Именно такое состояние ваш удел.
Себя пожалейте. Ведь не очень приятно себя флюгером на ветру чувствовать? Скоро власть переменится, придется своих нынешних кумиров грязью поливать
Мой последний кумир в 1984 году умер. Если появится кто-то похожий - посмотрим, а пока я - ветер
Понятно. Никаких кумиров, одно бабло на уме.
одно бабло на уме
Есть ещё мама, жена, дети, дача и любимая работа. Последняя в том числе и для бабла - на всё впереди стоящее
В добрый путь
там и в митингах есть боты кремля.
на самом деле и кремль это скрывает , боты те самые из кремля которые , живут под каждой кроватью и даже детскими люльками не брезгуют
шуточки пятиклассника и не ток у вас , а у всей вашей глупой овощной кодлы
так то я вообще тут одиночка , ни за ни против , в любом случае буду в плюсе
А теперь представьте если бы выборы были честными, тогда сейчас в приморье управлял бы коммунист, а на Сахалине Иванова. Вот и нарисовался бы конец путенской команды.
Так, значица, в Хабаровске тожеть вбросы за Фургала были? Или там честные выборы были? Или где? Чё-т ни фига не понял, изъясняйтесь яснее.
Дымаю, сейчас каждый третий готов проголосовать за черта лысого, только не за ЕР.
Так выборы нечестные?
И в Хабаровске тоже?
Ты сначала почитай как во владике победившего коммуниста лишили внагляк губернаторства, хотя за него проголосовало большинство. А потом почитай как Иванову убрали с выборов так как атомщику ничего не светило.
Так выборы честные в России?
Или честные только в Приморье и Хабаровске?
А то,что ты рассказал,это уже было после.
Иди опохмелись сначала, а потом лезь в серьёзные разговоры.
Ты валерьянки наглотался с голодухи,и тебя так штырит?🤣
Что то не слышно Иванову после выборов.
Наблюдает
Ну почему же не знают? Уже полетели на ДВ составы с техникой путенгвардии, самолёты с зондеркомандами для усмирения несогласных. А вообще Вова боится одного - пролить первую кровь. Тогда начнётся в стране такое, что ни наворованное бабло, ни гвардейцы не помогут
Очень сомневаюсь. Это будет его глупейшей ошибкой. Если у власти осталась хоть толика здравого смысла, то насильно подавлять в Хабаровске ничего не будут.
А что он сделал такого хорошего в Хабаровске, что люди так ратуют за него?
По моему мнению, так за свои действия каждый отвечать должен. Если он и правда виноват конечно.
А он и отвечал. с чего Вы взяли что он хоть в чем-то виновен? Где доказательства? А люди за него встали, т.к. реально голосовали за него, и воспринимают его своим. За нашего клоуна хоть кто-то на площадь выйдет?
Значит, сделал, если в открытую говорят о нём хабаровчане только хорошее. А во-вторых, путинская власть достала.
А скорее, второе и есть первое.
Значит, сделал,
Сколько не спрашивал - ни один хабаровчанин не смог сказать, что он сделал хорошего. Может Вы скажете?
Не скальтесь! Я не люблю быть испорченным телефоном.
А вас, видимо, лень-матушка одолела? Посмотрите хоть одно видео шествий в Хабаровске, митингов, послушайте, что говорят люди, люди с улицы... Я на это потратила несколько часов ночью, чтобы понять, что происходит.
Разжёвывать никому ничего не собираюсь, привыкли всё вам разжуй, в рот положи, а вам остаётся только проглотить. Вот так и становитесь ведомыми... марионетками.
Зачем мне ещё видео пересматривать - за выходные уже надоели бестолковыми воплями и сигналами
Вы несколько часов потратили, а я два года наблюдаю
Так всё-таки
Может Вы скажете?
А что он сделал такого хорошего в Хабаровске, что люди так ратуют за него?
Денег дал людям на организацию митингов
Вы тоже русский народ совсем не уважаете?
О-о, вон уже какие лозунги пошли. Неуважение русского народа.
М-м, торОпитесь, батенька. Гимназистка еще не размякла, а вы уже -под юбку.
Являясь представителем этого самого русского народа, скажу, -меня категорически не устраивает и возмущает то, что вы от моего имени, в том числе, пытаетесь посеять национальную рознь и гражданское противостояние.
Вы согласны с тем, что митинги в Хабаровске организованы заинтересованными лицами или организациями, и что без этих организаторов люди сами бы не вышли на митинги?
Согласен.
Разочарую - не все ещё покупаются за деньги, как единоросы и прочая нечисть.
Открою ма-а-аленький секрет -на здешнем форуме такие иуды - есть!
Тупой!
Наверное хабаровчане лучше чем кремлевский бот знают, что он для них сделал.
(Добавлено через 11 минут)
И голодные люди пошли на площадь чтобы получить свою тарелку супа? Ты смешной
А жители Дальнего Востока и Сибири смотрят на происходящее в Хабаровском крае с интересом, надеждой и страхом
особенно с надеждой на это смотрят тунеядцыреволюционеры типа гуллика
Да, свое корыто кое-то потеряет
Скорее всего - не вы. У таких всегда найдется тот, кто насыпет пайку.
Вы правы. Я преподаю через интернет, и думаю, что всегда заработаю свой кусок хлеба.
Троллик, а ты видел как многотысячная толпа как один кричала: Мы не голосовали за поправки? Видел ваши 174% За плавки?
вы , когда кричали, не обмочились от счастья?
Я видела...впечатлило
Очень похоже на кадры кинохроники - 1917, 1933, 1991. Можно и ещё найти, если постараться
власть должна понимать , что им лучше уйти без скандала ., не доводя до греха .
Те кто в"корыте",присосавшиеся,тупой обыватель минусуют.
И чем (кем) её заменить? Такими же чудаками?
Когда-то придётся заменить, вечной жизни нет...
Любым из 143 миллионов жителей России.
И чем (кем) её заменить
Здесь все очень просто .
И здесь два момента .
Если у Вас сломалась стиральная машинка , Вам все равно придется покупать новую .
Лучше она будет или хуже ?
Не так стоит вопрос .
Вам нужна стиральная машина .
А вообще , прошу простить за прямоту , шаблончик поцреотиков - типа вовика заменить не кем - давно треснул .
Население не готово к качественным переменам. У большинства мозги начисто вымыты пропагандой. Кого они выберут, как Вы думаете? В лучшем случае такого же Путина, в худшем - Сталина.
Не трынди тут свои методики. Все давно готовы.
Вряд ли представляешь объем реформ, которые нужно будет проводить, чтобы очистить страну от того дерьма, в которое её погрузил Путин и Ко.
Был бы Сталин, такие, как те, что тут упражняются в оскорблении высшего лица, уже б давно тоннель прорыли на материк и на Аляску начали.
Есть люди, у которых дерьмо идет не из того места, а изо рта.
Прям вот словесный понос.
Чё в голове? Перерабатывающий завод? Производящий тонны дерьма.
Загрузить ещё
Другие темы
Отдельные участники форума считают, что воровство и коррупция это непременные спутники капитализма. Они заявляют, что только коммунистическим СССР был "райским островом" законности и справедливости.
Предлагаю их вниманию тему: Воры-большевики. "Золотые" паровозы или как Ильич, Давидыча покрывал.
https://www.politforums.net/monarch/1373531124.html
Вам эта вся история с «инвесторами», «золотыми паровозами», «7 %» и другими экономическими чудесами ничего из новейшей истории России-СССР не напоминает?
60 392
2
8
Мэр Якутска Сардана Авксентьева считает, что подвергается информационным атакам после голосования против поправок в Конституцию РФ, передаёт корреспондент ИА Regnum.
«Некоторые сайты день за днём продолжают передергивать факты. Да, я может и не самый лучший мэр в истории нашего города, но уж точно не самый худший, как пытаются обрисовать. Беспрецедентная ложь полилась на меня после голосования по Конституции. Это было ожидаемо. Не удивлюсь, если ещё и какое-нибудь уголовное дело заведут. Ничего, как… (читать далее)
16 510
10
6
Минфин предложил увеличить расходы на деятельность президента и его администрации в 2021 году.
Согласно документу, финансирование может вырасти на 88,8 миллиона рублей, до 14,28 миллиарда. В 2022 году расходы предлагается сократить на 191 миллион рублей, до 14,4 миллиарда, а в 2023 году снова увеличить — на 219 миллионов, до 14,8 миллиарда рублей.
Кроме того, планируется увеличить расходы на обеспечение деятельности зампреда Совбеза России и госслужащих. Так, в 2021 году планируется рост на 1,13 миллиарда… (читать далее)
8 228
1
1
Чубатый эксперт подробно объясняет пастве из небратьев, как Россия стала ведущим эспортёром аграрной продукции в мире, а по экспорту пшеницы стала лидером, оставив позади США и Канаду. Напомню, что 1984 году на долю советских закупок приходилось более 15% мирового импорта зерна – 46 млн тонн. Доходы от экспорта агропродукции последние годы превышает доход от экспорта вооружений. Автор блога дотошно разбирает технологию экспортной политики Минсехельхоза и его дочернего предприятия «Агроэкспорт», как… (читать далее)
168 1122
9
12
анонимный 76586
5 305
5