Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1814652
15 1250
Подскажите,а "единую карту сахалинца" дают всем пенсионерам или только не работающим?
15 1250
Написать комментарий...
Подскажите, где оформляют данную карту?
В соцзащиту!!!
В "ГУБЕРНСКИХ ВЕДОМОСТЯХ" от 03.07.писали,что нужно обратиться в банк.Пишите заявление и всё остальное банк делает сам
Всем с 55 лет вроде
Только кому за 65 кажется
Интересно, а какими сайтами или что пенсы мониторят, чтоб быть в курсе -"сколько-кому-чего"? Когда?
я лично не мониторю никакие сайты. слухами пользуюсь
Всем
Дали, валяется.Ходить по кинотеатрам и пр.развлекалкам некогда, за мелочной скидкой в магазин- больше проездишь.Ну если только в аптеке какпя то скидка на лекарства.После 70 лет - проезд в автобусе б/ п.Неработающим может и интересно ,походить по культ.программе.Работаю, некогда.
В супермаркетах скидка по ней
Полтора процента?
Три. Такая же Как и По скидочные картам семейный и столичный. Только вы не копите бонусы ( которые потом подворовывают или куда они там деваются) а сразу получаете скидку.
(Добавлено через 44 секунды)
А про аптеки я нет курсе в каких и какие скидки?
В 65 делали скидку, хотя есть их карта, скинули по социальной,, вроде так выгоднее человеку.Хожу в аптеку редко, особо не интересовалась.
Я по мере возможности пользуюсь,не часто,но культурные мероприятия и бассейн посещаю
Другие темы раздела Закон, Право
17 1050
1
На форуме часто мелькают темы о поисках адвоката, просят отзывы о юристах и подобные вопросы. Давайте составим свой, так сказать народный, список адвокатов/юристов с указанием по какому вопросу к нему обращались и был ли решен вопрос.
К примеру, "Иванов Иван Иванович/ трудовой спор о восстановлении на работе/ решен положительно
57 2529
5
5
1 107
анонимный 98581
Сегодня по "Россия 1" утром была беседа с законодателем. как я помню, по проблеме как попадают телефоны, ноутбуки в места не столь отдаленные..Говорил, что надо глушилки ставить (чтобы не было возможности пользоваться), усилить меры наказания..и вроде все..То есть общая проблема эффективности перевоспитания осужденных достаточного до их выпуска в народ..общество государством и обществом не решается. Нужно общественное обсуждение как исправить ситуацию (выработать программу нового подхода… (читать далее)
4 269
10 1642