Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1814627
28 4523
15
2
Обсуждение новости:
33 особи калуги спасли из браконьерских сетей на севере Сахалина
https://sakhalin.info/news/192261
28 4523
15
2
Лучший ответНаписать комментарий...
Медальки Медальки ну несите же скорее. Рыпинспехторы молодцы изловили не людей бракошей. Эти героически парни тока и могут одного окружить рыбака с удочкой, не путать с клетчатым спинингом. И оформлять этого супостата посмевшего рыбы изловить. А в тоже время ихний кум сети ставит. Аки министр с трупами дичи имхо
ну так не наживы же для, а просто пофотаться
33 калуги спасли! А горбушу всю "выбили" трёхкилометровыми сетями. Полгребли под себя весь Сахалин и "имеют". Вот красной рыбы уже нет. Но "спасателей" всё везут и везут,а заодно и короновирус. С браконьерами борются😂 а рыбы-то нет. Едут 33 калуги спасти. Кошмар!!! Что будет с нашим островом,через несколько лет?
белугу обнулить , и в кремль ))
(Добавлено через 9 минут)
калугу*))
Если глянуть сколько её губят китайцы на границе с Хабаровском,то волосы дыбом встанут.Но у нас же государство эгоистичное."СЕБЕ",но ни людям.
Смотря кто как готовит, мне допустим копченая очень даже нравится.
А что вкусного в калуге? Пробовал, мне вообще не зашла. Привкус пресноводной рыбы, по консистенции ни рыба, ни мясо. Что с ума все посходили из за неё. Палтус и минтай вкуснее
вы просто не умеете их готовить - так говорили в рекламе
Как вам сказать? Это еда моего детства в 90-х. Постоянный рацион, часто вместо мяса во всех видах приготовления. Зачастую не от лучшей жизни ловили. Для меня это вкусно аж на животном каком-то уровне. Но кому-то вкуснее бразильская замороженная свинина на стероидах и ножки Буша. Каждому своё
Аналогично. Как и чёрная икра, трава травой. Красная наше всё.
Саму калугу никогда не пробовала даже, а вот чёрную натуральную икру приходилось есть и тоже не поняла, что в ней особенного кроме ценника, красная куда вкуснее мне кажется.
Соглашусь с тобой, на вкус... есть невозможно.
Погранцы , по ходу в доле . Это Карелия в море , что обнаружили . И ещё . Дайте людям работу ! И уверен , 80% бракошей исчезнет .
(Добавлено через 1 минуту)
Нонсенс
Никогда и никуда бракоши не денутся.Куча браконьеров имеют нормальную работу и доход,но как хочется приработать еще.
Откуда нормальная работа?
(Добавлено через 26 секунд)
Вахты северные дают только средний заработок.
Хороший только у иностранных спецов, из стран первого мира.
На это у псо тямки не хватит, дать нормальную работу людям, все совдеаовское уничтожили а людей кинули на произвол судьбы с семьями,
Но зато сечин и проекты нефть и газ без сбоя вывозят,
Проверьте военных...они покрывают бракашей.
Вот объясните мне, откуда такие тарифы ? А что тогда вообще принадлежит народу, ну который по крайне мере живёт на своей земле, в своём государстве в частности на Сахалине?
В советской земля и недра , принадлежали народу . Но пришел Ельцин , а Путин подхватил его знамя .
народу принадлежат маски , которые мы с вами покупаем !))
Дорогая рыбка😧
Интересно сколько же цена за 1 кг.
Силовикам премии. Браконьерам - конфискацию сетей, плавсредств и штраф.
За исполнение должностных обязанностей им платят зарплату, премия это за «сверхплан»
Судя из новости дело два года расследовали, волокитили или что?
В каком месте речь о двух годах?
Конспект перепутал... Бывает)
Рыбу царю на стол
Царя на кол
Другие темы
63 7209
2
46 4171
3
41 7638
8
11