Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1814563
29 4431
6
Обсуждение новости:
"Хонока" в арбитражном суде хочет взыскать десять миллионов со своего создателя
https://sakhalin.info/news/192227/
29 4431
6
Лучший ответНаписать комментарий...
Хочу чтоб посадили всех. От них единоросов и депутатский халуев. Одно ворье
хорошее желание
Украли все еще на стадии строительства)) Перестарались))
потому что там процентов 40 заработная плата или вознаграждение, как можно его оспаривать, для меня непонятно
еще он был согласен оспорить свою зп и бонусы
Кидать иностранных партнёров в нашей области не впервой. Китайцы, японцы, корейцы. Ребята уже поняли что делать бизнес в области себе дороже. Таких историй масса.
Председатель думы - управляющий комплексом!?🤡
А он как всегда- и швец, и жнец, и на дуде игрец. Да и не один он в думе такой.
любовь у земноводных, не мешайте им..
странно и не правильно называть его "бальнеологическим".
Можно филиалом психушки
Так че будут онсены под открытым небом или будем спектакль этот на сахкоме лицезреть дальше?
Дмитриев не хороший человек. Усатый украл у японца деньги, так у нас все с инвесторами поступают. Японец понял что его обманывают и решил выйти из него когда понял что его обманывают на этапе строительства. А сейчас этот #### дурочка включил, скоро я думаю все станет ясно общественности. СахКом продолжайте освещать эту тему чтоб люди знали что за человек этот Дмитриев!
а, да? И не поделился? Фигня, через суд отожмут Это РОССИЯ! 👆 Жириновский.
Сколько он морочил голову нам с минеральным источником ссылаясь на якобы японские карты.Два года бурил скважину и все зря.
Не, они просто в трубу отопления не попали.
Японские карты врать не будут. А не нашли - это потому, что рано остановились. Надо было ещё каких-нибудь 100-200 (500) метров пробурить - и обязательно забил бы горячий фонтан. Не воды, так магмы.
Грачи прилетели в город Колоколамск.
Был светлый ледяной весенний день, и птицы кружили над городом, резкими голосами воздавая хвалу городским властям. Колоколамские птички, подобно гражданам, всей душой любили власть имущих.
Днем на склонах Старорежимного бульвара уже бормотали ручейки, и прошлогодняя трава подымала голову.
Но не весенний ветер, не крики грачей, не попытки реки Збруи преждевременно тронуться вызвали в городе лихорадочное настроение. Залихорадило, затрясло город от сообщения Никиты Псова.
— Источник! Источник! — вопил Никита, проносясь по улицам, сбивая с ног городских сумасшедших, стуча в окна и забегая в квартиры сограждан: — Своими глазами!
На расспросы граждан Никита Псов не отвечал, судорожно взмахивал руками и устремлялся дальше. За ним бежала растущая все больше и больше толпа.
- https://ru.m.wikisource.org/wiki/Вторая_молодость_(Ильф_и_Петров)
Они все там нехорошие: все едросы и соседи по ботаническому саду.
Вот они кремлевские "прорывы" в экономике, про которые Дедушка нам трындит постоянно.
ТОРы наше все
Просто песня! Депутаты, их ип, доп зарплаты в сторонних учреждениях, иски в суде... личная заинтересованность в депутатском корпусе нереально тяжело доказуемая вещь 😂 почему ж депутатов и чиновников считают поголовным ворьем? непонятно😂😂😂
Поедают себе подобных из-за ненадобности или схему замутили
По любому ранее запланированный спектакль: и японцев кинуть и с бюджета деньги замутить. Они там все в одной упряжке и даже родственники.
Когда в товарища согласья нет, на лад их дело не пойдёт, и выйдет из него не дело, только мука. (И. А. Крылов)
Стройте, стройте а ОНИ потом заберут выкупя за счёт ПСО
Как пауки
Буду очень рад если вы перегрызете друг друга
Начался срач покупаем колу и попкорн
Другие темы
1 851
22 2160
1
4
46 3684
5
10