Тема № 1814548
625 28317
74
34
Обсуждение новости:
Прохожий остановил сбегавшего водителя после ДТП в Долинске ударом ногой в лицо
https://sakhalin.info/news/192213/
625 28317
74
34
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Обращаюсь к линчевателям и куханным рембам! Если вы хотите кого-то наказать, то этот кто-то должен понимать:
1. что его наказывают
2. за что наказывают.
Только при выполнении этих условий вы действительно наказываете и провинившемуся это будет уроком.
Пьяный же, когда ему бьют морду, да еще с подтишка, не понимает ни того, ни другого. Для пьяного это тупая драка. Он не способен, в силу своего состояния, увязать мордобой со своим проступком.
Хотите наказать? Замечательно! Дождитесь пока он протрезвеет, будет способен адекватно воспринимать информацию и тогда "наказывайте".
Никто никуда не сбегал. Прохожий - просто быдло.
Я конечно против любого рукоприкладства, но смотря на ворота школы, где на секунду учится мой ребёнок, бросает в дрожь ,хорошо что не разгар учебного года , когда дети ходят постоянно, мне кажется я бы сама бы не прочь ему треснуть чем-то потяжелее...
если бухой, то правильно дали - другим бухарикам пример
Пример? Или все же урок?))
и не урок, и не пример. в следующий раз, а он наступит этот следующий раз я уверен, он даже не вспомнит, что ему по мордасам настучали за его пьяную езду. Он попросту не увяжет эти события между собой.
Этот прохожий увидел, что водитель меньше и слабее его, вот и сыграл на публику. Ещё бы втроём на него напали.
СМИ, хватит горячее подавать и народ лбами сталкивать. Вы реально в бульварщину превратились.
Заголовок лживый, автору должно быть стыдно.
Судя по видео, водитель даже близко не пытался сбежать.
Прохожий никого не остановил, а совершенно необоснованно избил человека.
Необоснованно??? Да этих чертей бухих, которые за руль садятся ещё не так надо воспитывать, слишком мягкое наказание за езду в алкогольном опьянении у нас! Не дай бог, пострадал бы ваш близкий человек из-за такого подонка, вы бы иначе говорили.
Ты многих бухих перевоспитал? Пока он бухой, ему до фонаря ваши зуботычины! Протрезвеет - будет судорожно вспоминать откуда ему прилетело и за что. Потом увидит разбитую машину и подумает что об руль ударился, и в последствии перед корешами бахвалится будет - вот, мол, машина в хлам, а у меня тока морда болит...
Воспитатели епрст!..
Менты должны разбираться, а не быдлота.
Перебор с воспитателями у нас в стране, явно и очевидно, прям каждый второй норовит всех вокруг воспитывать
Воспиталка-то отросла?
Никакой "прохожий" не имеет права присваивать и реализовывать функции инспектора ГИБДД, медэксперта, судьи, прокурора и палача в одном лице.
Проступок водителя не оправдывает совершения против него уголовного преступления.
Он никуда не сбегал, его накажут в любом случае.
Не было абсолютно никакой необходимости распускать руки.
"Прохожий" должен быть справедливо по закону наказан - самосуд, самоуправство, хулиганство или что там ему пришьют.
Ну и что, думаешь он что-то понял?
Сразу видно, как наше общество легковерно, доверчиво и озлоблено по любой теме!
Что мы видим на видео (по сути голые факты)? Один парень подходит к машине, пытается открыть капот, второй подходит и начинает его избивать, причем последствия могли быть серьезными у удара ноги (исходя из описания к видео, мог ведь и не устоять на ногах)! Хулиганство и небольшие ушибы потерпевшего (надеюсь заявление написано).
Но! Если мы прочитаем статью к видео, то возникает сразу несколько вопросов:
1. Что это за прохожий такой что кидается на потерпевших в ДТП?
2. А владелец точно пьян? Может он в шоке просто?
3. Почему в заголовке написано что он убегает, а по факту этого нет?
4. Почему на первых двух видео мы не видим ни попыток бегства водителя, ни его "сильно" пьяного водителя???
Мне вот к примеру видится это так: парня занесло (не известно по какой причине он влетел, могли и подрезать или в яму влететь, могло быть и опьянение, но даже при нем должна быть причина) он разбил машину. Появились зеваки, в том числе и "пухляшь" слово за слово и кого то послали лесом, нежная душа поэта не стерпела обиды и получилось легкое избиение (человека который 10 минут назад чуть не разбился и был в шоке). Осознав что кругом камеры и дело пахнет административкой быстренько на коленке была составлена версия героического поступка и отправлена в СМИ.
Данная тема лишь подтверждает-какое народ быдло. Как просто управлять массой. Главное указать направление ветра и показать пальцем. Все готовы будут дуть в одну сторону. Пакемоны. Уже не в состоянии отличить хорошее от плохого. Преступление от поступка.
Как то раз, еду никого не трогаю, бац - занос на льду...
Покрутило, и зацепил попутный микроавтобус. Вышли и я и второй участник, и сразу в драку... Немного потолкались, потом пошли смотреть повреждения, и через пару минут разъехались по своим делам. Мирно))
Но оба трезвые и почти адекватные. На обоих авто - несколько царапин. Потом удивлялись, из за чего люди такие агрессивные.
Сообщение скрыто пользователями,
прохожий не красавичик, и тем более не мужик! Мужик пьяному с подтишка морду не бьет.
Сообщение удалено
Это хулиганство, за драку под суд
Он просто отрабатывал удары без всякой на то необходимости. В следующий раз отработает на тебе.
Поддержу каждое слово.
боевиков насмотрелся в 90ых 🤣
Было бы неплохо, если бы хотябы минимальный срок дали, там бы развлекал публику боевиками своими
Этому прохожему не повезло,что кто то оказался умнее и не дал ему ответку ,а написал заявление
На видео он стоял возле автомобиля и просто в отношении его было совершено преступление. Преступные действия зафиксированы на видео. Личность преступника установлена, в настоящее время проводятся ОРМ. Такой вот должен быть заголовок.
Соглашусь.
Он что сбегал?
В чьем то воспаленном воображении сбегал.
У меня вопрос к тем, кто одобряет действия "каратиста": т.е. вы нормально смотрите на то, что за административное правонарушение любой может втащить в голову с ноги нарушителю?
Да, пьяного за рулем, можно и не так приложить! А около школы - так вообще можно знатно помять...
Да, административное нарушение, но когда человек идет по улице с бутылкой пива или сигаретой это тоже адм. нарушение,а вот последствия( благо что их не было) от них довольно таки разные...
Лучше так, чем бездействовать. Может у кого-то другое мнение.. Потенциально пьяного водителя лучше задержать, если он совершает ДТП в таком состоянии, пытается скрыться (уйти от наказания) не важно как его задержут, он знал на что шёл, когда садился за руль. И все садящиеся за руль в нетрезвом состоянии должны знать, понимать и осознавать возможные последствия.
Фигли его задерживать ежели он и некуда не убегал . Подошел к капоту открыть клеммы может скинуть хотел , а попал под удар "чака норриса" Повезло что не упал головой на асфальт , а то каратист сейчас бы в отделе давал показания , что мол я его убивать не хотел .
Тоесть ты на стоп линию колесом наехал или скорость на 1 километр в час привысил и тебе можно с ноги прописочить по фейсу? Номер авто не оставишь, народ бы развлекся, да и может ты бы осознал в жизни некоторые моменты.
Сам то понял, что сравниваешь...я сам проезжал мимо и если бы не дай Бог на тротуаре или рядом с воротами оказались дети...
За все это предусмотренна ответственность вплоть до уголовной. Хочешь по понятиям жить? Да легко, только в итоге будет- кто сильней, тот и прав. Ты этого хочешь? Если нет, то и живи по закону.
А когда по закону живешь как будто это не так? Всегда кто сильнее тот и прав. Вы такой наивный, ей богу.
Я пьяным за руль не сажусь. Читайте внимательнее. Мнение по поводу нетрезвых водителей, а не всех подряд кто нарушает пдд
(Добавлено через 4 минуты)
И не просто нарушает нарываясь на статью из КоАП, а совершает ДТП
Какая разница? Ты нарушил и по твоей логике должен получить в табло. А то смотри, выбирать уже начал. Превышение скорости уносит больше в разы жизней, чем пьянство если что.
Судя по повреждениями, скорость у него явно не соракет была. А там знак, если я не ошибаюсь 40. Так что втащили ему правильно, как потенциальному убийце.
Прохожий поступил нехорошо, но абсолютно справедливо.
Клинтон клином, с дураками только так, человеческого языка не понимают.
Красавчик! Удар ногой в лицо , лучшая профилактика ДТП помоему. Я бы на месте полиции так и делал, поймал пьяного за рулем и 50 ударов сразу на месте.
согласен с вами полностью - остановили пьяного за рулем - смело можно дубасить палками. а если пришлось пьянь преследовать и догонять - можно в него и пулю пустить. надо вносить законопроект!
Был случай нетрезвого вождения у моего знакомого, остановили вневедомцы, отпинали, а потом уже освидетельствовали.. Зато больше не садится)
пару лет отсидки лучшая профилактика удара ногой в лицо.
витать ходит такой, на взводе, мма насмотревшись, и думает:"кому бы хай кик провести")))
не, ну насчёт того, что ногой по голове это перебор, а так - правильно, ведь в следующий раз это могут быть не деревья...
Да типичный шкуроход и плпулист этот спортсмен. Я уверен, что был бы там кто хотябы с моей комплектацией, то он бы свои великие благородные эмоции, руководствуясь которыми своими граблями махать начал, скромно бы проглотил и высунул бы язык, чтобы показать что до капельки проглатил все.
С твоей комплектацией только дома по кнопкам тыкать)
С кондиционером и круизконтролем комплектация то
Комментарии в очередной раз показали, как еще далеко наше общество от цивилизации.
да водила и не собирался никуда сбегать, это уже одному из зевак приспичило свое я показывать деловой твою мать,вот эти псевдо правильные бесят больше всего.водитель трезв.
Экспертиза подтвердила что он трезв? Если так, то можно всем пить виски до полу литра и кататься "на здоровье"
Ещё раз доказывает, что у спортсменов мозг величиной с грецкий орех, либо вовсе в комплект не входит. Устроить драку на глазах у школьников на это мог пойти только абсолютно безмозглый.
кроме того что они может и спортсмены судя по комплекции. так еще судя по лицам, хотя бы одного из них они как бы и не совсем местные товарищи. в синих трико точно. а надавать по мордасам васе. кто не знает. вася у них, это нарицательное слово к мужчинам русской национальности, как наташи в турции. так вот надавать по морде васе это очень интересно. особенно когда вася сдачи дать не может. порбега я здесь не вижу. а имеется чистая хулиганка. для выяснения дтп и наказания виновных есть дпс и суд. а махать конечностями на улице это тоже преступление.
Спортсмена нужно наказать чтобы ногами не дергал. Нашёлся борец за справдливость. Шёл по делам так и дальше шуруй.
У этого псевдо-каратиста плохой учитель был, а если серьезно и ему когда то ноги оторвут когда сам нарвется.
интересно, что то что водитель пьян - тут никто под сомнение не ставит, хотя информация об этом - ровно от таких же "соавторов", которые сообщили, что ударом ноги в лицо был предотвращен побег
Если он с такой скоростью ехал будучи трезвым, то страшно представить что было бы, будь он пьяным.
Я бы поставил десять плюсов, но, увы, никак.
Забор ты сломал ? Бухой ? За рулём ? По лицу тебе
Держи нож в лицо, по тому, что по интеллекту ты хлеб!
Нож в печень
А хлеб руками ломают 😉
Виновников было двое, стало трое, плюс ногастый.
и где тут пытался остановить??? Там и ни кто не сбегал.
Это было конкретно нападение.
Водитель пишите на этого гопника заявление. Таких драчунов нужно изолировать от общества. Вот потом такие уроды и убивают людей, а потом их героями выставляют.
Нападавшего в тюрьму!!!
вы видео видели с детьми на площадке? а если бы этот синяк на своей драге пробил забор и влетел на эту детскую площадку? что бы вы тогда говорили?
Вы тут такие все умные. А если бы там были бы дети около ворот или просто проходящие мимо люди... Вы бы подругому писали. И визможно тоже хотели бы набить морду! Повезло водителю что он не кого не сбил по своей глупости.
А водителю почёт и уважение?
то есть бить человека считаешь это в рамках закона. а если тебе нарежут. когда в урну на улице непопадешь окурком. как тогда взгляды изменятся
Что за привычка обнулять одно противоправное деяние при наличии другого? Водитель понесет ответственность и этот недорэмбо тоже понесет.
Hi kik
Диванные комментаторы, как всегда. Мой ребёнок ходит в эту школу. Лично прохожу мимо этого забора. Сама училась здесь. Да половина школы родных и знакомых. Какое счастье, что никто в этот момент там не проходил. Какое счастье, что дети из пришкольного лагеря катаются чуть поодаль. Потряхивает меня, конечно. Наши дети ни от чего не защищены. Слишком большая концентрация уродов в последние дни. Каратист, твою несдержавшуюся эмоцию я поддерживаю.
ну вот такому правильному каратисту поведение твоего ребенка в школе не понравится и будет он его воспитывать четкими ударами по лицу. посмотрим как тогда запоешь
Ничтожество. Посмотреть бы на твою рожу. Вякаешь там, по кнопкам клацая. Ни один нормальный мужик не посмеет задевать женщину её детьми. Ни один нормальный. Я успела прочитать твоё удалённое сообщение.
как я понимаю ты одна из обезумеших яжематерей готовая примотать ребенка к флагштоку и гордо идти по улице размахивая им как знаменем.
Именно такой ответ я и ожидала увидеть следующим. Абсолютно плевать, что ты там понимаешь.
да что понимать ты видимо со своим ребенком всех в округе затр-ла. коли такие ответы для тебя ожидаемы
Ответ ожидаем, потому что ты предсказуем. Недомужик. Отвали от меня уже, а.
Сообщение удалено
Хорошо.
Рот свой закрой поганый. И не смей трогать моего малолетнего ребёнка и ставить его на одну линию с синим чмом за рулём. И контролируй свою колхозную манеру тыкать незнакомым людям.
О, яжмать.
Я бы удивилась, если бы вы сказали нечто действительно умное. Берите пример с Бармалеича🤣
самая натуральная истеричка
Видимо, плотным кольцом окружают, да? Раз так знаком с типажом истерички😁
Если вы знаете, что такое фекалии, то значит вы живете среди этого?
Умница. Откусался. Садись, пять.
С собакой только откусываться.
Да не говори, ну. Такие вы смешные, тётки форумские🤣
Примите успокоительное и укладывайтесь спать. Спокойной ночи
И вам всего доброго☺️
Да, спасибо.. Поменьше бы подобных вышенаписанных диалогов
Впервые вижу такую объективную самокритику. Респект.
Да ладно я😄
Сообщение удалено
Каратиста-беспредельщика когда этого посадят, вы его детей содержать будете?
Загрузить ещё
Другие темы
Всем здравствуйте! Хочу приобрести машину марки тойота исис, была ниссан бассара. По вместительности сильно отличаются авто? Какая по салону габаритней? Либо может подскажите, какие варианты можно ещё рассмотреть при покупке вместительного авто... А как насчет марок хендай, киа? Заранее спасибо за ответы!
39 1132
1 109
6 759
9 630
2 198