1.1Kan
Доброе утро! Есть у меня держатель для микрофона-Паук, у него в качестве крепления идут черные резинки, они у меня растянутые и микрофон на стойке не держится плотно. Может кто знает-где можна найти примерно такие же?
4 168
Написать комментарий...
Две такие резиночки в этом магазине будут стоить 1016 рублей! Я сегодня купил две за 40 рублей, простые резинки для волос. Взял с собой родную и подобрал по толщине. Подошли просто идеально.
Теперь звук будет не торт
К микрофону паук в комплекте не шел,поэтому скорее всего его покупали отдельно. Причем это самый дешевый, которые только бывают. А еще на нем резинки стояли не родные. Полдня на него убил.
https://rediez.ru/im/gitars/rec/mic/acc/holders/mk4bm.jpg
Другие темы раздела Товары, услуги
10 611
Я на днях заказала мебель на сайте Икеа (Новосибирск). Выбрала транспортную компанию (Агенство перевозок), выслала скан-копию доверенности в Икею, чтобы они отвезли мой заказ до этой транспортной. На сайте выставили статус моего заказа "Ваш заказ доставлен. Спасибо, что выбрали Икеа" и всё на этом. Никаких документов, что передано и когда передано Икеа не присылает. В транспортной отвечают, что пока ничего на ваше имя не привозили. Какие документы и от кого я должна сейчас получить, чтобы понимать… (читать далее)
15 980
1
3 199
Уважаемые земляки! Кто-нибудь завтра-послезавтра летит из Охи в Южный и может привезти небольшую передачку? Женщина преждевременно родила в перинатальном центре, а вещи на выписку (вернее их часть) остались в Охе. Свёрток совсем небольшой. Очень нужна ваша помощь! Встретим в аэропорту. Помогите достойно встретить из роддома нового человека!
5 759
2
3 109