Люди, где в южном можно купить сетку в багажник на Сурф 215 кузов? Номер вот такой PT34789031. Достало, всё вываливается, когда заднюю дверь открываешь.
5 433
А зачем полный багажник всегда возить? А если по делу - сетки же резиновые? Значит примерно по размеру берите, и должно подойти - тянутся ведь. А продаются во многих авто магазинах на том же Пуркаева. И универсальные - дешевле родных, оригинальных.
да дело не в полном багажнике. я никогда полный и не вожу. дело в том что кое что постоянно с багажника вываливается когда открываешь дверь багажника. Универсальную не хочу, надо оригинал чтобы все было под родные крепления и петли.
Ну, тогда под заказ. И дороже.
Заказал уже, на экзисте.
Где то лежат от икстрейла сетки, несколько штук. Может найду. Не думаю, что они особо разные
Раздел Авто, Мото
2 208
В дурдоме снова день открытых дверей или это солнечная активность так влияет? Ввиду выхода на проезжую часть "художников" и помывщиков, а также всякого рода заделывателей дыр, хотелось бы напомнить водЯтлам, на чьей полосе "неожиданно" для них возникло препятствие, что им никто и ничего не обязан и, в первую очередь, расступаться и пропускать в свою полосу по первому требованию. Если глаз и ума не хватает заранее перестроиться, значит, включи поворотник и жди милости. В частности… (читать далее)
151 1618
24
9
9 335
15 972
3
8 829