Люди, где в южном можно купить сетку в багажник на Сурф 215 кузов? Номер вот такой PT34789031. Достало, всё вываливается, когда заднюю дверь открываешь.
5 442
А зачем полный багажник всегда возить? А если по делу - сетки же резиновые? Значит примерно по размеру берите, и должно подойти - тянутся ведь. А продаются во многих авто магазинах на том же Пуркаева. И универсальные - дешевле родных, оригинальных.
да дело не в полном багажнике. я никогда полный и не вожу. дело в том что кое что постоянно с багажника вываливается когда открываешь дверь багажника. Универсальную не хочу, надо оригинал чтобы все было под родные крепления и петли.
Ну, тогда под заказ. И дороже.
Заказал уже, на экзисте.
Где то лежат от икстрейла сетки, несколько штук. Может найду. Не думаю, что они особо разные
Раздел Авто, Мото
16 605
Идея по разгрузке города Холмск от большого числа атомобилей. Строительство струнных дорог Юницкого. Начать необходимо с села Пятиречье. В селе Пятирелье строится вокзал и от него строить эти дороги в такие направления как Холмск, Яблочный, Огоньки и далее на материк и Хоккайдо. https://www.youtube.com/watch?v=xQ6rEgYscaw
22 668
4
32 1594
21 2307
2
3 1745
1