Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а сколько по времени составляет доставка Владивосток-Южно-Сахалинск тк Энергия?
25 676
Написать комментарий...
1-3 недели. как повезет
В прошлом месяце двигатель с Владивостока этой компанией отправляли. 16 июня отправили, 28 июня пришел
пару лет назад запчасти шли дней 10.
Ох, Владик это проблема. Если из Хабаровска груз отправится на паром и будет за неделю, то из Владика ТК предпочитают кидать в корабль и отправлять морем. Мне один раз так плыл груз почти месяц (шторма, все дела).
ну чё врёте то? какая же проблема? мне отправляли системник для компа за 20 000 р через ПЭК..всё пришло отлично,упаковано как положено. шло 1 неделю
Э, молодой, осади) Я по 10 грузов в неделю получаю. Повезло тебе, кинули в тачку, довезли до Хабары а там паромом уже. А с Владика попадает на корабль.
я конечно извеняюсь,но давайте не грубить, я ВАМ НЕ ГРУБИЛ,а если брать за ваши посылки-откуда мне знать что вы по 10 грузов получаете,я 1-2 и то рад что дошло,чего и вам желаю
Ага, просто обвинил незнакомого человека во вранье.
и я не обвинял вас,я сказал свою точку зрения
я не знал ,что у вас много посылок,поэтому ответил так,как получилось у меня с посылкой всё быстро и хорошо
15 дней с Владика и пока тишина,тлф не отвечает..
Звоните на 8800 (на сайте указан) отвечают, но дают такую же инфу, что трекается по сайту.
У меня авиа доставка с 11.07 зависла
Поделюсь опытом. Энергией только гири отправлять, да слитки чугунные, сломать могут что угодно и никакой ответственности не несут за это. Для сравнения пэк (да, намного дороже) привезли крыло погнутым, выплатили стоимость по чеку, который я им предоставил. Мятое крыло по идее надо было им отдать, но деньги пришли, а насчёт крыла так и не позвонили, так и валяется без дела. Транс экспедиция доставляет коробки даже не пошорканные, а вот энергия такое ощущение, что коробки в стиле эйса вентуры доставляет) пинками от владика до южного) фотки где то были, но сейчас их врядли найду.
В мае 3 недели морем шёл груз, сейчас уже месяц ждем
Трансэкспедиция мне понравилась.
Плюсую. Очень хороший сервис
в среднем 10-14 дней на пароме
Просто почитал отзывы и люди пишут про месяц и два легко
нам запчасти 10 дней шли, но было это до короны, сейчас не знаю.
Когда все было норм мой груз шёл 14 дней из дальнегорска до южного..
7-14
3 дня шёл груз, но тогда всё нормально было,сейчас может какие перебои из-за вируса
(Добавлено в 23:42)
Реально что ли у всех столько дней шёл груз?😳 я на 4ый день получила
более 10 лет пользуюсь,минимальный срок был 5 дней,максимальный 25,тут зависит от множества факторов
Просто отправка попала под отходящий пароход.
У других компаний такие же проблемы со сроками
Другие темы раздела Товары, услуги
1 73
2 209
21 496
1
2
9 451
20 1348
7